аэропорт Шопена?Мы в Варшаве долго и упорно искали автоматы для регистрации на норвегов, потом спросили у персонала. Нет там автоматов, регистрация только за стойкой
Дааэропорт Шопена?
Не были. Сколько стоит это удовольствие?прикупила билетики на подводную лодку))) кто был?
ну это ж на Гран Канарии, а вы ж на тенерифе? 85 евро на сайте с 10% скидкой на 2 взрослых и 2 детейНе были. Сколько стоит это удовольствие?
вы на ней бывали?По мне так скучно, но детям возможно и понравится.
ну это ж все индивидуально. Пляжи на Фуерте - Коса во время прилива и отлива, дюны, пляж Кафете, деревушка А***.Для меня 2 острова для одного отдыха - многовато.Летим с детьми на Фуэрту (в Морро Хабле) из Варшавы на 2 недели в июне. Старожилы, может быть, посоветуете, что не пропустить на Фуэрте? Ещё планируем на день съездить на пароме на Гран Канарию. Как думаете, есть ли в этом смысл?
На Фуерте - почти всюду очень мало людей!!! И входы всюду хороший, единственное - там где нет волнорезов большие волны. Там все пляжи реально не многолюдные и шикарные!!!а посоветуйте какие дикие места, чтобы вход в воду хороший был, а людей не очень много )))))
калета де фуста. Пляж хороший, для деток само то, особеенно в прилив, набережная вдоль океана потрясающая погулять вдоль океана вечерком, магазины все в налиичии и в зоне досягаемоссти. Т е я бы рекомендовала. Бухточка, больших волн нет. В районе Косы потрясающе, мы туда часто ездили, но там были ветра, и иногда некомфортные, мелкий песочек неприяно бьет по ногам.. Да всюду, мне понра, полуостров Хандия, немного подороже жилье, там тоже отлично. Пляжная линия длинная - и место для себя, и под себя вы найдете в любом месте.Elen, а вы в какой чати острова жили? понравилось? порекомендуете там остановиться? или где-то больше понравилось?
летний - мот и да))) мы уже к осени относимся))))))Я первая летний сезон открыла и закрыла на Тенерифе?
давай-давай. и фоток, повспоминаем))))Я приехаль. Так что по свежим воспоминаниям могу порассказывать