Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

Drakkar

New member
хорошей семье очень нужна квартира во Фрунзенском р-не (может кто из новоселов хочет сдать старую хатку) пишите в лс
 

mamulya678

КГ-4
Соседи, у вас всегда совпадают данные по воде, которые вы передаете, с теми данными, которые написаны в жировке?
По моим подсчетам, в этом месяце разница между моими данными и данными в жировке составляет 6 кубов.
 

Garuana

Поверь в мечту!
У меня за первые 2 месяца в жировках получилось получилось по 33,15 куба - эт я не подавала сведения :). Не знаю, по какому такому нормативу мне посчитали...
Теперь я 12го числа не забываю :))) - по нулям на комплате ввожу. Так 33,15 и "кочует" из жировки в жировку.
А реально у меня всего 2 куба горячей и 23 холодной....
Такими темпами я еще год (а то и больше) горячую (и подогрев) не оплачиваю :)))
 

mamulya678

КГ-4
Garuana, так я не забываю подавать сведения, даже записываю, на всякий, себе в тетрадочку, а в жировке стоят другие цифры! Может, у меня с дикцией чего?!:telephone::)))
 

doc-tim

New member
живем) уже почти месяц
...ну,дык,поздравляю!!!!!!!:victory::dance::yahoo::pleasantry::russian::drinks::pooh_door: когда приходить можно,мёд приносить в горшках?!))))

P.S.Соседи,может кому двери нужны входные(уже бывшие))) и тамбурные(даже с доводчиком!).Коробки прилагаются!
 

Garuana

Поверь в мечту!

viksan

New member
Garuana, так я не забываю подавать сведения, даже записываю, на всякий, себе в тетрадочку, а в жировке стоят другие цифры! Может, у меня с дикцией чего?!:telephone::)))
У меня тоже самое. За прошлый месяц дала показания 5 и 15 , а в итоге в жировке 14 и 14
 

doc-tim

New member
У нас в этом месяце ещё мАдней залепили. Я лично,когда брала справку в числах 20ых августа, девушке в окошке коммунальных расчётов дала все показания по воде, она их при мне внесла в компъютер(о,чудо!!!я не забыла)..... Но..... в жировке вода начислена "по среднему".... И доказать теперь
я точно ничего не смогу,её слово против моего.... Вот так...
 

Hapymammy

New member
У нас такая же ситуация. Звонили в РСЦ, они сказали, что у них был сбой, поэтому всем по среднему посчитали...
 

Sorya

New member
У нас в жировке в этом месяце количество совпадает по счетчикам, все нормально...
 

mamulya678

КГ-4
Может какие-либо дни записи показаний вылетели
Да, сегодня звонила оператору водоканала. Мне сказали, что в последних числах месяца был сбой системы, т.е. автоответчик принимал данные, а прослушать их никто не смог. Продиктовала им реальные показания за прошлый месяц и за этот тоже, чтоб уж наверняка.
 

doc-tim

New member
Garuana, пользуюсь.И комплатом,и телефоном,и личным присутствием...Как карта ляжет)))Согласись,глупо не сказать тёте данные по воде,когда жисТь тебя все равно в РСЦ забросила?! Спишь после этого спокойно 2 недели,а потом жировку из почты достал и... тыдыщ... сУрпрЫз(((
 
Сверху