Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

master_elv

New member
Может у этого чела спросить когда по Каменногорской автобус пустят
если кто-то может - СПРОСИТЕ обязательно! да еще издали - на тему почему дорога не сдана, хоть по ней уже ездят полгода. ждут, пока парочка аварий произойдет, наверное.
да еще насчет в какую чторону можно будет уехать от нас. неужто только к метро? или может и к Жданикам, к электричке?
и еще что-нибудь спросите.
я бы позвонила, но у меня с этим если личная проблема, я когда волнуюсь - начинаю заикаться ((( и ничего не отговорю (
 

DemidKa

New member
что нашла на соседней ветке:
11.10
УХ, поговорила всё же я с госконтролем... Сегодня будет выезд на наш дом начальника ЖРЭО №2, заместителя нач. Фрунзенского райисполкома и соответственно начальника главного управления контроля по г.Минску Комитета государственного контроля Республики Беларусь И.П. Романовича. По поводу транспорта был дан ответ, что к 7 октября по Каменногорской в КГ-4 пустят транспорт, в теч. 1.5мес. будет сделан тротуар к "Виталюру".
 

master_elv

New member
не ходи в банк-денег нет,я была сегодня
спасибо. ((( Лучше бы другую новость принесла....
я вчера зря сходила. а книжки до какого числе оплачивать? я этих капель (посбия этого) жду очень, еще книжки не плачены, и катька в сад до конца не закуплена.
 

DemidKa

New member
нам озвучили до 15.09. там же копейки, 30 с чем то тыр за 1 и 8классы.
мы оплатили 17 тыщ с мелочью за 3 класс,это 50 %. оплатить надо до 15 сентября.
а учебников дали только 4 шт.,а остальные надо искать самим(((((
 

TanyaKuh

New member
master_elv, не ходи в банк-денег нет,я была сегодня.
Я извиняюсь за вмешательство. Подавала док. в начале августа , но денег не получила до сих пор . Сегодня подошла в каб. 102 спросить про помощь ,когда она буден начислена , выяснилось , что док. потерялись и нас в списке вообще нет , пришлось нести заново .

master_elv, не ходи в банк-денег нет,я была сегодня.
Я извиняюсь за вмешательство. Подавала док. в начале августа , но денег не получила до сих пор . Сегодня подошла в каб. 102 спросить про помощь ,когда она буден начислена , выяснилось , что док. потерялись и нас в списке вообще нет , пришлось нести заново .
 

Natochka

New member
Отличная новость!
Дождались!!!:dance:


Может кто воспользовался услугами автобуса "малыш" и подскажет... Хотелось бы знать конкретнее, где он останавливается в районе метро Пушкинская?
 
Последнее редактирование:

DemidKa

New member
Может кто воспользовался услугами автобуса "малыш" и подскажет... Хотелось бы знать конкретнее, где он останавливается в районе метро Пушкинская?
Ст. м. Спортивная,Универсам Фрунзенский,ул.Одоевского.

Отличная новость!
Дождались!!!
Урааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Дима27

New member

Фанатичка

New member
Интересно, с каких соображений пустили вокруг пустыря, может к Виталюру? Для нас по Лидской было бы удобнее....Под всех не подстроишься, а рассчитывать на новый маршрут наивно.
 

mamulya678

КГ-4
Мдя.. Что бы на работу уехать придется или как раньше на Лидскую ходить на остановку или вокруг на 42 объезжать. Схема движения не очень
Ага, и на тот же Виталюр (если не на машине) опять пешком!
 

Natochka

New member
Что бы на работу уехать придется или как раньше на Лидскую ходить на остановку или вокруг на 42 объезжать.
так разницы по времени не будет... либо 7 минут идти до остановки, либо 7 минут объезжать...
просто с детишками удобнее если ближе остановка, тем более зима на носу

Ага, и на тот же Виталюр (если не на машине) опять пешком!
это если из дома... а вот, если по пути с работы, то очень удобно))

с неманской прогуляться до виталюра
или подъехать - вариант для тех у кого проездной;)
 

master_elv

New member
Отличная новость!
Дождались!!!
фиговато. ибо с налибокской до Ждаников/Лебяжьего еще пилить и пилить.... ( Хотя выглядит приятно. под всех не подстроишься. увы. Мне ни в Ратомку на электричку, ни в Масюковщину в садик к Катьке утром быстро не попасть. Никак - если только одной, то мне и пройти там недолго будет - до Голубка (авт 125, 140) и там еще 2 ост до Лебяжьего. А с Катькой.. это уже неудобно будет.... (


рассчитывать на новый маршрут наивно

ага. а я все мечтаю, что на Лебяжий что-то от нас кааак приедет )))) и я быстренько на электру и на работу в ратомку. или на электру и в масюковщину, в садик и обратно на электру )))) там можно было замахнуться и на то что муж бы возил утром в сад, а я обратно бы забирала ))))

или подъехать - вариант для тех у кого проездной
Это да, это всегда )))


надо еще намечтать, что что-то ЕЩЕ поехало. Теперь уже в мою сторону )))) Визуализируйте свои желания, чем яснее мы их представляем, тем большая вероятность, что оно исполнится (см. фильм The Secret / Тайна)
 

DemidKa

New member
Кому-то не спиться,а очень даже работаеться в такое время.((( Сверлят,стучат.(((
 
Сверху