Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

магистр

особый статус
у меня никак не получаеться,надо подойти к паспортистам.
Пусть паспортистка введет правильно ваши данные, тогда сможешь зарег-ся. Я пользуюсь уже больше года, удобно, клац-клац - и все дела. Стоимость такого счачтья - 120р./месяц.
 

master_elv

New member
Я пользуюсь уже больше года, удобно, клац-клац - и все дела
хм... а мне просто сидя на работе - динь-динь )))) позвонил и башка не болит. Нарушением дикции вроде не страдаю. отчитываюсь уже год по старой квартире.
за 120 р в месяц еще за паспортисткой бегать ))))
 

Andre2

New member
хочется лифт:) а березки вы посадили возле остановки? приятно. на счет елей согласен но вот беда, люди с нашим менталитетом туда под елочки по-маленькому бегать будут!
 

master_elv

New member
на счет елей согласен но вот беда, люди с нашим менталитетом туда под елочки по-маленькому бегать будут!
так одну посадить! чтобы никак!!! ну или... мы ж будем видеонаблюдение ставить? это ж нарушение?
 

ЛИЛЯ

New member
Всех кого задолбал во 2-м подъезде квартирант-композитор пишите в ЛС, дам телефон собственника квартиры. Может когда все будут жаловаться на него(на его походы), его выселят.....
 

master_elv

New member
Всех кого задолбал во 2-м подъезде квартирант-композитор пишите в ЛС, дам телефон собственника квартиры. Может когда все будут жаловаться на него(на его походы), его выселят.....
Это который на 7м этаже? наш сосед жаловался на него сегодня буквально, что чуль ли не милицию вызывал.Это молодой парень, высокий, худой?
да, муж хотел сегодня пару дырок засверлить, так наш сесед его буквально отговорил!!! что мол не надо!
как все же у нас здорово. приезжали семьей. Малая собрала бумажки в подъезде,
обновила двор, попортила его чуть-чуть мелками (я тоже там свою лошадь оставила).... )))) надеюсь это хоть не противозаконно? до первого дождя, а там смоется. Ходили на болотце к уткам, но они какие-то диковатые, к нам не приплыли, а мы с печенькой к ним приходили.... Классно там!!!! Красиво, и умиротворяет!!!!
 

DemidKa

New member
Ходили на болотце к уткам, но они какие-то диковатые, к нам не приплыли, а мы с печенькой к ним приходили
Так около дома утки гуляют,даже покормить можно.Они прям около подъезда бывают тусуються и в лужах местных плавают.)))))


А какой лифт у нас музыкальный)))
 

master_elv

New member
А какой лифт у нас музыкальный
бр.... честно. хорошо бы все же если бы это пение можно было бы отключить.

Так около дома утки гуляют,даже покормить можно
а вот у дома не попадались пока мне. ну еще не вечер )))
 

Andre2

New member
Ура! Лифт работает!!!:dance: А то надоело коляску детскую туда-сюда с 7-го этажа таскать.
 
Сверху