Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

DemidKa

New member
IraD, Ирочка,извини,что с опозданием:blush1:
57.jpg
 

nata3112

New member
Подскажите, куда можно позвонить по поводу открытых люков? Между нашим (64-м) домом и вашим их очень уж много. На общей ветке КГ4 уже читала о том, что в такой люк провалилась девочка. У кого нужно требовать, чтобы эти люки позакрывали?
 

Дима27

New member
Подскажите, куда можно позвонить по поводу открытых люков? Между нашим (64-м) домом и вашим их очень уж много. На общей ветке КГ4 уже читала о том, что в такой люк провалилась девочка. У кого нужно требовать, чтобы эти люки позакрывали?
На горячую линию ОНТ, СТВ 017 290 66 00, 029 1 600 700, МИнгорисполкома 017 328 55 66
 

nata3112

New member
Про горячую линию это понятно, а первоначально куда? Или думаете без горячей линии никак не получится?
 

GALINA_S

New member
Попробуйте в ЖЭС, если территорию строители им передали, то вроде бы они отвечают
 

Super_8

New member
Соседи, нужны двери на 60 или 70 (полотно). Может есть у кого за символическую плату или так. Состояние не важно, мне на времянку в с/у.
 

Варюня

New member
Super_8,зайдите на Онлайнер, там много такого добра, в разном состоянии. Там себе купила двери (кстати, из вашего дома человечек продал - спасибо ему за это).
 

loguna

New member
по поводу люков - у меня даже ответ Фрунзенского исполкома есть, что люки закрыли....вот только закрыли один возле 4 подъезда с лицевой стороны, а возле дороги так и остались открытыми....куда дальше писать?
 

axaraza

...мечта...
у нас моют подъезд и лифт.

katya_d,лично я ничего не плачу,потому как мне сказали,что после полного расчета и возврата денег никто ничего никому не должен.
 

Garuana

Поверь в мечту!
Решение об отмене/изменении размера членских может принять только общее собрание.
Решение не принималось, пока.
Собрание должно быть перед началом отопительного сезона - для решения вопроса о заключении/незаключении договора на обслуживание приборов учета тепла.
Там и решится вопрос с членскими, с уполномоченными и прочие.
 

mamulya678

КГ-4
Garuana, мы тоже ничего не платим. Платить надо на какие реквизиты?
 
Сверху