Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

ЛИЛЯ

New member
С целью улучшения транспортного обслуживания микрорайонов Домбровка и Каменная горка с 16.09.2013 по будним дням в утренние часы «пик» организуется работа новых автобусных маршрутов:
полная фигня!!!!!С транспортом нам не везёт !
 

axaraza

...мечта...
Так... По поводу листков с голосованием в почтовых ящиках. До указанного числа не бросил ни один человек!!! А сейчас по одному в день бросают.
Можно уже и cразу в ящик председателя бросать, коль опомнились только сейчас, а то меня не улыбает ни разу по одному листику носить из подъезда в подъезд. Дорога не длинная-не успели во время-несите сами, прошу мне больше не бросать. Носить не буду-кв.49.
Брошу вам обратно в почтовый ящик.
 

Garuana

Поверь в мечту!
axaraza, не надо по листику носить, сама приду и заберу, 1 октября)

На 10. 09 не хватало 50 опросников до кворума.....
Т.е. все наше голосование по видео - коту под хвост...

Я обошла людей... очень трудно, знаешь ли. Тамбура закрыты на замок, звонков нет... бегать к домофону постоянно.. А некоторые "никаких опросов не приглашали, и они уже отдыхают, и иди по известному адресу"
Убила 5 вечеров. Оставила тем, кто не мог сразу ответить, пустые опросники, и попросила вбросить уполномоченным. Потому что до моего подъезда они точно не дойдут...

На сегодня не хватает 17. И если ты еще и обратно вернешь.....
...

Каменногорик, есть анекдот
В деревне построили вышку сотовой связи. Через месяц население подало жалобу, что, дескать, головные боли, ухудшение самочувствия, бла-бла-бла. Ответ от директора был простым:
— Это всё фигня. Вы только подумайте, что будет, когда мы её включим!

а есть физика
Что это значит, кэп?


Если базовая станция у вас над головой на крыше — к вам не попадает почти ничего. С другой стороны, если вы решите полазить по крыше и повернуть на себя секторную антенну, а потом позагорать под ней, вас ждёт очень неприятный сюрприз.
На самом деле опасность сильно преувеличена. Подтвердить это может сертификат безопасности, который в обязательном порядке оформляется на объект связи. При допуске в уровне микроволнового изучения 0,01 мВт/кв.см площади измеряющие приборы на последних этажах зданий, находящиеся под оборудованием станции сотовой связи, показывают нулевые значения. Но при наборе и посылке вызова с мобильного аппарата тот же прибор показывает значения в десятки единиц! Телефон является источником гораздо более мощного излучения. В квартирах, расположенных напротив антенн на расстоянии нескольких десятков метров, значения прибора составляют сотые доли единиц.

Автор: Дмитрий Янышев
Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-52619/
© Shkolazhizni.ru

и по уже имеющимся опросникам большинство против.
 

master_elv

New member
обошла людей... очень трудно, знаешь ли. Тамбура закрыты на замок, звонков нет... бегать к домофону постоянно.. А некоторые "никаких опросов не приглашали, и они уже отдыхают, и иди по известному адресу"
да, сочувствую.. с элеХторатом работать сложно. поэтому по адресу постоянно придется ходить. у них с русским плоховато, других словей не помнють.... (
лучше уж со скотом в виде коров-коней работать, чем со скотом в виде людей.
я уже чаще бываю в нашем домике, во дворе иногда такие лицы вижу..... ехать не хочется в наш супер-район. который надо переименовать н из Каменной горки - в "На семи ветрах" )))

никто не терял котенка во втором подъезде? у нас по подъезду бегаеь белый котенок (она) с пятнами около уха, на боку, темный хвост. идет на руки, мягкая, пушистая. чистая.
 
Последнее редактирование:

DemidKa

New member
никто не терял котенка во втором подъезде? у нас по подъезду бегаеь белый котенок (она) с пятнами около уха, на боку, темный хвост. идет на руки, мягкая, пушистая. чистая.
встретила этого котика(кошечку) тож сегодня. похожий котик обитал в квартире 38 ,может их?
видно,что домашний,мяукает,не знает куда идти,потерялся. я позвонила в домофон 38 кв,никто не ответил.
 

master_elv

New member
я позвонила в домофон 38 кв,никто не ответил
может еще попробует кто? я еще не там. мой сын его видел. а то он же будет голодный бегать, на улице холодно. ну и его физиологические потребности тоже никто не отменял - ему наверняка будет хотется в туалет. будет какать и писать по подъезду. у меня ведь есть кошка. и крыс (дикий, на конюшне пойманный, сегодня утром сбежал, мы его с кошкой по кухне чуть словили, чтоб обратно в клетку посадить)... Жаль животинку. если его никто не заберет - мне в понедельник надо будет его тащить в Ратомку, в клинику, осматривать, карантинировать, стерилизовать, прививать (от лишая у нас сейчас вакцины нет). ХОЗЯИН, будь сознательным забери котика!!!!
я не знаю как моя кошка примет малую.

* если сейчас сын найдет кошку - мы ее заберем. поедет в клинику жить на карантин.

**- нету ее в подъезде. будем думать, что хозяин ее нашел.
 
Последнее редактирование:

DemidKa

New member
Последнее редактирование:

DemidKa

New member
может нашлась, забрали хозяева.
видимо не нашлись хозяева у котика(кошечки)(((((
в воскресенье утром и в понедельник утром видела из окна на улице за домом нашим.
 
