Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

DemidKa

New member
Чья собака потерялась? Цвет бежевый,большая,вроде беспородная,глаза добрые. С ошейником.
Была во 2 подъезде,я вывела её на улицу.
 

axaraza

...мечта...
DemidKa, да, я тоже ее сегодня видела у нас, а потом в доме напротив, тоже в подъезд зашла с жильцом, причем жилец был очень против этого, но она зашла. Явно потерялась. Но раньше у нас во дворах и в соседних я ее не встречала.

не он ли?
http://egida.by/board/4-1-0-56778
по крайней мере похож. Но с ошейником.
 
Последнее редактирование:

siarheisutsko

New member
Может кто знает. Куда делась решетка для ног на входе 5 подъезда? Может с камер наблюдения можно посмотреть ...
 

mamulya678

КГ-4
Соседи, подскажите, на что лучше перейти с Byfly? Какой из имеющихся в нашем доме провайдеров лучше себя зарекомендовал? Надоели постоянные глюки с интернетом
 

siarheisutsko

New member
Соседи, подскажите, на что лучше перейти с Byfly? Какой из имеющихся в нашем доме провайдеров лучше себя зарекомендовал? Надоели постоянные глюки с интернетом

У меня тоже был ByFly теперь МТС. Все работает быстро.
 

Natochka

New member
Надоели постоянные глюки с интернетом
я думала, что это только у меня глючит...
Тоже ищу подходящий вариант для перехода, так что
Соседи, подскажите, на что лучше перейти с Byfly?
- присоединяюсь к вопросу

у них Wi-Fi тоже есть?
 

siarheisutsko

New member
я думала, что это только у меня глючит...
Тоже ищу подходящий вариант для перехода, так что
- присоединяюсь к вопросу

у них Wi-Fi тоже есть?

Приходит мастер, протягивает кабель. Покупаете у них (у МТС) или заранее Wi-Fi роутер, он вам его настраивает и всё. У меня скорость 1 мб/сек., а с декабря будет 2,5 мб/сек. Работают ноут,смартфоны и Smart TV(через Wi-Fi) . Вроде ничего не тормозит
 

master_elv

New member
Надоели постоянные глюки с интернетом
прикольно )))) тоже на буфле - и никаких глюков. анлим. правда когда Вайфай много компов (больше 2) тогда бухтит и посылает в чемпионат )))))))
но фигня - модем перегрузил и все арбайтттт )))) а то и без перегрузки исправляется. Скорость устраивает, все работает.
 

master_elv

New member
Есть вопрос - когда проектировщики и те кто ставил столбы во дворе - они осветили парковку, ибо это важнейшее место во дворе. А вот собственно двор - ни капли света. И когда не очень маленькие дети/подростки на улице - сейчас близится зима и вечером после 19 уже темно (а будет скоро еще раньше темнеть) - детей не видно. т.е. они могут сидеть там в темноте и делать что им заблагорассудится, вплоть до противоправный действий... ((( никто не думал об этом никогда? (да, я параноик)...
 

master_elv

New member
Привет, форум. я вижу, что тут теперь только я сама с собой общаюсь!!! Совсем как-то тихо. а вопросы ж ведь по существу задаю.
а у меня еще один вопрос-просьба назрел. тут где-то попадался когда-то генплан каменных гор красивая 3д-шная версия. я ее на своем чб принтере распечатала а сейчас увеличить, да в цвете поглядеть найти не могу. может кто знает? или может кто новую знает где взять? а есди еще и с экспликацией - то вообще радости не будет предела.
 

kiskis

New member
Крик души((( Посмотрите какое безобразие творится в 3 подъезде на 9 этаже!!! Сегодня я уже сама пошла с тряпками, чтоб хоть как-то оттереть это свинство (при том, что в нашей семье курящих нет). Через какое-то время появляется тот самый сосед-курильщик и на мое предложение присоединиться к уборке ответил в стиле: "моя хата с краю", я бросила тряпки и позвонила в ЖЭС, сказали что завтра пришлют уборщицу. НО, это не решит проблему! Через неделю будет тоже самое! Что сделать, чтобы это свинство прекратить? Обратиться к участковому? Ведь курение на лестничных площадках запрещено IMG_20141012_165514.jpg IMG_20141012_155654.jpg IMG_20141012_155703.jpg IMG_20141012_155710-1.jpg
 

master_elv

New member
Камеры на всех этажах надо ставить. и штрафовать-штрафовать.... или отстреливать )))
 
Сверху