Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

master_elv

New member
Кому-то не спиться,а очень даже работаеться в такое время.((( Сверлят,стучат.(((
так что, без психозитора теперь плохо???? может его обратно позвать? )))))) (шучу. Конечно. по-свински. я бы еще поняла если кто-то до пол-девятого стучал. Ну край до 21.... но не позже.
 

DemidKa

New member
Конечно. по-свински. я бы еще поняла если кто-то до пол-девятого стучал. Ну край до 21.... но не позже.
так ладно стучал,а то ж сверлил кто-то.мои дети теперь в 9 спать ложаться,т.к. подъём в 6-6,20 утра
 

Дима27

New member
так ладно стучал,а то ж сверлил кто-то.мои дети теперь в 9 спать ложаться,т.к. подъём в 6-6,20 утра
Я могу ошибаться, но вроде сверлили и стучали под моей квартирой - в квартире у главного борца за тишину - IraD :)))
 

axaraza

...мечта...
Схема движения не очень
да,я тоже говорю,что выходить проще на Лидской,как и прежде-все равно быстрее дойдешь,чем круги наяривать....Вот только хорошо,когда с ребенком на руках.Тогда уже можно и покататься.
Ну,хоть так...

Хотя,когда будут дожди-то будет проще выходить на Каменногорской и садиться там же-а то ж море-океан под окнами...
 

Natochka

New member
что выходить проще на Лидской,как и прежде-все равно быстрее дойдешь,чем круги наяривать....
Свет, т.е. ты думаешь что нашу ост. "Лабунщина" лучше будет проезжать мимо и ехать до "Лидской" и там выходить?;)

Народ, это может я такая оптимистка по жизни))) Ведь все-равно ходили все 10 минут до остановки, а так эти же 10 минут будет автобус ехать... это если в сторону метро...
а если от метро едешь, как "белый" человек вышел возле Виталюра - затарился и подъехал к самому дому... а не тащишь пару сумок и детеныша на себе :wacko:
 

GALINA_S

New member
Девочки, уже написали, Что 184С в обратном направлении кружить поставили
 

marmeladka

New member
выходить проще на Лидской,как и прежде-все равно быстрее дойдешь,чем круги наяривать
как я поняла, 42й будет ехать от д/с кунцевщина до виталюра и дальше по каменногорской до вашего дома. чем неудобно? мимо магазина домой. только вот при выезде в город придется совершить круг почета вокруг всей кг4, но это же не пешком по темноте ходить (зима на носу, утром и вечером еще/уже темно будет)
 

Natochka

New member
это же не пешком по темноте ходить (зима на носу, утром и вечером еще/уже темно будет)
вот и я же об этом))

Неужели как-то по другому нельзя было обозвать нащу остан.
И не говори... например :Каменногорская, 72" ;)

а я все мечтаю, что на Лебяжий что-то от нас кааак приедет ))))
приедет приедет... ИМХО когда третью горку облагородят чуть-чуть так сразу и приедет))) подожди чуток

184С в обратном направлении кружить поставили
кто и где написАл?
 
Последнее редактирование:
Сверху