Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

master_elv

New member
если не знаешь-то тебе повезло
Наш сосед по тамбуру тоже про него что-то такое говорил! Что он ему на двери гадости писал, всякие вешал, и прибегал! а соседей с 9го этажа вроде бы даже милицю вызывал! правда я слава богу лично этого не видела. я пианинКО жду )))))
 

axaraza

...мечта...
а соседей с 9го этажа вроде бы даже милицю вызывал!
к нам с участковым тоже приходил в разрешенное время,в разрешенный день для шума и это при том,что мы 4 раза пожужжали перфоратором.Поругались,но мы правы в любом случае,но он сказал,что на нас заявление тоже напишет.Потом мой муж ходил по квартире и искал где б еще чего просверлить))) а я звонила хозяйке "композитора" и она меня заверила,что его выселит-но воз(читайте этот ненормальный) и ныне там. Но больше всех "повезло",конечно с ним ЛИЛЕ. Тут даже слов нет.:superstition:
 

Катриша

New member
а соседей с 9го этажа вроде бы даже милицю
Было такое, мой папа ремонт делает. Переносил перфоратор и задел кнопку пуска, буквально 2 сек. сработал. Пришла милиция посмотрела, что дыр никто не сверлит (потолок из гипсокартона штукатурился), ну и все. Еще угрожал налоговой :shok:
Потом прибегал несколько раз звонил в звонок, хотя не у нас сверлили на 8-м.
Повезло нашему подъезду(((
 
Повезло нашему подъезду(((

Предлагаю завтра каждому к кому хоть раз приходил этот индивид позвонить хозяйке квартиры и пожаловаться, иначе это надолго затянется, я завтра позвоню...
 

Катриша

New member
Предлагаю завтра каждому к кому хоть раз приходил этот индивид позвонить хозяйке квартиры и пожаловаться, иначе это надолго затянется, я завтра позвоню...
Я тоже позвоню, только тел. у Лили спрошу.
 

master_elv

New member
Еще угрожал налоговой
Потом прибегал несколько раз звонил в звонок, хотя не у нас сверлили на 8-м
Ну да, у нашего соседа еще ремонт идет, а мой пилильню пока прервал, в свете событий с больным соседом, а нналоговая нам вообще не нужна. вообще интересно, а где тогда что-то делать. если дома нельзя., а дачи, гаража нет, и с работы задолбаешься эти деревяшки таскать на горбу ... (((( поэтому у мужа теперь выходные будут в среду-четверг..... не обижайтесь, пожалуйста, будет шуметь! но с 9 до 19, как положено. Если у кого кто-то будет спать - я имею в виду малышей, договоримся полюбовно!
мне так обчень захотелось кухню и ванную обшить звукоизоляционным материалом (минералкой и гипсокартоном).... со всех сторон. а кухня в 99ке классно что только одной стеной граничит с домом. и пол-потолок... а 2 стены вообще внешние!
 

mamulya678

КГ-4
Чет не могу понять, каким боком тут налоговая? Вы же себе лично это делаете, массовое производство не открываете?
 

master_elv

New member
Чет не могу понять, каким боком тут налоговая
мне так на право-бай ответили!!!! что квартира это место для проживания. а не изготовления чего-либо, тем более кухонных шкафчиков!!!!! и никто не станет слушать что для себя. использование жилого помещения не по назначению! вообще бред по-моему! тогда и играть на муз. инструментах нельзя, и музыку слушать. и сочинять музыку тоже - не относится к процессу жизнедеятельности. может его сочинительство тоже кому-то мешает? ))))))))) А гостей звать- так тем более (то ж притон тогда!!!).
Комп чинить, это ж тоже не по назначению! или телевизор. Да вообще все что не является жизнедеятельностью. можно спать, жрать, с...ть, сидеть..... ))))) ну читать тоже можно. а вот интересно, хэнд мейдом можно заниматься, или шить на заказ если идти по букве закона???
 

