Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

master_elv

New member
ждите меня в гости
)))) заходи, Наташечка, буду рада )))) просто так заходи )

в связи с появлением 41го и Малыша-3, возможно, мы таки решимся переехать в домик.
а кто знает, как именно он будет ехать (на какую остановку выходить надо, чтобы сесть на автобус)? и кто может им пользоваться? это под конкретный сад, или для всех людей, как обычный автобус? мы в 337м саду, нам надо будет документ какой предъявлять, чтобы в нем ездить?
 

DemidKa

New member
master_elv, идти на Лабунщину, на сторону, где дома. ехать можете без всяких справок-документов.
 

yankovskiy

КГ4 ЖСПК 751
С 11 сентября, уважаемые члены ЖСПК, еще не проголосовавшие - ждите меня в гости :)))[/QUOTE]

Могу помочь......:evil_admin:
 

doc-tim

New member
Люди, а хде наши мильёны за сэкономленное тепло? Почему никто не приходит показания снимать, скоро новый сезон отопительный, а у нас не сняты показания за прошлый! Или я чегось пропустила?))))
 

master_elv

New member
Почему никто не приходит показания снимать
а зачЭм? ведь невыгодно ж госудапрству будет.
мне вон 168- кубов за воду наЩитали (при том что отчитывала показания ежемесячно - пару раз забыла. а умные люди читали с автоответчика то я не показания счетчиков говорила а количество израсходованной воды), хотя у меня на сей момент по холодной 30 и по горячей 18 кубов. вот так-то. к переезду выравняем, можно вообще будет не платить ))))
 

Garuana

Поверь в мечту!
хде наши мильёны за сэкономленное тепло?
:)))))
На собрании год назад представитель ИСТА говорил об этом.
Но никто не понял/не слышал/забыл... :)))
Отчетный период у них - календарный год.
т.е. с 01.01 по 31.12 одного года.
Т.к. у нас первый год не полный (с октября), то первый отчетный период у нас будет длиннее, с октября 2012 по 31.12.2013. Т.е. полтора года.
Неужели не помните, как про это говорилось на собрании??

Т.к. 31.12.2013 еще не наступило - то никто и не приходил.
И в жировку, кста, никакого "обслуживания" от ИСТА нам не включали.
Как только включат - так и придут :)

не вон 168- кубов за воду наЩитали (при том что отчитывала показания ежемесячно - пару раз забыла. а умные люди читали с автоответчика то я не показания счетчиков говорила а количество израсходованной воды)
у меня за первые месяцы 2012 так насчитали, что до сих пор в "+" по горячей, холодную только в прошлом месяце сравняла)
Но я уже со второй жировки поняла, что надо только через комплат вводить. Теперь даже если забуду ввести - автоматом расход предыдущего месяца выставляется :).
 

medmas

New member
Уважаемые, соседи! Кто может находил детский резиновый мячик: розовый с белым, там нарисованы три белых котика? В воскресенье 8 сентября во дворе вечером гуляли с нами еще мальчики , может кто находил мяч? Очень будем благодарны за находку)) а то Ребенок очень переживает, потеряли любимую игрушку(( Спасибо
 

DemidKa

New member
С целью улучшения транспортного обслуживания микрорайонов Домбровка и Каменная горка с 16.09.2013 по будним дням в утренние часы «пик» организуется работа новых автобусных маршрутов:

- № 54 «ДС Кунцевщина – ст.м. Спортивная» со следованием в прямом направлении по ул. Матусевича, Жудро, Притыцкого и выполнением всех промежуточных остановочных пунктов. В обратном направлении от ст.м. «Спортивная» до ДС «Кунцевщина» подвоз пассажиров осуществляться не будет;

- № 128 «Каменная горка-4 – ст.м. Каменная горка» со следованием в прямом направлении по ул. Налибокской, Неманской, Казимировской, Кунцевщина, Притыцкого и выполнением всех промежуточных остановочных пунктов. В обратном направлении от cт.м. «Каменная горка» до о.п. «Каменная горка-4» подвоз пассажиров осуществляться не будет.
 

