Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

DemidKa

New member
:)
Информация с официального сайта КУП "МИНСКТРАНС"
В связи со сдачей в эксплуатацию разворотного кольца «Люцинская» в районе пересечения ул. Каменногорская с ул. Люцинской, и с целью улучшения транспортного обслуживания микрорайонов Каменная горка-2,3,4 с 01.07.2013:
- организуется работа автобусного маршрута № 8 «ДС Запад-3 – Люцинская» со следованием в обоих направлениях по ул. Лобанка, Кунцевщина, Казимировская, Каменногорская до нового разворотного кольца.
- вносятся изменения в трассу автобусного маршрута № 42 и организуется движение со стороны ДС «Кунцевщина» до нового разворотного кольца со следованием по ул. Казимировская, Неманская, Налибокская, Каменногорская в обоих направлениях с присвоением маршруту нового наименования «Сухарево-6 – Люцинская».
- отменяется работа автобусного маршрута № 60 «ДС Запад-3 – Налибокская».
 

ЛИЛЯ

New member
Девочки, вчера малая забыла самокат во дворе возле лавочки. Если кто видел или знает где он может находиться, просьба позвонить:д.т 390-72-27 Лиля
 

DemidKa

New member
У всех нету света или только у меня?
Центральная диспетчерская служба фрунзенского района жрэо-2
253-18-46

**************************

я так поняла у всех не было.
 
Последнее редактирование:

ЛИЛЯ

New member
DemidKa, вчера пришла со 2-ой смены,время на микроволновке было не установленно. Значит свет вырубали!
 

One such

New member
DemidKa, и не только у вас. В 78 и 80 доме так же свет отсутствовал. На Нёманской в окнах свет так же не наблюдался. А вот в 82 доме и столбиках свет был.
 

Garuana

Поверь в мечту!
вчера был сбой оборудования на 6м участке электросетей.
 

nata3112

New member
Девочки, я в шоке ((( Интервал 8-го автобуса в часы пик хотят еще больше увеличить((( Извините, что пишу у вас на ветке, но у вас хоть как-то обсуждалось это, а у нас все молчат.
 

DemidKa

New member
Девочки, я в шоке ((( Интервал 8-го автобуса в часы пик хотят еще больше увеличить((( Извините, что пишу у вас на ветке, но у вас хоть как-то обсуждалось это, а у нас все молчат.
капец просто!

столичный транспорт скаже,что изучили пассажиропоток,и на 8 автобусе мало людей ездит. а на самом то деле люди ходят на Лидскую и КаменнуюГорку-4.(((((
 

nata3112

New member
DemidKa, в том то и дело. Только в минсктрансе это понимать не хотят((( Если интервал увеличится, то людей будет еще меньше(((
 

Irinka-22

КГ-5
О у нас (КГ-5) также хотели убрать 12 с сентября, а ввести какой-то круговой вокруг КГ-1. Убеждали, что нам хватит. А люди просто или пешком идут домой от метро (далековато) или, что чаще и как я делаю, кругом на 159 мимо Виталюра, такая потеря времени.
Много народу отписалось просили требовали оставить 12 и ввести ещё что-то, вроде будет, хотя не верилось по их ответам. Забросайте хотябы сайт требованиями, может прислушаются.
 

marmeladka

New member
а на самом то деле люди ходят на Лидскую и КаменнуюГорку-4
а почему они ходят на эти остановки?
если людям так больше нравится (ходить на дальние остановки), то понятно решение минсктранса
как пишет Irinka-22, не молчите, а дайте минсктрансу знать о своем недовольстве.
 

nata3112

New member
а почему они ходят на эти остановки?
если людям так больше нравится (ходить на дальние остановки), то понятно решение минсктранса
Интервал между автобусами большой. Поэтому и ходят(((
не молчите, а дайте минсктрансу знать о своем недовольстве
Пытаемся, так нам отвечают, что "трэба дыхаць паветрам"
 

marmeladka

New member
потому что автобус 8 плохо ходит,приходиться долго ждать(((
вот и получается, что 8й пустой ходит

"трэба дыхаць паветрам"
пока лето - можно. но через месяца 3-4 что делать будете?

хотя, в сентябре люди повозвращаются из отпусков и деревень, дети в школу пойдут, тогда может и уменьшат интервал
 

nata3112

New member
marmeladka, на сайте Минсктранса пытаемся объяснить, что зимой с детьми тяжело "дыхаць паветрам", но не понимают. Наоборот, есть такие, которые говорят, что у нас достаточно транспорта((( Утром мне, конечно, проще на работу на 8 ехать, главное, чтобы приходил точно по расписанию. А вот с работы, если вижу, что до 8-го автобуса еще минут 15 ждать и идет 42-й, то, конечно, я поеду на 42-м до Лидской. Вот и получается, что часть людей ходят пешком((( Но это сейчас, когда тепло. А что будет, когда осень будет и буду ездить с дочкой и с портфелем... Как представлю, то аж плакать хочется.
 

Hapymammy

New member
DemidKa, спасибо большое!!! Представляете, я ищу свою посылочку (ну оооочень нужна!!!), а трек отбивает, что она на ППО 220055. Мне прям поплохело, а тут и такая новость. Поеду сегодня в разведку. явно мы уже их клиенты!!!
 
Сверху