Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

DemidKa

New member
Бабушка 85, на ул.Налибокская в КГ-2.
между Караваном и Еврооптом
 

IraD

New member
Уважаемые курящие соседи (2-й подъезд) Убедительная просьба поставить на свои балконы пепельницы!!!!!! Уже 3-й раз на мой балкон прилетает не потушенная сигарета!!!!!! На ковре от этого остались пропаленные следы!!!!!! Ещё один такой "подарочек" на мой балкон - обращусь в милицию!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

axaraza

...мечта...
IraD, мы курящие, но у нас пепельница, вниз окурки не бросаем, хотя когда сама курю мимо пролетает их несметное количество. Такая жара-окна открыты, сама боюсь,что и мне залетит. :skull:
Только тот, кто их бросает не читает форум,к сожалению... и машину еще парковать свою нормально не умеет, ага. :(
 

IraD

New member
я тоже курю, и всегда бычки только в пепельницу тушу... Ещё бывает в окно высунешься, а тебе на голову пепел летит...:shout:
Кстати, все 3 прилетевших ко мне бычка были Kent, так что круг подозреваемых сужается))))
 

axaraza

...мечта...
IraD, кент и я курю если что, но не бросаю.

кента и валяется много, многие его курят, так что не думаю,что это сужает круг подозреваемых-распространенная марка сигарет.
 

master_elv

New member
мы не курим кент, и пепельниц у нас целая куча, да и курим мы на кухне )))
 

ЛИЛЯ

New member
IraD, обратись к соседке сверху" Екатерина" у неё часто тусни бывают , может эта и она 4-эт, квартира как и у тебя.
 

Garuana

Поверь в мечту!
Недавно. История о преступлении и наказании :).
Подскажите пожалуйста, что можно сделать ночью в открытое окно залетела сигарета пропалила подоконник и пеплом прожгло диван.. у нас 1-й этаж и под окном только недокуренные окурки от этих же сигарет.. попросила жильцов из в дома напротив посмотреть кто курит и бросает (только вчера приехала в Минск, сказала что надо было бы повесить москитку, решили утром повесим т.к. сложно достать и вот тебе) хорошо балкона открытого нет...
Позвонила в 101 в течении дня приедет инспектор зафиксировать, еще соседка предложила вызвать участкового засвидетельствовать акт поджога, чтобы проучит курильщика.. Теперь задача выяснить точно кто до приезда испектора
решила я свой вопрос .. приехал инспектор пошли по квартирам 6-8 этаж балконы.. как и думала 6 этаж девушка 27 лет.. только что приехала с отцом предложили заменить подоконник, про диван сказали не может быть чтобы так пропалило
angry.gif
.. в итоге попросили никуда дальше не обращаться чтобы не платить штраф, дали детям на мороженное, так сказал отец барышни 400 тыс. обещали не бросать и убрать весь мусор под окнами
 

master_elv

New member
Привет, а кто подскажет - контейнера возле 1-2 подъезда 72го и 78 дома - мусорно-сырьевые желтый, зеленый, синий, желтый - почему не вывозятся совсем??? те, дальние пустые, а эти полные, и стоят, никому не нужные.
 

Garuana

Поверь в мечту!
мусорно-сырьевые желтый, зеленый, синий, желтый - почему не вывозятся совсем??? те, дальние пустые, а эти полные, и стоят, никому не нужные.
потому что во время приезда мусоровоза вдоль контейнеров припаркованы авто тех, кому трудно нести свою ..опу к подъезду лишние 100 м.
 

master_elv

New member
потому что во время приезда мусоровоза вдоль контейнеров припаркованы авто тех
вчера да, было припарковано.
а сегодня мусорник даже во двор не заехал. хотя машин не было ни возле контейнеров, ни вообще не дороге. Это разные организации работают?
 

Garuana

Поверь в мечту!
а сегодня мусорник даже во двор не заехал. хотя машин не было ни возле контейнеров, ни вообще не дороге. Это разные организации работают?
нет, одна. Ремондис.
Эти контейнеры должны вывозить 2 или 3 раза в неделю. Может, сегодня случайно заехал по дороге - место осталось :))) Но на всё не хватило.
А может (что скорее всего) наоборот - спецом не заехал, а сэкономленное топливо слил за углом :))).
 
Сверху