Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

DemidKa

New member
Hapymammy, скорей всего по округе.
мапид там что-то будет ремонтировать.
 

DemidKa

New member
С праздником, мамочки !!!

attachment.php
 

master_elv

New member
сегодня что-то колупались на планируемых за домом дорожках, дорожку к магазину в колеи размазали тракторами (((. А вчера мужа припахала поддоны мостиком сложить, чтобы не топиться переходя на остановку.
 
Последнее редактирование:

ЛИЛЯ

New member
master_elv, человеческое тебе спасибо !!!!!!! :thank_you:
Ну хоть один Мужик появился!!!!
 

master_elv

New member
не за что. самой ведь нужно было. и так уже на обувь невозможно без слез смотреть. у меня в Ратомке не конюшнях чище и аккуратнее ))) там основные стройки закончились уже
 

Garuana

Поверь в мечту!
Соседи!
Давайте обсудим планируемое строительство пакингов, вернее, чего мы хотим от паркингов и нужны ли они нам вообще:)

Стройка развернется на участке между МКАД и Каменногорской, ближе к Виталюру.
Здесь
Посмотреть вложение 1029842
Планируется два паркинга в 6 этажей на 2,5 тыс машиномест

И вот вопросы для обсуждения:
1. Будете ли вы ставить туда своё авто? (стоимость в месяц примерно 350-400 тыс б.р. на сегодняшний день)
2. Готовы ли выкупить парковочное место в собственность? (18-20 тыс у.е.)
3. Если рассмотреть вариант сокращения этажей для хранения авто (3 верхних) в пользу этажей для сопутсвующих услуг ( 2-3 нижних), то что бы вы там хотели видеть?
- СТО, автомойка, шиномонтаж, магазины автозапчастей...
- или объект быстрого питания (макдрайв), детское кафе....
- магазины (чего? продуктов и гиперов хватает..)
- а может производство (не знаю чего...:))))


Может, есть другие идеи? Наши пожелания обещают учесть при разработке проекта и привлечении инвестора.

Приглашаю к обсуждению и жителей соседних домов:friends:
 
Последнее редактирование:

ЛИЛЯ

New member
и нужны ли они нам вообще
Наташа не смеши, паркинг находиться на приличном раcстоянии от дома. Ты посмотри как заставлен наш двор машинами.Все сунутся ближе к подъезду.Я думаю, если даже парковку сделают, то у некоторых корона спадёт если они с парковки до подъезда пешком пройдут!!!! А тут паркинг возле виталюра......
Этот паркинг больше для КГ-5!
 
Последнее редактирование:

pawelbel

Member
1. Будете ли вы ставить туда своё авто? (стоимость в месяц примерно 350-400 тыс б.р. на сегодняшний день)
2. Готовы ли выкупить парковочное место в собственность? (18-20 тыс у.е.)
а. далеко (более приемлемо напротив строящегося Виталюра у высоток),
б. дорого (адекватная цена 8-12).
 

doc-tim

New member
Приглашаю к обсуждению
Сложно сказать что-либо определённое.
-во-первых,действительно далековато,пропадает смысл,если авто не новое/элитное,такие есть канешне,но единицы
-во-вторых,думаю,спрос,будет
-в-третьих,если нижние этажи под что-то-СТО(шиномонтаж+мойка) очень даже логично, автозапчасти,вряд ли(жданики и малиновка рядом),быстропит/десткое кафе-идея неплохая ,по-моему,продукты-бесперспективно...
Ну,и последнее,о выкупе машиноместа-дорого,если сразу вносить,может рассрочку/кредит предлагать будут.Тогда,можно думать...

ПЫ.СЫ. а почему не желают строить стоянки? Не выгодно,нет желающих инвестировать или это пережиток прошлого??? Государственные,к примеру выкупать не нужно места,в очередь все желающие,будем выбирать достойных)))
 
Сверху