Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

nata3112

New member
Уважаемые соседи! Может быть вы можете подсказать: куда стоит обратиться по поводу собак со школьной стройки? Они же ночами спать не дают!!! А вчера гуляла с ребёнком, так видели одну большую чёрную псину, была с ошейником и, как сказала женщина, с верёвкой. Сама разглядела только ошейник. Может со стройки сбежала. Но по ночам ощущение такое, будто в собачьем питомнике... реально надоели! У нас ещё и у соседей сверху постоянно воющая собачатинка... Помогите советом, пожалуйста.
Я звонила в милицию по поводу этих собак. Реально страшно, потому что рядом со стройкой играют дети. Мне ответили, что на всех стройках есть собаки. Спросили, бегают ли они за территорией стройки? Якобы, что собаки находятся за забором, так что я, собственно говоря, хочу? А то, что это не забор, а одно название, их не волнует. Они ж еще никого не кусали на тот момент. Также мне сказали, что если увижу бегающую за территорией стройки собаку, то нужно обратиться к дежурному милиционеру. Вот и все. Короче, сделали из меня паникершу-мамашу(((
А мне на самом деле очень страшно за своего ребенка из-за этих собак. Тем более, что одна из них уже укусила девочку.
 

ЛИЛЯ

New member
А что по тлф нельзя было позвонить
я твой тел. посеяла:pardon:
Уборщицы у нас нет, поэтому в лифту убирая я. Вот и представь моё возмущения....(без обид)

В данный момент, в отпуске,
приятного отдыха !!!!:big_boss:
 

Garuana

Поверь в мечту!
В сентябре в нашем доме начнет монтаж сети (оптоволокно) атлант телеком (соло).
 

DemidKa

New member
После сдачи в эксплуатацию диспетчерской станции на разворотном кольце «Каменная горка-5», расположенной в районе пересечения ул. Казимировская, ул. Каменногорская, будут внесены изменения в схему транспортного обслуживания микрорайона Каменная Горка.
Автобусные маршруты:
- № 12 – изменяется со следованием со стороны микрорайона «Сухарево-6» до ДС «Каменная горка-5» по ул. Нёманской, ул. Казимировской в обоих направлениях;
- № 41 – изменяется со следованием со стороны «ДС Одоевского» до ОП «Каменная горка-5» по ул. Колесникова, ул. Казимировской, ул. Каменногорской в прямом направлении и по ул. Каменногорской, ул. Налибокской, ул. Нёманская, ул. Казимировской, ул. Колесникова в обратном направлении;
- № 78 – продлевается от ДС Кунцевщина до ДС «Каменная горка-5» по ул. Казимировской в обоих направлениях;
- № 116 – продлевается от ДС Кунцевщина до ДС «Каменная горка-5» по ул. Казимировской в обоих направлениях;
- № 138 – изменяется со следованием со стороны разворотного кольца Промузел «Западный» до ДС «Каменная горка-5» по ул. Монтажников, ул. Ольшанская, МКАД, ул. Шаранговича, ул. Лобанка, ул. Притыцкого, ул. Каменногорской в прямом направлении, и по ул. Каменногорской, ул. Казимировской, ул. Нёманской, ул. Притыцкого, ул. Лобанка, ул. Шаранговича, МКАД, ул. Монтажников в обратном направлении;
С целью улучшения транспортного обслуживания в направлении остановочного пункта электропоездов Молодечненского направления будет организована работа нового автобусного маршрута № 60 «ДС Запад-3 – ТЦ Ждановичи» со следованием по ул. Лобанка, ул. Притыцкого, ул. Нёманской, ул. Налибокской, ул. Колесникова, пер. Колесникова в обоих направлениях.

Задать вопросы и высказать предложения по оптимизации работы транспорта в микрорайоне Каменная горка Вы можете на форуме государственного учреждения «Столичный транспорт и связь» по ссылке.
859542880a02ff086ae535ce39488cb1.jpg
 

master_elv

New member
УРА!!!!!!!!!!!!! я два года мечтала о том что 41й пойдет к нам и в Масюковщину. !!!! ))))) правда такими блин огородами, но ладно, об этом буду молчать в тряпочку )))))
Мысль материальна. Визуалиролала почти 2 года! )))) (см. фильм Секрет)
 

nata3112

New member
А я вот не могу понять. 41-й будет только в одну сторону ходить? Или же на нем тоже можно будет доехать до метро (с пересадкой на остановке Кунцевщина) через Виталюр?
 

master_elv

New member
41-й будет только в одну сторону ходить? Или же на нем тоже можно будет доехать до метро (с пересадкой на остановке Кунцевщина) через Виталюр?
ну они ж не могли ощастливить нас как хочется, поэтому надо было сделать хоть что-то ))) он будет ходить по кругу, и на метро на нем не заедешь. однако, 8ка ведь идет до метро, мне кажется. круг будет идти по Налибокской-Неманской, как ходит 42й, и на кунцевщине (там же куча транспорта) можно будет пересесть в сторону метро.
 

nata3112

New member
круг будет идти по Налибокской-Неманской, как ходит 42й, и на кунцевщине (там же куча транспорта) можно будет пересесть в сторону метро.
я это понимаю. Просто интервал у 8-ки великоват. И если не успел на автобус, то можно заскочить в 41-й и доехать с пересадкой. А так нужно будет на другую сторону перебегать на 41-й ))) Неудобно. Проще уж следующий 8-й ждать. По времени тоже самое выйдет.


По схеме отмечено в одну
Просто там и 8-й стрелкой в одну сторону отмечен. А внизу по Казимировской стрелки и туда и сюда нарисованы. Вот я и не могу сообразить как он будет ходить. Вверху есть описание маршрута, но и тут я что-то не догоняю. Вот и спрашиваю, может кто лучше разобрался)))
 

GALINA_S

New member
Нет, на схеме по Казимировской 41 на участке от Неманской до Кунцевщины ходит в обе стороны, а между Неманской и Каменогорской только в сторону Виталюра. А по Каменогорской стрелочка относится только к 41-му. 8-й по схеме ходит в обе стороны
 

snegmo

New member
Здравствуйте,соседи.подскажите,пожалуйста, к какой школе мы относимся?
 

Garuana

Поверь в мечту!
В районах Каменная горка, Юго-Запад и Запад станет больше транспорта

С 9 сентября по будним дням организуется работа автобусного маршрута №181Э "Каменная горка - 5 - ДС "Масюковщина" ("Малыш-3"). На маршруте предусматривается выполнение 2 рейсов, отправлением от конечного пункта "Каменная горка - 5" в 7.00 и от диспетчерской станции "Масюковщина" в 18.00.
Движение автобусов маршрута №181Э организуется по улицам Каменногорская, Налибокская, Неманская, Матусевича, П. Глебки в обоих направлениях с выполнением остановочных пунктов: "Лабунщина", "Каменная горка - 4", "Налибокская", "Лидская", "Школа №132".

По опросу.
У меня сейчас 54 бюллетеня. Передали уже почти все уполномоченные (в 1й подъезд еще не дошла :) ). С учетом полученных ожидаю еще не более 15.
Для кворума нужно 120. А всего нас 179.
Неужели трудно достать из ящика лист, поставить 4 галочки и по пути на работу/магазин и пр. вкинуть его в почтовый ящик в своем же подъезде?

С 11 сентября, уважаемые члены ЖСПК, еще не проголосовавшие - ждите меня в гости :)))
 
Сверху