Последнее редактирование:

axaraza

...мечта...
DemidKa, да...бедненькая такая...мерзнет :( глодная :(
Мои дома и то под одеялом лежат днями и ночами...
 

doc-tim

New member
Вышка сотовой связи-это источник ЭМИ(электромагнитного излучения).
Опеределённо ясно,что" все живущие на Земле организмы ежесекундно от момента своего зачатия и в течение всей жизни непрерывно подвергаются высокоэнергетическому излучению земного и космического происхождения."
Однако,"В настоящее время достоверно установлена высокая биологическая активность ЭМП, все живое действительно чрезвычайно чувствительно к искусственным ЭМП антропогенного происхождения. Некоторые виды живых существ и растений особенно чувствительны к определенным частотам. Так, рыбы плохо переносят частоту 50 Гц при достаточно высокой напряженности поля. Рост леса замедляется при воздействии СВЧ с модуляцией 12, 25, 50 и 100 Гц. Цветы реагируют на звуковые частоты. На более высоком уровне организации возникает разнообразие и дифференцируется чувствительность к ЭМП."
Источник- http://airestech.ru/media/em-smog
А вышка сотовой связи-это очень мощный источник ЭМИ.Так,что не стоит забывать о мелочах(см. выше),ведь если среди нас есть особОчувствительные люди,доказать потом будет сложно,что "жизнь дала трещину" именно из-за антенны....
Не обогатимся мы из-за мифических 300 ойро в месяц.ИМХО.
ЗЫ. Мы голосовали "против",и очень рады,что таких большинство.
ЗЫ.ЗЫ. Опять-таки цветочки "дохнуть" начнут )
 

Garuana

Поверь в мечту!
doc-tim, а телефонный аппарат, который в условиях неустойчивого сигнала постоянно находится в состоянии поиска сети и вырабатывает это самое повышенное ЭМИ, и лежит он у меня в квартире, и не один аппарат....
Что хуже?

Я пока не могу сказать определенно...

Могу доказать вредность «телефонии». Даю (не более чем на 2 часа) прибор для измерения вредных факторов. Т.Е. измерим состояние сейчас в наших подъездах и подъедем в дом с установленной вышкой. Результатом будете шокированы.
согласна на эксперимент, звоните мне, договоримся о времени и месте - будем измерять.
А в дом с вышкой можно не ехать - пешком дойдем, тут рядом есть парочка таких)
 

doc-tim

New member
Garuana, Телефон (мобильный) вреден! Уже куча на то исследований...
По этому и склоняюсь к тому,что ёще одно,дополнительное,вредоносное чудо над головой иметь не хочется...
ЗЫ. Указанные в твоей ссылке и подобных материалы частично имеют место быть правдоподобными.Сама изучала и парой страниц ранее давала ссылочку.
ЗЫ.ЗЫ. "нет абсолютно здоровых,есть недообследованные"(с) Это к тому,что сегодня мы не имеем возможности знать,что достоверно вредно,а что полезно.Всё относительно)))
 

Дима27

New member
По ходу Вас кацапское ВЕЛКОМЬЕ лично заинтересовало.
А Вас по-видимому не заинтересовало. От того и нервничаете. Решение об установке или не установке антен сотовой связи будет принято по результатам опроса жильцов дома. Если бы была личная заинтересованность председателя ЖСПК Ваше мнение никто бы не справшивал, а просто поставили перед фактом, что антены будут установлены. Так что успокойтесь сами и оставьте в покое свои приборы.
Кроме того, осмелюсь Вам напомнить, что в соответствии со ст. 9.2 КоАП Республики Беларусь клевета, то есть распространение заведомо ложных, позорящих другое лицо измышлений, –
влечет наложение штрафа в размере от десяти до тридцати базовых величин.
Статья 188 УК РБ. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, либо в печатном или публично демонстрирующемся произведении, либо в средствах массовой информации, либо соединенная с обвинением в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, –
наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет
Так что будьте осторожны в своих высказываниях и измышлениях.
 
Мы голосовали "против",и очень рады,что таких большинство.
Уважуха таким жильцам.

А Вас по-видимому не заинтересовало.

А Вас по-видимому не заинтересовало.
Меня мое здоровье и здоровье моих родных больше интересует. Насчет Garuana(ы) немножко перегнул. Просто по переписке показалось, что она сторонник этой идеи с установкой вышки. Но у каждого свое мнение. Если чем то обидел – искренне извиняюсь (кроме знатока статьи 188 УК РБ)
 
Последнее редактирование:

mikulochka

New member
Соседи! У нас остались три листа базальтового утеплителя. Может кому-нибудь нужны??? Приходите и забирайте. Каменногорская 74. Тел. 80295248690 Надя.
 

DemidKa

New member
Соседи,у кого есть не нужные журналы,газеты,бумага и т.п.
Заберём в школу на макулатуру.
кв.41

**************************************

УЖЕ ЕСТЬ ОТОПЛЕНИЕ!!!!!!!!! УРА-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

DemidKa

New member
с 9,10,2013г с 8,00 до 10,10,2013г до 20,00
у нас в доме не будет горячей воды и отопления!
 
Сверху