axaraza

...мечта...
Предлагаю завтра каждому к кому хоть раз приходил этот индивид позвонить хозяйке квартиры и пожаловаться, иначе это надолго затянется, я завтра позвоню...
попробовать можно,но на мои звонки она не отвечает.:huh:

а вот интересно, хэнд мейдом можно заниматься, или шить на заказ если идти по букве закона???
те,кто этим занимаются,как правило,получают удостоверение ремесленника и регятся в налоговой.У меня девушка знакомая так делала.
 

master_elv

New member
те,кто этим занимаются,как правило,получают удостоверение ремесленника и регятся в налоговой.У меня девушка знакомая так делала
ясно. а если я себе рисую, или выжигаю. этож уже не ремесленник. а любитель. Я делаю в лушчем случае 1-2 работы в год. и конечно их уже не продаю. могу подарить )))
Это то же самое. когда ходишь с фотоаппаратом по городу! ехала в тралике и фотала себе что видела из окна. Так на меня тетя какая-то наехала. Что вот. сначала снимают, а потом родину продают )))))))))))))))) мне пришлось конечно огрызнуться, потому что я ничего не нарушаю. Съемка на любительскую камеру просто зданий города, "шпиЁнством не является", и посоветовала чаще с мужем спать чтобы не быть такой стервой ))))))))))) может нашему композеру (компостеру) бабу какую подсуетить? а то ему может не дають, так он на людей кидается, у которых с этим все нормально ))))))))))))))) Скинемся на простимашку какую-нибудь ))))
 

магистр

особый статус
может нашему композеру (компостеру) бабу какую подсуетить? а то ему может не дають, так он на людей кидается, у которых с этим все нормально ))))))))))))))) Скинемся на простимашку какую-нибудь ))))
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: Молодец!!!!
 

ЛИЛЯ

New member
может нашему композеру (компостеру) бабу какую подсуетить?
так у него типа жена есть-"пигалица"
плохому композитору и яйца мешают :))

master_elv, композитор живёт в 61кв. Это 3-ка угловая 92,20 на 7 эт. В одном тамбуре с тобой ?
 

Катриша

New member
мне так на право-бай ответили!!!! что квартира это место для проживания. а не изготовления чего-либо, тем более кухонных шкафчиков!!!!!
Войти могут в квартиру, только по Вашему приглашению, даже милиция (своими глазами наблюдала случай у соседей, не впустили и разбирались на корридоре). А мой папик ремонт нам помогает делать.
А жена есть с ней и приходил разбираться для большего весу)))
 

master_elv

New member
композитор живёт в 61кв. Это 3-ка угловая 92,20 на 7 эт. В одном тамбуре с тобой
во млин, так это ж попадалово!!! ((( ну ничего, будет слушать мою фонотеку ))) я до сих пор храню музычку своих студенческих лет... Метальчик, разного напрвления, панк рок.... ))) люблю. никого не люблю доставать, но когда меня, то и я! ))) но это мягенько будет, не бойтеся... ))))
Я-то думаа что он в однушке. еще удивлялась что через пролет и наш стояк его донимает. а оказывается.... Мой муж с начальством договорился, чотбы выходные себе перенести, на среду-четверг, а в сб-вс будет работать. Блин, мы почти видеться не будем ((((((((((((( с этими садами. школами, ратомкой.... эх. из-за какого-то дятла.
Лиля, а это ты сегодня сажала деревце у нас около подъезда? Мой муж описывал соседку, похожую на тебя. сказал что видел тебя (??) когда привезли кое-какие барахлища. ))))
А интересно. хозяйка не по льготному кредиту квартирку строила? может натравить кого? Пока оно не натравило ))) типа ж нельзя сдавать льготное жилье? или можно?
 
Последнее редактирование:

Дима27

New member
А интересно. хозяйка не по льготному кредиту квартирку строила? может натравить кого?
По льготному. Никого не натравишь. Квартира сдается внаем по договору: КОРОТКЕВИЧУ АЛЕКСЕЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ
ГАНБАРОВОЙ САБИНЕ ИЛЬЧАГОВНЕ
 
Сверху