Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

master_elv

New member
ну, в мое "детское время" (т.е с 19 до вечера, как я с работы еду) там на вглубь очень трудно попасть... в общем по фигу, все равно муж по магазинам ходит. дойдет очередь до меня, там и буду искать что надо
 

doc-tim

New member
Уважаемые соседи (2й подъезд,левый от лифта стояк,где трешка и однушка)! Подскажите,пжл,на каком этаже, в чьём тамбуре стоят распределительные коробки для телефонной связи? Во вторник (24го декабря) будем устанавливать тлф, с 13 до 17 ориентировочно, приход мастера,нужен доступ к вышеуказанным устройствам.
 

DemidKa

New member
а Вам мастера не говорили.
кажеться на 3 или 4 этаже.

**************************************

у нас новый РСЦ #5
ул.Лидская,22
396-70-81 начальник
396-70-79 зам.начальника
396-70-78 юристы
396-70-83 паспортисты
396-70-84 паспортисты
396-70-91 специалисты по ком.платежам
396-70-92 специалисты по ком.платежам
396-70-82 оператор
396-70-93 оператор
396-70-94 прием воды
396-71-14 прием воды
показания воды по этим телефонам подавайте в январе и желательно с 10 до 15-20-25 числа.
а в декабре подавайте по старым телефонам.
 
Последнее редактирование:

mamulya678

КГ-4
Уважаемые соседи (2й подъезд,левый от лифта стояк,где трешка и однушка)! Подскажите,пжл,на каком этаже, в чьём тамбуре стоят распределительные коробки для телефонной связи? Во вторник (24го декабря) будем устанавливать тлф, с 13 до 17 ориентировочно, приход мастера,нужен доступ к вышеуказанным устройствам.
Точно знаю, когда проводили тел. в однушку на 1-м этаже, ходили к нам (3-й этаж)
Вообще, мастер должен сказать, на каком этаже распределитель
 

doc-tim

New member
mamulya678, я понимаю,что мастер в курсе Где именно коробка,НО... увижу я его только в момент подключения))) А тамбур будет у Вас закрыт( ну,или на 4ом этаже. А девушка,которая печатала договор, инфой не владеет.
Зы. Можно договориться на доступ в Ваш тамбур 24го декабря с 13.00?
 

DemidKa

New member
спасибо ОГРОМНОЕ!!!!! соседке из 2 подъезда,что убрала эту гадость на входе в подъезд.(правда не знаю,из какой квартиры).
 

DemidKa

New member
2.jpg
 

master_elv

New member
Спасибо и от нас за то что убрали гадость. Знать бы кто нагадил - надо было б самого "гадетеля" заставить убрать. может потом наука б была...

вообще лучше о приятном. Спасибо за световое шоу, фейерверк напротив окон - малая моя в восторге была. Так красиво, когда напротив нашего этажа эти звезды взрывались ))))))))) жаль что шумно, это минус. но красиво это плюс. Один кто-то купил - а посмотрели и получили удовольствие все )
Всех с наступившим Новым лошадиным годом. Пусть лошадка принесет удачу и хорошее настроение.
 

DemidKa

New member
Каменная Горка-4 подавайте показания счетчиков воды по тел. 396-70-93
автоответчик пока не работает
 

master_elv

New member
да лучше уж Муаммара Каддафи!!!! чес слово:rolleyes:

да и какая разница - имя есть - парка нет, меня больше интересует вопрос, чтоб река наша убралась из-за дома, чтобы не ходить кругами на остановку. и в магаз по грязи не плавать. Благо мороз грязь позамораживал. Но это ж ненадолго - епттепель будет еще, и не одна
 

Garuana

Поверь в мечту!
на комплате в "начисления по лицевому счету" есть сумма перерасчета за отопление. у меня возврат 340 тыс. Ну и за этот перерасчет - "обслуживание ИПУ" начислено 28 800. Итого экономия 300 тыщ :)))

посчитала. всего за отопления с окт 2012 по 31.12.2013 я заплатила 640 тыс.
Экономия почти 50%.
 
Последнее редактирование:
Сверху