Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

Garuana

Поверь в мечту!
совсем отоплением не пользовались?
ага :)))
до этого Нового года практически не пользовались, на "*" все были, еще с лета. И нормально, +22.
В прошлый холодный сезон больше, чем на "2" не крутили. Достаточно было.
На кухне у меня всегда выключены - там то плита, то духовка, то соберемся все вместе - жарко и так.

Сейчас вот холодновато на 2ке, на 3ку поставила в детских.
 

axaraza

...мечта...
DemidKa, Катя,а я не знаю. Я на комплате не зарег-на.Где-то это видно еще?
 

yankovskiy

КГ4 ЖСПК 751
а здесь получается + 49 402 доплатить...??? хотя больше 4 никогда не включали, и часто выключали вообще??? Где тепло, оно-же должно подыматься наверх, или у нас в Белоруссии, даже законы физики не работают???:rolleyes:
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    147.7 KB · Просмотры: 53

SchSV751

New member
А у нас, 3-х комнатная. Экономия 301 т.р. Всегда на 1, а в спальне и зале на 2, в холодное время на 3 было. Температура ниже +22 не опускалась
 

Garuana

Поверь в мечту!
yankovskiy, да, доплата. У вас, кста, и коэфф. понижающий применяется, для верхних/нижних/торцевых квартир. т.е вы оплачиваете меньше, чем "нагорело". А "серединка" - с повышающим коэффициентом, они оплачивают часть ваших калорий :).

Много "нагорает" при проветривании (микроциркуляции) и не выключении батареи на "*".
 

yankovskiy

КГ4 ЖСПК 751
сегодня еще раз проверил, поставил везде на 3, на целый день, больше 20 на градуснике не поднялось.... печалька:(
 

doc-tim

New member
yankovskiy, а у вас разве торцевая квартира?
мы в центре(8й эт), на "2" в гостинной/ кухне и "3" в детских вроде комфортно
 

yankovskiy

КГ4 ЖСПК 751
yankovskiy, а у вас разве торцевая квартира?
мы в центре(8й эт), на "2" в гостинной/ кухне и "3" в детских вроде комфортно
угловая. 4 под. 9 эт. да я сам чего-то недопанимаю.... наверное потолок холодный, но на чердаке достаточно тепло...
 

DemidKa

New member
про дет.сад и школу http://minsk.gov.by/ru/news/new/2014/01/31/202/
Новое дошкольное учреждение откроется в микрорайоне Каменная Горка-3 в первом квартале нынешнего года.
До конца текущего года планируется ввести в эксплуатацию еще один новый детсад, на этот раз в Каменной Горке-4. Кроме того, начато строительство дошкольного учреждения в Каменной Горке-1 и школы на 1.020 мест в Каменной Горке-4.

*****************************************************

"Евроопт" открывается 27 февраля..... Директор на объекте бывает и проверяет работу почти ежедневно...
 
Последнее редактирование:

doc-tim

New member
Господи, а что-нибудь другое в КГ будет?! Виталюр- Евроопт.... изумительная скудность ассортимента в их магазинах. Или считают, раз районы с преимущественно соц застройкой, то кроме молока- водки- селедки мы уже не тянем на нормальные продукты? Ужас!
 

axaraza

...мечта...
doc-tim, ага,согласна.
Не люблю евроопт жутко. Вообще стараюсь туда не ходить.Виталюр еще, по сравнению с ним, отличный магаз. Да и выбора то магазов у нас нету особо.
 
Сверху