Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

master_elv

New member
Скажите,может уже можно заключать договор с энергонадзором?
ИсЧо нет ((( позвонила. сказали набирать в конце мая, т.к. они договора еще только печатают (в дальней типографии Крайнего Севера..2 месяцр туда заказ идет, два печатается и еще 2 обратно... при условии своевременной оплаты. ))) но номер лицевого счета мне дали. Хотя все предыдущие звонки почему-то не хотели давать номер. Ну и ладно, оплатим сразу за все )))



кого там музыка ГРОМКО играет!!!((((((

не мы... нас сегодня нету. может это композитор композирует? ))))))
 

DemidKa

New member
но номер лицевого счета мне дали. Хотя все предыдущие звонки почему-то не хотели давать номер. Ну и ладно, оплатим сразу за все )))
мне дали номер лицевого счёта по телефону.в марте вроде бы.
не мы... нас сегодня нету. может это композитор композирует? ))))))
как только написала про это,музыка и прекратилась.
Мирик выспался!!!))) только полчаса назад проснулся.

Соседи 2 подъезда.
Большая просьба к вам. У кого есть ненужные газеты и бумага,отдайте нам,пожалуйста. Сыну в школу макулатура нужна. кв.41 Спасибо.)))
 
Последнее редактирование:

axaraza

...мечта...

DemidKa

New member
возможно у меня...Так позвонила бы.)))
я ж не знала,что у тебя. да и услышала бы ты звонок из-за музыки?
значит не у меня-я только что прочитала)))))))))
не знаю у кого,у кого-то выше меня.такие басы,аж стены дрожали)))
 

ЛИЛЯ

New member
не знаю у кого,у кого-то выше меня.такие басы,аж стены дрожали)))
это надо мной, скорее всего. В выходные на 6 эт играла группа"Баста"

возможно у меня...
Света, хватит на бололайке играть, а то ты Катюхе мешаешь.......;)):)))
 
Я в шоке!!! Только что заходил наш "композитер", интересовался у кого сверлят!!!! Сейчас буду хозяйке звонить, что это за террор нашего подъезда!
 
Проконсультируете нашу соседку, она говорит, что в она не имеет права в одностороннем порядке расторгнуть договор с нашим "композитором"!!! Она же может как-то написать ему заказное письмо за месяц уведомить его, что она его выселяет!!! Она ничего делать с ним не собирается, максимум что посоветовала тоже на него вызывать милицию... Вот такие дела!(((
 

axaraza

...мечта...
Екатеирина_83,я посоветую вам просто не впускать его в тамбур и никак на него не реагировать.Сверлить в положенное время и не в выходной день разрешено.Если вы ничего не нарушаете-просто не трепите с ним свои нервы,делайте то,что вам нужно и игнорьте полностью его.Пусть приходит хоть с кем угодно-вы ж не нарушаете.

Всех с праздником ПОБЕДЫ,кстати
16234662_9may_ecard_33.gif


ну вот за дреление сегодня,я бы сама не прочь кому-то сделать
28640895825547112443.gif

я громко музыку не слушаю-выходной ведь!
 
Последнее редактирование:

IraD

New member
я из-за сверления даже по телефону не могу поговорить-ничего не слышно((((((у меня лучшая подруга сегодня родила!!!)))))))) ВСЕХ С 9 МАЯ!!!!!!!!!
 
Екатеирина_83,я посоветую вам просто не впускать его в тамбур и никак на него не реагировать.Сверлить в положенное время и не в выходной день разрешено.Если вы ничего не нарушаете-просто не трепите с ним свои нервы,делайте то,что вам нужно и игнорьте полностью его.Пусть приходит хоть с кем угодно-вы ж не нарушаете.

Всех с праздником ПОБЕДЫ,кстати

ну вот за дреление сегодня,я бы сама не прочь кому-то сделать
28640895825547112443.gif

я громко музыку не слушаю-выходной ведь!

