Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

Natochka

New member
У нас такая же ситуация. Звонили в РСЦ, они сказали, что у них был сбой, поэтому всем по среднему посчитали..
Мне сказали, что в последних числах месяца был сбой системы, т.е. автоответчик принимал данные, а прослушать их никто не смог.
Я звонила 31 - в жировке всё верно указано
Народ, а почему вы не пользуетесь комплатом?
я в самом начале попробовала зарегиться - он меня не пропустил, так я больше и не стала настаивать)))
И чем по телефону неудобно??? Можно даже из лесу позвонить;)
 

doc-tim

New member
Natochka, не пропустил комплат,потому что в
РСЦ тётя внесла данные,которые чуть-чуть не совпадают с паспортными.И всё,нет такого гражданина/собственника... :agree:
Мне лично всё удобно.Проблема в другом, забываю, нет времени, даже напоминание срабатывает,и всегда не вовремя)
 

Garuana

Поверь в мечту!
я в самом начале попробовала зарегиться - он меня не пропустил
я тож когда пробовала впервые - не пустил.
При оказии попросила тетю в РСЦ внести мои паспортные данные в базу. Она при мне пару кнопок нажала - и вуаля, я есть :)))
 

DemidKa

New member
я тож когда пробовала впервые - не пустил. При оказии попросила тетю в РСЦ внести мои паспортные данные в базу. Она при мне пару кнопок нажала - и вуаля, я есть
то же самое
 
Последнее редактирование:

Hapymammy

New member
Natochka, ул. Кунцевщина, д. 20. Если ехать на 42, то недоезжая одну остановку до метро, ост "26 поликлиника". Чуток за поликлинику вниз пройти.
 

doc-tim

New member
Соседи,а почему в группе нет никого?!Объявлена дата общего собрания(многие так ждали его,даже требовали).И теперь тишина..........никаких мыслей,рациональных предложений...:meeting: ничего не понимаю?..
 

mamulya678

КГ-4
Соседи,а почему в группе нет никого?!Объявлена дата общего собрания(многие так ждали его,даже требовали).И теперь тишина..........никаких мыслей,рациональных предложений... ничего не понимаю?..
Вчера общалась с мамками на площадке: многие вообще не в курсе, что будет собрание.


Garuana, может надо объявки в подъездах повесить?
 

Garuana

Поверь в мечту!
может надо объявки в подъездах повесить?
я повешу, и в почтовые ящики вброшу, как только окончательно договорюсь со школой о времени. По Уставу - не позднее, чем за 10 дней до собрания нужно оповестить. Пока время есть :).
 

axaraza

...мечта...
Я против. У меня нет большинства номеров моих людей.У меня телефон сдох-а в нем все номера были.
 

Garuana

Поверь в мечту!
Сети ТВ пока не приняты. Временный договор с МТИСом продлевается на сентябрь.
Т.о. за ТВ в сентябре платим на счет ЖСПК 29 970 руб. (за июнь и июль - уже оплачено должно быть, за август - срок до 25 сентября, за сентябрь - до 25 октября).
За октябрь (т.е. в ноябре), если все пойдет по плану, и сети сдадут, будет оплата в жировку ЖЭСа.

Хочу сказать, что денег за ТВ поступает гораздо меньше, чем списывает с нас МТИС.
 

axaraza

...мечта...
я в прошлом месяце за ТВ на месяц вперед оплатила, а вот членские не оплачивала и уже в этом месце не буду-запланированные растраты нужно оплачивать.
 

master_elv

New member
Т.о. за ТВ в сентябре платим на счет ЖСПК 29 970 руб. (за июнь и июль - уже оплачено должно быть, за август - срок до 25 сентября, за сентябрь - до 25 октября).
Наташа, а у нас не было телика и мы еще не живем - нам надо платить абонентку?
но думаю что с октября и мы подключимся - нам телик отдали )))) и будем иногда смотреть.
 

mamulya678

КГ-4
master_elv, если вы заключали договор, то обязаны в любом случае платить абон. плату.
 

Garuana

Поверь в мечту!
Сверху