Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

DemidKa

New member
Народ, это может я такая оптимистка по жизни))) Ведь все-равно ходили все 10 минут до остановки, а так эти же 10 минут будет автобус ехать... это если в сторону метро...
а если от метро едешь, как "белый" человек вышел возле Виталюра - затарился и подъехал к самому дому... а не тащишь пару сумок и детеныша на себе
+1000)))))))))
ну и название - ужас
фиг запомнишь.:blink:
 

natali_77

New member
А мне вот интересно, а ударение где правильно ставить ЛабУнщина или ЛабунщИна, а?:scratch:А еще вариант лАбунщина-вот.
 

master_elv

New member
смысла особого я чего-то не увидела
2й маршрут вообще ни о чем. он почти повторяет 42й, и идут они в одном и том же направлении в Каменной Горке 4. если бы они хотя бы в разные стороны ехали - навстречу... и так это почти одно и то же. все пути ведут к метро.
 

mamulya678

КГ-4
Да, именно так он и поедет, а вот 184 по этому кругу будет ехать ему навстречу.
По-моему, что касаемо пустыря и КГ-4 эти два маршрута движутся в одном направлении, только на пересечении Неманской и Казимировской один идет прямо, второй, поворачивает налево.


- с 08.09.2012 движение автобусов маршрута № 42 со стороны ул. Кунцевщина организовывается до ОП «Каменная Горка-4» со следованием по ул. Казимировской, Каменногорской, Налибокской, в обратном направлении – по ул. Налибокской, Неманской, Казимировской;

– с 10.09.2012 движение автобусов маршрута № 184С со стороны ул. Притыцкого организовывается до ОП «Каменной горки-4» со следованием по ул. Неманской, Казимировской, Каменногорской, Налибокской, в обратном направлении – по ул. Налибокской, Неманской, Притыцкого.
 

Дима27

New member
По-моему, что касаемо пустыря и КГ-4 эти два маршрута движутся в одном направлении, только на пересечении Неманской и Казимировской один идет прямо, второй, поворачивает налево.
Я тоже так понял. Не идут они навстречу друг другу в КГ-4
 

Фанатичка

New member
Кто-то из чиновников обещал организовать движение с интервалом 3-4 минуты- получите, распишитесь :), 42 не успевал бы, дополнили 184С.
 

master_elv

New member
автобус ходит! слава Богу!!!!
Хорошо. только язык чешется от желания сказать с сарказмом таким.... "Приятных вам поездок в часы пик...." я с такой жутью думаю, что мы все, с детьми, сумками, вбиваемся в автобус на Лабунщине/Лаховщине... дальше тоже вбиваются, еще вбиваются... т.е. на Лидской мы уже не влезем, ну те кто решит садиться с Лидской. ))) Автобус лопнет... )))
пусть будет по-другому!!! )
 

Hapymammy

New member
master_elv, их же теперь целых два маршрута будет!!! Интересно, в результате у нас будет в два раза больше автобусов, или они вдвойне сократят количество машин на рейсе...
 

Natochka

New member
а вот 184 по этому кругу будет ехать ему навстречу.
не будет он навстречу ехать.


как? если он обратно поедет,как сейчас ездит? Или я не понимаю его маршрута?
со стороны метро без пересадок на обоих маршрутах...

2й маршрут вообще ни о чем.
вот вот...

ударение где правильно ставить ЛабУнщина или ЛабунщИна, а?А еще вариант лАбунщина-вот.
мне последний вариант лег)) может кто слышал, как в автобусе объявляют? доверимся транспортникам;)

Кто гордая? Я - гордая? Да не-е-е... Мы, королевы, бабы простые!!!...
:))):so_happy:
 

DemidKa

New member
мне последний вариант лег)) может кто слышал, как в автобусе объявляют? доверимся транспортникам
в автобусе объявили ЛабУнщина.


Завтра в 12,00 открытие семейного досугового клуба Талантика.



