Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

master_elv

New member
Как вам концерт с участием пьяной истерички сегодня ночью возле четвёртого подъезда?
не обратили внимания, т.к. наша спальня в зале ))) т.е. на кольцевую.

у нас концертную шоу-программу во 2м подъезде периодически устраивают соседи над нами 9й и под нами 7й (по стояку где 99,35). иногда по очереди - иногда вместе. но шум слышен в основном на кухне, иногда в зале. сначала все начинается с галдежа и песен, а закончиться может и киданием людей в мебель, или наоборот )))) с звуко-визговым оформлением

Знаменитые гости из Африки
а они гости или уже добропорядочные белорусские граждане (афробеларусы ))))) )??? я как-то шла мимо, увидела свисающего с балкона 8го этажа, говорящего с кем-то на улице гостя - очень мягко сказать - обалдела )))))))
 

Garuana

Поверь в мечту!
открывается ФОК на якубовского.
я прибалдела от цен на бассейн.
Разовое - 85 тыс. И это за лягушатник 25 метров, 4 дорожки и 1,2-1,7 м глубины :swoon:
Да, "доступный" спорт в массы....
Пользуются дефицитом такого рода мест во Фр. р-не...

В ДВС 50-72 тыс, в зависимости от дня и времени суток... И это за 50 м и 8 дорожек.
Тока ездить далеко...
 

Garuana

Поверь в мечту!
До вчерашнего не работали. Вчера их подключали к электросети. Если прошло гладко - вот-вот заработают.
 

yankovskiy

КГ4 ЖСПК 751
а можно-ли будет смотреть в режиме on-line, что в данный момент снимает камера и как (если возможно)?
 

Garuana

Поверь в мечту!
master_elv, как только сама узнаю подробности, то расскажу :))) . Пока представляю только примерно.
Единственное, что знаю точно, в общем доступе будут не все камеры....
И "ключ" доступа только по предъявлению паспорта с регистрацией, ну и д.б. наличие сведений у меня об оплате доп. взноса :)

Завтра предварительная приемка :) .
 

Garuana

Поверь в мечту!
Камеры работают с 08.09
Все.
Всё записывают.
Удаленно просмотр текущего изображения пока невозможен.
 
Последнее редактирование:

Garuana

Поверь в мечту!
mamulya678, да, эт я вперед живу, у меня уже пятница сегодня :))) . Детей собралась завтра никуда не везти.... :)))
 

Человек5

New member
Здравствуйте! Извините за беспокойство, хочу спросить: как можно посмотреть видео с камер Вашего дома. Я Ваш сосед с 74 дома 4 подъезд. Вчера (с 14 на 15 сентября) кто то ночью сильно поцарапал мою машину возле нашего подъезда, краска осталась светлая. Авто было или серебристое или белое. Утром уже никого не было. Видят, ли Ваши камеры нашу парковку?
Спасибо!
 

DemidKa

New member
Garuana, те работники,которые устанавливали камеры,взяли у меня табуретку и не вернули. Как-то можно их попросить вернуть обратно?
 

DemidKa

New member
Garuana, скажи,пожалуйста,начисления за пользование лифтом с какого этажа начинают? вроде бы с третьего? или уже по -новому,со второго?
 

Garuana

Поверь в мечту!
DemidKa,я не начисляю квартплату. Это в бухгалтерии ЖЭУ знают лучше.
 

aleksandrina

New member
Garuana, скажи пожалуйста, можно ли просмотреть на записи видео, кто периодически справляет нужду под лестницей 3-го подъезда?
 

Garuana

Поверь в мечту!
aleksandrina, можно, но желательно приблизительные дату и время :) ... Лучше позвони мне.
 

DemidKa

New member
Про начисления за пользования лифтом. Теперь начисляют начиная со 2 этажа.с этого месяца.
 
Сверху