Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

ЛИЛЯ

New member
Соседи, может кто будет снимать и выкидывать линолеум. Очень нужен небольшой кусок линолеума . Если кому не нужен , то я бы отрезала или забрала весь.
 

axaraza

...мечта...
ЛИЛЯ, Я на днях видела внизу лежал вместе с обоями.

Схожу-гляну тебе.
 

DemidKa

New member
С целью организации перевозок детей с родителями из м/р «Каменная горка» в дошкольные учреждения, расположенные в районе пр. Пушкина, с 02.04.2012 вместо маршрута № 152С по будним дням организуется работа специального автобусного маршрута «МАЛЫШ» Каменная Горка-5 – ст. м. «Пушкинская».Предусматривается выполнение четырех рейсов: двух рейсов с отправлением от ОП «Каменногорская-14» в 06.50 и 07.20 и двух рейсов с отправлением от ОП «Я. Мавра» в 17.27 и 17.57.

http://www.minsktrans.by/

 

Andre2

New member
С 9 до 12 будет муж дома. Сможет распечатать. 169.

Вообще здесь на районе с распечаткой проблема! Хотел ксерокопию сделать, так пришлось побегать поискать. На Притыцкого отделение связи нашел только там и сделал. Напряженка с этим. Так что соседи, можно на этом подрабатывать. Зато парикмахерских у нас валом...:pooh_birth_day:
 

krasotka_23

Member
У нас вечером никого нет,мы ещё не заселились,просто утром пока сантехнику делали муж был там.
 

Evgenya

New member
Вообще здесь на районе с распечаткой проблема! Хотел ксерокопию сделать, так пришлось побегать поискать. На Притыцкого отделение связи нашел только там и сделал. Напряженка с этим. Так что соседи, можно на этом подрабатывать. Зато парикмахерских у нас валом...
Каменногорская, 30 из внутреннего двоика вход, есть ксерокс, фото и т.д. Дом за Виталюром.
 

ЛИЛЯ

New member
28 Марта 2012 → Сегодня, 28 марта 2012г. будет работать "прямая телефонная линия" председателя Мингорисполкома


28 марта с 14.00 до 16.00 состоится "прямая телефонная линия" председателя Минского городского исполнительного комитета Николая Ладутько.

Задать вопросы Николаю Александровичу минчане смогут с 14.00 до 16.00 по телефону (017) 222-44-44.http://minsk.gov.by/ru/news/hall/2012/03/28/838/

занято и занято :telephone::telephone::telephone:
 
Последнее редактирование:

DemidKa

New member
Ура-а-а-а-а-а-а-а!!! :yahoo::yahoo::yahoo:
Нам подключили домашний телефон!!!(не без приключений).
 

DemidKa

New member
Делюсь:
Должны были мне вчера подключить телефон.А тамбур 3 этажа оказался закрытым,хотя обещали его открыть. Вышло так,что один сосед открыл тамбур,а другой сосед его закрыл.
Сегодня пришли подключать моих соседей по тамбуру,договорились,что подключат и меня. Так вот,тамбур вчера вечером был открыт,утром тоже был открыт,а в 11 утра уже закрыт!!! а электромонтёр должен придти с 11 до 13. Я и соседка быстренько позвонили соседу из 48 кв,у которого соседи из 46 кв. оставили ключи от тамбура.Он приехал быстренько с работы,и открыл нам тамбур. Сосед из 48 квартиры СПАСИБО Вам!)))))
Соседке из 42кв. подключили тел. без проблем,а у меня чё-то не подключился.Как оказалось потом,где-то в "шкафу"(так назвал монтёр) не было подключено на нашу квартиру какого-то кабеля.Вот!
 

nataliy

New member
Мне сегодня тоже подключили телефон домашний, работа заняла максимум минут 10
 

Natochka

New member
nataliy, и Вас поздравляю!!!))) мы с 22-го с телефоном, вчера "белорусскую муху" подключили - летает отлично!)))
 

master_elv

New member
Нам подключили домашний телефон!!!(не без приключений)
а нам по графику, совсем без приключений )))

вчера "белорусскую муху"
это что? инет чтоли, который буфла? у нас он будет с 30го или с 31го, безлимитка 4 мегабита ))), чтобы на всех моих танкистов хватило трафика и чтобы моих осликов (это качалки - Мул и торрент) не задавливали )))). Хорошо. Тут в масюковщине - 2 мбит, так моим мальчикам не хватает - ни компов, трафика.... срочно нужно деньги собирать на программу - каждому жителю по компу ))))
 
Сверху