вот что пишут на ветке жспк 748 д. 13 по г.п.
Уважаемые соседи, как вам нравится новый маршрут движения 42-го автобуса? Я считаю такое изменение нецелесообразным и несправедливым по отношению к жителям Нёманской и Лидской, поэтому предлагаю, кому не безразлично, как наши дети будут добираться домой из школы, а также как мы будем возвращаться с работы, из детской поликлиники, прошу поставить подпись в коллективном обращении "Об отмене изменений, внесенных в схему движения автобусов маршрута 42". Для этого напишите, пожалуйста, в личку № подъезда, этаж, квартиру и время, когда можно к вам подойти. Подойду или я, или жена, или сын. Заранее спасибо.
P.S.: В силу объективных причин не могу "выложить" свои координаты на форуме.
Уже написали коллективное обращение и собрали половину подписей.
 

master_elv

New member
вот что пишут на ветке жспк 748 д. 13 по г.п.

Сообщение от ROA81
Уважаемые соседи, как вам нравится новый маршрут движения 42-го автобуса? Я считаю такое изменение нецелесообразным и несправедливым по отношению к жителям Нёманской и Лидской, поэтому предлагаю, кому не безразлично, как наши дети будут добираться домой из школы, а также как мы будем возвращаться с работы, из детской поликлиники, прошу поставить подпись в коллективном обращении "Об отмене изменений, внесенных в схему движения автобусов маршрута 42". Для этого напишите, пожалуйста, в личку № подъезда, этаж, квартиру и время, когда можно к вам подойти. Подойду или я, или жена, или сын. Заранее спасибо.
P.S.: В силу объективных причин не могу "выложить" свои координаты на форуме.
Сообщение от ROA81
Уже написали коллективное обращение и собрали половину подписей.
а я с ними согласна! потому что им дейтсвительно плохо будет, т.к. им надо будет кругами ездить возвращаясь. но и нам тоже неудобно! потому что нам надо круги нарезать уезжая на работу/в сады/школы!

эти автобусы надо чтобы навстречу ездили.
 
Последнее редактирование:

Львица

Well-known member
вот что пишут на ветке жспк 748 д. 13 по г.п.








Сообщение от ROA81


Уважаемые соседи, как вам нравится новый маршрут движения 42-го автобуса? Я считаю такое изменение нецелесообразным и несправедливым по отношению к жителям Нёманской и Лидской, поэтому предлагаю, кому не безразлично, как наши дети будут добираться домой из школы, а также как мы будем возвращаться с работы, из детской поликлиники, прошу поставить подпись в коллективном обращении "Об отмене изменений, внесенных в схему движения автобусов маршрута 42". Для этого напишите, пожалуйста, в личку № подъезда, этаж, квартиру и время, когда можно к вам подойти. Подойду или я, или жена, или сын. Заранее спасибо.
P.S.: В силу объективных причин не могу "выложить" свои координаты на форуме.
"нормально" так пишут, а то что нам и нашим детям ходить в тёмное время суток( а оно скоро будет почти постоянно) по неосвещённой улице, через грязь, это значит вполне себе хорошо(
Поэтому лично я за изменённый маршрут, мы достаточно находились. В идеале конечно, пустить дополнительный автобус не повторяющий траекторию 42.


а я поняла что это тот самый Малыш, нет? Т.к. его время работы только утренние и вечерние часы.
 

ЛИЛЯ

New member
Сообщение от ROA81


Уважаемые соседи, как вам нравится новый маршрут движения 42-го автобуса? Я считаю такое изменение нецелесообразным и несправедливым по отношению к жителям Нёманской и Лидской, поэтому предлагаю, кому не безразлично, как наши дети будут добираться домой из школы, а также как мы будем возвращаться с работы, из детской поликлиники, прошу поставить подпись в коллективном обращении "Об отмене изменений, внесенных в схему движения автобусов маршрута 42". Для этого напишите, пожалуйста, в личку № подъезда, этаж, квартиру и время, когда можно к вам подойти. Подойду или я, или жена, или сын. Заранее спасибо.
P.S.: В силу объективных причин не могу "выложить" свои координаты на форуме.
Я фигею!!!! Эгоисты!!!!!! А как нам было по грязи, в дождь топать с детьми так ничего - нормально!?

А им тут пару лишних остановок ПРОЕХАТЬ так тяжело! Привыкли, почти в пустой автобус САДИТЬСЯ и почти никто не уступает место малышам.....
 
Сверху