Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

SchSV751

New member
Всем соседям, здравствуйте!
Хочу поднять тему интернета: у кого какой, сколько платите, устраивает ли скорость?

ByFly от Белтелекома, жалко у нас в доме нет оптики. А так хватает, плюс Wi-Fi по всей квартире (ноутбук, планшет, смартфон) без проблем.
Было бы оптоволокно, тогда рассматривал бы вариант интернет=IP-телевидение (не обязательно от Белтелекома).
 

Natochka

New member
ByFly от Белтелекома
Вот и у меня оно самое)) раньше никаких проблем, а в последнее время ну что-то совсем всё плёхо:( по несколько раз страничку нужно обновлять, чтобы открылась... И клиент-банк с пятой попытки только связывается... может кто-нить подскажет от чего такое может быть?

плюс Wi-Fi по всей квартире
А Wi-Fi как можно настроить, сложно?
 

Garuana

Поверь в мечту!
я перешла на атлант.
просверлили дыру в квартиру от щитка и повесили вай-фай маршрутизатор.

первый месяц тестовый - бесплатно. Уже заканчивается.
тариф вай-фай.
ай-пи ти ви в нагрузку) за 144 тыс (пока еще не оплачивала - тестирую)

Намного лучше байфлая домосед + за 116 тыс.

Ай-Пи тиви настроила на смарте ЛыЖи, к нему есть ай-пи приложение..
Но у меня один телек с вай-фаем...

Плейер для ай-пи атлантовский только под виндоус - на приставке к др. телеку на андроиде не получается смотреть... А носиться по квартире с ноутом и проводами влом.

но по трафику вроде вкладываюсь, смотря на андроиде паром-тв.
У атланта, если больше 100 Гб в мес - то скорость 1024Мб/с ограничивают. Трафик переходит на след период... У меня около 40 останется...

Думаю, нужно согласиться на атлант, отделаться от байфлая...

У МТС аналогичная скорость выходит дороже, и нет внутренних ресурсов. А у атланта есть, и даже торрент бесплатный (неучитываемый трафик)....
 

doc-tim

New member
У нас в доме нет возможности подключения к интернету от МТСа. По крайней мере на их сайте нас нет((. Атлант нам в ящик договор впихнул, думаем... Байфлай совсем тугой и был , и стал ещё хуже. А оптоволокно уже ж давно у нас протянули!
 

siarheisutsko

New member
У нас в доме нет возможности подключения к интернету от МТСа. По крайней мере на их сайте нас нет((. Атлант нам в ящик договор впихнул, думаем... Байфлай совсем тугой и был , и стал ещё хуже. А оптоволокно уже ж давно у нас протянули!
Как это нет МТСа ??? У меня сосед подключён к МТС.

Сосед по тамбуру...
 

Garuana

Поверь в мечту!
Последнее редактирование:

DemidKa

New member
23 февраля на 23 АЗС А-100 (Минск, Казимировская, 39) едет танк! А-100 заправит легендарный Т-34 времен Великой Отечественной войны.
с 12.00 до 16.00 на АЗС А-100 №23 по адресу г.Минск, Казимировская, 39.
отсюда: http://azs.a-100.by/company/news/aktsiya-k-23-fevralya-a-100-zapravlyaet-tanki/

******************************************************************

до диспетчерской станции "Каменная горка-5" от диспетчерской станции "Кунцевщина" по улице Казимировская с 3 марта начнет ходить автобус №116.

С 10 марта по будним дням в часы пик начнет работать троллейбусный маршрут №21 ДС Сухарево-5 – ДС Кунцевщина со следованием по улицам Панченко, Сухаревской, Скрипникова, Одинцова, Лобанка, Кунцевщина в обоих направлениях.
Читать полностью: http://news.tut.by/society/387868.html

отсюда: http://news.tut.by/society/387868.html
 

ЛИЛЯ

New member
Соседи, вот скажите, в каком-нибудь подъезде график уборки соблюдается ???
Вроде график есть,а уборщицы и с. вл. уборки нет!!!!

Я так поняла,что по поводу чистоты в подъезде парюсь только я. Ну конечно у нас же все интеллигенты(хреновы), не мусорят,котиков и собачек не запускают, ящики не ломают и рекламки не бросают..... и чего я парюсь ?!
 
Последнее редактирование:

mamulya678

КГ-4
Я так поняла,что по поводу чистоты в подъезде парюсь только я. Ну конечно у нас же все интеллигенты(хреновы), не мусорят,котиков и собачек не запускают, ящики не ломают и рекламки не бросают..... и чего я парюсь ?!
:))) Ой, наверное, многие "паряться", просто молчат об этом. Меня тоже все это очень напрягает,проскальзывают мысли об установке камеры в подъезде, может тогда некоторым неповадно будет!:rtfm::aggressive::black_eye::sorry:
 

ЛИЛЯ

New member
проскальзывают мысли об установке камеры в подъезде
иногда мысли имеют свойство материлизироваться.Скоро видеонаблюдение установят.

наверное, многие "паряться", просто молчат об этом
действительно, проще молчать. Только при входе (выходе из)в подъезд носом крутить.А ведь у нас есть люди которые непосредственно связанные с ЖЭСам ......................
но как говориться "Моя хата с краю – ничего не знаю"
 
Последнее редактирование:
Сверху