Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

Дима27

New member
1) Это какие-нибудь бродяги (при условии, что подъезд не всегда закрыт)
2) Местные любители острых ощущений... Я бы такому при случае причинное место растянула до неимоверных размеров, чтобы до подъезда не успевал доносить...
Если бы.... Не знаю как какающие, а вот пойманный мной писающий на 3 этаже мальчик - из "культурной" многодетной семьи :((((
 

Дима27

New member
Там мама действительно очень хороший человек.
Я не сказал, что она плохая. Но пробелы в воспитании есть. Ну я бы мог понять, если бы он с улицы бежал домой и не добежал, но выйти из квартиры, справить нужду на корридоре, взять велик и убежать на улицу - Вы меня извините. Правда она перестала со мной здороваться, но я это переживу.

Да вроде все постоянные.....
Ну знаменитая 61 кв. сдавалась. Не знаю как сейчас.
 

ЛИЛЯ

New member
Дима27, может вы знаете, когда сдадут нашу дорогу?
Я не могу найти в инэте, хоть какой -нибудь план сдачи дорог в эксплуатацию во фрунзенском р-не

посидели, попи..дели, разошлись
:prankster::rofl::rofl::rofl::friends:
 

Дима27

New member
не хватает внимания отца
Я не знаю, чего там кому не хватает и не хочу знать. Это их семья и пусть разбираются сами, но загадить третий этаж я не позволю.

Дима27, может вы знаете, когда сдадут нашу дорогу?
Дорога сдана. Как мне говорилив УКСе Мингорисполкома, эксплуатироваться она начнет после подключения электричества на ул. Лидской. Какая связь между двумя этими событиями мне объяснить не смогли и когда врубят электричество тоже не сообщили. На след. неделе попробую еще что-нибудь узнать.
 

doc-tim

New member
А Лидская-это та,которая ближе к "Виталюру",перпендикулярно нашей Каменногорской и то же перегорожена,так,что б с Нёманской на неё не попасть?..
Путаюсь пока в названиях)
 

Дима27

New member
А Лидская-это та,которая ближе к "Виталюру",перпендикулярно нашей Каменногорской и то же перегорожена,так,что б с Нёманской на неё не попасть?..
Она хоть и перегорожена, но попасть на нее можно. Я на своем авто протискиваюсь на нее и с Неманской и с Каменногорской.
 

DemidKa

New member
Я где-то читала, что Ладутько в среду навестить хочет КГ. Может есть резон его встретить...?
Слышала,что он едет открывать дет.сад в КГ-2,и будет только на Нёманской проезжать.

Ну знаменитая 61 кв. сдавалась. Не знаю как сейчас.
выехал он уже.
 

doc-tim

New member
но попасть на нее можно.
раньше со стороны Каменногорской лежали блоки и можно было только через тротуар попасть,дырок не было...возможно сейчас и растянули,я не присматривалась
Когда приезжаю,обычно с внутреннего кольца на Масюки съезжаем,а назад мимо "Виталюра" на Притыцкого. Дорожное покрытие позволяет открыть улицы для проезда,почему они этого не делают?! ..х.з...

вот и славно,всем спокойней,хоть в этом
 

master_elv

New member
А то за булкой хлеба и пакетом молока приходится в Виталюр ходить
+1000
и при этом если не продавать сигареты-пиво - то и тел под шафе не будет я думаю....
ну или магазинчик под мелкие хозтовары (лампочки, порошки стиральные, прокладки-памперсы)...
а вот алкоголь - я за то чтобы его вообще не продвали. нигде. я даже новый год переживу если не будет спиртного )))
 
Последнее редактирование:

Garuana

Поверь в мечту!
Последнее редактирование:

DemidKa

New member
С целью организации перевозок детей с родителями из микрорайонов «Каменная горка-2,-4» в дошкольные учреждения, расположенные в районе просп. Пушкина, с 20.08.2012 организуется работа специального автобусного маршрута «МАЛЫШ-2» «Каменная Горка-4 – ДС Одоевского» с выполнением в обоих направлениях.
остановочных пунктов
по ул. Неманской:
«Налибокская», «Лидская», «Казимировская», «Микрорайон Каменная Горка»;
и по просп. Пушкина:
«Универсам Фрунзенский», «Одоевского», «Школа».
Предусматривается выполнение четырех рейсов: двух рейсов с отправлением от остановочного пункта «Налибокская» в 06.55 и 07.20 и двух рейсов с отправлением от ДС «Одоевского» в 17.30 и 18.00.

http://www.minsktrans.by/newsall/news/newscity
 

лекка

New member
ул. Лидкая, замечен черный котенок-подросток, с белыми лапками, гладкошерстный, явно домашний, очень просится домой. Кто потерял питомца?!!

ориентировочно дома 12, 14
 
Сверху