doc-tim

New member
:)))))
На собрании год назад представитель ИСТА говорил об этом.
Но никто не понял/не слышал/забыл... :)))
Отчетный период у них - календарный год.
т.е. с 01.01 по 31.12 одного года.
Т.к. у нас первый год не полный (с октября), то первый отчетный период у нас будет длиннее, с октября 2012 по 31.12.2013. Т.е. полтора года.
Неужели не помните, как про это говорилось на собрании??

Т.к. 31.12.2013 еще не наступило - то никто и не приходил.
И в жировку, кста, никакого "обслуживания" от ИСТА нам не включали.
Как только включат - так и придут :)


у меня за первые месяцы 2012 так насчитали, что до сих пор в "+" по горячей, холодную только в прошлом месяце сравняла)
Но я уже со второй жировки поняла, что надо только через комплат вводить. Теперь даже если забуду ввести - автоматом расход предыдущего месяца выставляется :).
Семен Семеныч!.))) Забыла, был такой разговор, точно- точно. Но все равно хорошо, что не пропустили посещение ИСТы ;-)
 

master_elv

New member
Но я уже со второй жировки поняла, что надо только через комплат вводить. Теперь даже если забуду ввести - автоматом расход предыдущего месяца выставляется
у меня долго не получалось зарегистрироваться. А потом получилось, и теперь только черех комплат ))) сравняем, цены растут, и в принципе даже кубиков 10, которые насчитали по цене как перерасход - все равно не так дорого. У нас сейчас засада в старой квартире - там прописан 1 чел, а живет 6. и вот тут уж наши коммунальщики дерут по полной )))) гады. но ситуация с транспортом меня совсем не устравивала, поэтому пришлось терять деньги - ибо здоровье ребенка (да и наше с мужем тоже) за счет очень ранних подъемов и выходов из дома. чтобы привести дочу к 7 утра в сад и успеть на электру в 7.32 - дороже любых денег. сейчас с транспортом будет чуть убдобнее. поглядим. ))) а там, бог даст - и если медики дадут мне разрещение водить запорожец - то будем думать о том чтобы начать учиться ))) а потом и зэпор можно будет купить какой-нить.
 

mamaOLY

New member
мне вон 168- кубов за воду наЩитали (при том что отчитывала показания ежемесячно - пару раз забыла. а умные люди читали с автоответчика то я не показания счетчиков говорила а количество израсходованной воды), хотя у меня на сей момент по холодной 30 и по горячей 18 кубов. вот так-то. к переезду выравняем, можно вообще будет не платить ))))
В новых домах всегда такая проблема, но это лучше чем если бы вам выставляли по норме на количество прописанных.Возмите справку из ЖЭСа о фактических показаниях(вызываете сантехника и он даст справку) и вам сделают перерасчёт во 2-м кабинете в РСЦ.
Теперь даже если забуду ввести - автоматом расход предыдущего месяца выставляется .
Если забываете подавать показания берётся среднее за два последних месяца.
 

doc-tim

New member
Если забываете подавать показания берётся среднее за два последних месяца.
А давно такие правила? Мне когда забывала (в прошлом году)насчитывали по среднемесячной норме потребления на лицо умноженное на количество потребителей(т.е. зарегистрированных)))
 

master_elv

New member
Возмите справку из ЖЭСа о фактических показаниях(вызываете сантехника и он даст справку) и вам сделают перерасчёт во 2-м кабинете в РСЦ
а на фига? ценник вырастет, а у меня проплачено уже.... ) я знаю, как надо - я уже спрашивала у них как это выравнивается. но мне больше нравится потом нагнать. переедем - семья-то большая, поэтому нагоним.
 

DemidKa

New member
Из крана горячей воды течёт еле тёплая вода(((((
это только у меня так?
 
Сверху