Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

master_elv

New member
doc-tim, а твою платежку к нам в ящик кинули!!! тольо мы не оплатили ((( мы ее только вчера увидели
 

ЛИЛЯ

New member
Всем приветик ! Я сегодня купила куриный корм для животных ( месево шкур,обрезки хрящиков и молотые кости- мелкие кусочки есть) моей собаке этого нельзя, она слишком маленькая. Может у нас есть большие "проглодиты":pleasantry:которые всё скушают. Отдам за спасибо.;) тел. мтс 8-029-7589764
 

Garuana

Поверь в мечту!
кому мешают объявления, про исту??
или позарились на цветные бумажки?


в 1,4,5 подъездах их сняли. в 4-5м продублировала, в 1й повешу номера телефонов, чтобы те, к кому сегодня ИСТА не попала, смогли договориться о встречах...
 

DemidKa

New member
Всем приветик ! Я сегодня купила куриный корм для животных ( месево шкур,обрезки хрящиков и молотые кости- мелкие кусочки есть) моей собаке этого нельзя, она слишком маленькая. Может у нас есть большие "проглодиты"которые всё скушают. Отдам за спасибо. тел. мтс 8-029-7589764
у виксан большая собака(4 под.)
 

Garuana

Поверь в мечту!
ТВ за октябрь пошло в жировку)

И еще одна новость: в нашем доме выводят однушку на 1м этаже в нежилой фонд, планируют открыть продуктовый мини-маг (молочка, хлеб, сметана, обещают без алкоголя), вход будет с обратной стороны дома - увеличат проем окно/балкон.
 

Львица

Well-known member
Garuana,все обещают без спиртного, но никто не выполняет к сожалению((
В каком хоть подъезде сие "счастье" планируется?


в 1,4,5 подъездах их сняли.
у нас видимо сознательный народ живёт, никто не посягнул на объявы)
 

ЛИЛЯ

New member
у виксан большая собака
У Викуси собака не ест курицу!

в нашем доме выводят однушку на 1м этаже в нежилой фонд, планируют открыть продуктовый мини-маг (молочка, хлеб, сметана, обещают без алкоголя), вход будет с обратной стороны дома - увеличат проем окно/балкон.
Какой подъезд ????
 

medmas

New member
Всем привет, пришел ответ из ЖРЭО, деньги они возвращать не хотят.
Вот что пишут:
 

Вложения

  • DSC02737.JPG
    DSC02737.JPG
    213.2 KB · Просмотры: 75
  • DSC02738.JPG
    DSC02738.JPG
    212.7 KB · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

Hapymammy

New member
medmas, прям дежавю. Нам такое месяц назад присылали, но ничё, мы уже новое письмецо накатали, теперь ждем ответ.
 

DemidKa

New member
И еще одна новость: в нашем доме выводят однушку на 1м этаже в нежилой фонд, планируют открыть продуктовый мини-маг (молочка, хлеб, сметана, обещают без алкоголя), вход будет с обратной стороны дома - увеличат проем окно/балкон.
не хотела бы я иметь такого соседа(магазин)
 

doc-tim

New member
мой :)))
Будет предварительно письменный опрос, т.к. нужно согласие ЖСПК.

категорически против!!!!! какой процент согласных нужон?! этих минимагов в окрестностях ужо полным - полно, все равно затовариваешься в гипере, за спичками я лучше к соседке сползаю, чем жить с тараканами/ крысами по соседству!! Давайте предложим им в аптеку перепрофилироваться, и то пользы больше...
 

medmas

New member
Мы тоже против, во двор и так не заехать, а тут еще и машины с товаром будут подъезжать.
 

DemidKa

New member
Какая-то свинья оставила свой вонючий пакет с мусором около мусоропровода на 2 этаже.Ну разве нельзя на улицу вынести?
Из ЖЭСа так и не пришли прочистить мусоропровод(((((((((((((((((((((
муж сегодня опять сам прочищал,сколько уже можно?
 
Сверху