Канцэрты беларускіх музыкаў за мяжой.

Atex

Active member
А! вот тут уже и есть инфа )) Девочки, если кто поедет, у меня есть контакт хозяйки очень классной квартиры студии, прям возле вокзала (в том же доме, где Чилли Пицца), просторная студия с 2 спальной кроватью и диваном на 2 человека так точно, если вдруг нужно. по стоимости, если напрямую, то около 35 долларов будет выходить. Удобное место, чтобы на любой транспорт сесть и доехать до места фестиваля. Как по мне так - это самое удобное место из всех, где мы останавливались.

А вот здесь http://ecolines.net/ru/ можно билеты покупать по 450 росс. рублей. Главное выбрать именно российски рубль, потому что при выборе евро или доллара цена гораздо выше. а так 450 рублей=115 бел руб. недорого.
 

имя-как-имя

Well-known member

И тоже бесплатные визы.
Чтобы получить визовую поддержку, нужно выслать на адрес vizy@basowiszcza.org следующую информацию: имя и фамилия, дата рождения, адрес, контактный номер телефона, номер паспорта, дату выдачи и действия паспорта, пишет «Наша Ніва».
Заявки принимаются до 21:00 21 июня.

Надеюсь, доеду наконец в этом году :).
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Кажуць, 7 лістапада ў Вільні свой новы альбом прэзентуе Крамбамбуля :)
У Compensa concertų sale.
 
Последнее редактирование:

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Karkusha, як кажа Лявон "група сыходзіць у лясы", бо працаваць ва ўмовах забарон немагчыма.
 

Magda

Well-known member
Дамы. Не знаю, где больше спросить. Кто-нибудь был в
Концертный зал “Compensa” в Вильнюсе? Как там сам зал и акустика?
 
Сверху