Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

Natochka

New member
Здравствуйте, соседи!
Как-то обсуждалась тема замены окон по гарантии... Не помню у кого стекла в балконной двери треснули, но точно было пару человек. Как у Вас обстоят дела? Поменяли или еще ждете?
 

Дима27

New member
Здравствуйте, соседи!
Как-то обсуждалась тема замены окон по гарантии... Не помню у кого стекла в балконной двери треснули, но точно было пару человек. Как у Вас обстоят дела? Поменяли или еще ждете?
Мне уже заменили стеклопакет.

По вопросу движения автобусов
http://news.tut.by/society/307883.html
 

master_elv

New member
По вопросу движения автобусов
http://news.tut.by/society/307883.html
только ничерта вразумительного в этот статье нет ((( обпять пустая обещанка. я когда-то месяца 2 назад туда письмо писала. Правда не на бумаге, а на электронный ящик. и ничего до сих пор не дождалась.
 

natali_77

New member
Да , транспорт нам на Каменногорской нужен как воздух!!!Мы сегодня тоже кинули письмо по электронной почте, сначала вежливо послали, на второе письмо написали что ответят в ближайшее время вот так... может позвонить куда...?:telephone: в садик пошли с 1 августа , ребенок болеет уже второй раз , насморк, кашель. Мы просто не успеваем до конца вылечиться , как опять приходится идти по Лидской навстречу холодному ветру, а как по другому? Толку с автобуса Малышок , когда до него надо через поле идти? Вот если бы с Каменногорской он шел было бы больше толку.

Кстати 42 автобус уже тоже забит по утрам и вечерам... Бардак он и есть бардак...
 

LORAK

New member
Как у Вас обстоят дела? Поменяли или еще ждете?
Сначала поменяли балконное. Потом треснуло кухонное на улицу, опять комиссия и очень быстро поменяли

по времени первый раз где-то месяц, второй раз 2 недели
 
Соседи, поделитесь идеями, кто как приводил в порядок дверной проем после смены входной двери на металлическую?
 

Super_8

New member

master_elv

New member
Всем привет, поздравляю всех у учебным годом )))
"Учебный год - это как беременность. Длится 9 месяцев и со второй недели уже тошнит" (с) )))
Скажите многодетные, вы уже получили помощь ту что называется помощь к учебному году? а то что-то я хожу в сберкассу, хожу и ничего так мне не дають. может я рано еще хожу?
 

DemidKa

New member
Скажите многодетные, вы уже получили помощь ту что называется помощь к учебному году? а то что-то я хожу в сберкассу, хожу и ничего так мне не дають. может я рано еще хожу?
Я получила и уже потратила.
 

doc-tim

New member
axaraza, 253 рубля. Начисление денег от школы зависит,как быстро они передают доки в УО. Гимназия(старшей дочки) деньги быстро перечислила,дня три,а от первоклашки своей ещё не видала денег,хотя доки отвезли ещё 29го августа,когда был приказ о зачислении в школе :big_boss:
 

axaraza

...мечта...
Я подавала заявление 22 августа.Может есть уже-нужно проверить.
 

DemidKa

New member
я заносила документы 13-14 августа. получила деньги 23 августа(перевели деньги 15 августа)
 

master_elv

New member
а когда заявление писала?
))) за тобой на следующий день заявление принесла, по твоим заявам свои писала, мне их как образец давали )))))


обалденно много. мне за двоих дадут, так может хоть Катьке принадлежности в сад куплю.
а если бы костюмы покупать то только на один а если бы я булдоска была неработающая- то дети по очереди в одном костюме бы в школу ходили (ГЫ-ГЫ) :wacko:- один костюм на моего старшенького затянул на 523 тыщи, хоть это и типа самый недорогой вариант который подошел ему по размеру.
 
Сверху