Так я ничего не делаю, у меня, к счастью, ремонт закончился, так какого это чмо ко мне ходит и нарушает мой покой??? Еще и оскорбляет, это не по-мужски!!!, мне это не приятно, я не хочу чтобы ко мне каждый день заглядывал этот долбанный композитор и спрашивал не у меня ли сверлят, еще и на вопрос кто там, он молчит, свинья.
Спасибо за поздравление! И вас с праздником!
 

axaraza

...мечта...
Так я ничего не делаю
так и скажите ему-не ходи ты ко мне,надо будет-просверлю и у тебя не спрошу.Мы сказали-не ходит к нам больше.А то ж мне смайл понравился
28640895825547112443.gif
. Будет ему!

IraD,подругу поздравляй!:declare:

это не по-мужски!!!
ой,я вас умоляю...Хде вы там мужчину увидели?:swoon:
 

master_elv

New member
ну вот за дреление сегодня,я бы сама не прочь кому-то сделать
у нас тут (на Лынькова) кто-то прямо сейчас что-то жужжит. Но как-то не громко. не напрягет. Было один единственный раз - чтоб мой муж ходил к соседке, когда они дрелячили что-то в 21. мы малую положили спать, а они шум затеяли. Но больше после разговора (даже без наездов) этого нету.
в этом доме никогда не слышала чтобы кто-то на кого-то жаловался.... Дрелят когда хотят. и мы тоже сверлили, даже чаще в выходные, чем в будни, т.к. в будни поздно приходим.
Мой сейчас на доме, но сидит тихо ))) честное слово. своим соработникамм приехал дом показать... Гуляють ))))

Еще и оскорбляет, это не по-мужски!!!, мне это не приятно, я не хочу чтобы ко мне каждый день заглядывал этот долбанный композитор и спрашивал не у меня ли сверлят, еще и на вопрос кто там, он молчит, свинья.
глазок врезаешь и не открываешь ))))


так и скажите ему-не ходи ты ко мне,надо будет-просверлю и у тебя не спрошу.Мы сказали-не ходит к нам больше.А то ж мне смайл понравился . Будет ему!
согласна. Мой ради этой необходимости с начальством рабочие дни переставлял на сб-вс, чтобы в чт-пт сверлить (извините, соседи, в эти дни шум будет и от нас!!!).
а смайлик с клизЬмой и мне понра!!!!
 

IraD

New member
я в шоке!!!! сегодня празднично-выходной день,т.е. сверлить НЕЛЬЗЯ!!! утром мы это терпели,но когда пришло время ложить ребёнка спать,а сверление продолжилось-мой муж поднялся к соседу сверху и объяснил,что спит ребёнок... на что ему ответили: "я терпел,когда все сверлили,теперь вы терпите". не хочеться,конечно ругаться,но это просто ужас!!!
 

master_elv

New member
мой муж поднялся к соседу сверху и объяснил,что спит ребёнок... на что ему ответили: "я терпел,когда все сверлили,теперь вы терпите". не хочеться,конечно ругаться,но это просто ужас
не, ну так конечно ниЗЗя! ((((
Блин, по-человечески можно договориться в любой ситуации. А так по-свински - конечно тут придется по закону.
И тут мамам с малышами и бабушкам с больными головами (если таких сейчас нету - появятся, это мы в будущемю...) придется терпеть долбеж в будни, день напролет. а все остальным придется свои выходные от основной работы для ремонтов делать в будни или в отпуске, а в выхи и официальные праздники - сидеть тише воды ниже травы. Эх... жаль и тех и других.

на вопрос кто там, он молчит, свинья
да, о свиньях. К сожалению, среди свиней гораздо меньше людей. чем среди людей встречаются свиньи!
свиньи хорошие )))))
 

IraD

New member
я понимаю, что ему нужно просверлить... я терпела всё утро... но когда ребёнок не может уснуть из-за шума (сверлил сосед сверху)... и что значит "я терпел, когда все сверлили, теперь вы терпите"? я же не сверлила, так почему я и мой ребёнок должны терпеть в ВЫХОДНОЙ день???!!! в будние дни я даже рта не раскрою, т.к. всё понимаю! По поводу музыки Axaraza тоже ничего против не имею, т.к. сама очень люблю музыку и насколько я поняла, у нас совпадают музыкальные вкусы))))
СПАСИБО, что перестали сверлить и дали ребёнку хоть чуть-чуть поспать! хотя, нет, не перестали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

конечно тут придется по закону.
не хочется по закону... не хочется портить отношения с людьми, с которыми тебе ещё всю жизнь жить
 
Сверху