Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

Garuana

Поверь в мечту!
если нормальный инет - то не заметно, что телек не работает :)))
 

doc-tim

New member
Народ,а почему о собрании ни слова?! Если б не поехали на квартиру и не знала бы..... СШ та,что в прошлый раз?
 

doc-tim

New member
Спасибо, навигатор в помощь))))
Пока слабо ориентируюсь по знаковым объектам. Ток улицы более- менее
 

DemidKa

New member
27.03.2014 09:48 Городские маршруты


С целью улучшения транспортного обслуживания жителей ул. Люцинской с 07.04.2014 по всем дням недели будет организована работа автобусного маршрута № 149 «ДС Запад-3 – ст.м. Кунцевщина - Люцинская» со следованием по ул. Одинцова, ул. Якубовского, ул. Лещинского, ул. Жиновича, ул. Колесникова, ул. Люцинской в обоих направлениях.
 

krasotka_23

Member
НАТАЛЬЯ!Надо как-то решить вопрос с мусорками возле нашего(5-го)подъезда,к подъезду не подойти,эти мусорки предназначенные для бумаги используются не по назначению,стоят постоянно переполненные,от них запах.И вообще одна из них должна стоять возле 4-го подъезда.Себе красоту возле подъезда сделали,а нам свою мусорку подсунули.И вообще я считаю,что место этим мусоркам в торце дома на большом пятачке,где никому они мешать не будут.
 

Garuana

Поверь в мечту!
krasotka_23, я с этими мусорками борюсь уже несколько месяцев. Во вторник мне пообещали их убрать, как только будет техника.
В перспективе нужно ставить металлическое ограждение (за наш счет, естественно) на въезде во двор, возле ТП, и туда установить контейнеры.
 

krasotka_23

Member
Спасибо,что занимаетесь этим вопросом,портят нам весь интерьер:derisive:,буду с нетерпением ждать их переезда.
 

Garuana

Поверь в мечту!
Их должны были разнести уполномоченные...., с 4го апреля.
К кому не попадут - разложить по ящикам.
Тебя, видимо, Лиля хочет застать дома :)))
 

DemidKa

New member
к сожалению,вчера передала опросники только 4 квартирам. кого не было дома,у кого нет звонка.
т.к. нет возможности сейчас обойти всех остальных( кв.37-52,55-56),попрошу кто может зайдите ко мне сами либо брошу в почтовые ящики. у меня кв.41

спасибо.
 
Последнее редактирование:

mamulya678

КГ-4
к сожалению,вчера передала опросники только 4 квартирам. кого не было дома,у кого нет звонка.
т.к. нет возможности сейчас обойти всех остальных( кв.37-52,55-56),попрошу кто может зайдите ко мне сами либо брошу в почтовые ящики. у меня кв.41
телефоны: д.т. 390-79-06 мтс 559-12-30 велком 8-044-789-93-01 Катя
спасибо.
Катя, бросай нам в ящик!:yes:
 

Talantika

New member
Уважаемые жильцы 72 дома! БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ВЫГУЛИВАТЬ СОБАК на клумбе возле Детского клуба!!! Нами была убрана территория после вашего "зимнего выгула" и через несколько дней мы вновь видим экскременты прямо под окнами на цветнике и газоне! Если ЭТО не прекратится - мы будем вынуждены вести круглосуточную запись на видео наблюдении и обращаться в ЖЭС!
 

master_elv

New member
Соседки! У меня от катьки остались памперсы - 10-16 кг, Хаггис - штук 10. лежали в шкафу, потом вот с переездом переехали с содержимым шкафа. Может кто-нибудь заберет? За просто так. Просто выкинуть жалко, и одеть не на кого ))))) и еще лежать им - пока у меня кто-то не разродиться из родни - это можно ждать годами )
+372 29 1023362
 
Последнее редактирование:
Сверху