Канцэрты беларускіх музыкаў за мяжой.

Mahima

переименовалась:)
Вільнюнашу паказаць нарэшце апроч канцэрта?
Ці занадта многа гонару і гемару?
у меня планищи вообще!:))) на показать дитю Вильню и Тракай.
Что успеем в итоге - посмотрим, но есть желание охватить по максимуму.
 

Magda

Well-known member
Ты хочаш сказаць, што тыя, што 3 50 ідуць, праходзяць яго на мяжы?
Да.

А есть еще литовские составы 2-х вагонные, которые идут 2:30, но за счет малого количества народа контроль на вокзале максимум 30 минут
 

Mahima

переименовалась:)
Дзяўчаты, уначы хто-небудзь перасякаў мяжу літоўскую?
я пересекала. Нормально там людей. Работали:) А когда нажаловались сто человек - заработали быстрее в десять раз:)))
 

Mahima

переименовалась:)
Сдали доки на визу. Очередь была приемлемая, хоть и немаленькая.
 

имя-как-имя

Well-known member
Ну очень желательно, чтоб такой фотки не было в паспорте(в визах), тк требование - фото не старше 6мес. а то развернут идти фоткаться.
Слуууушайте, ну вот ОТКУДА это??? На сайте у литовцев требование не старше года. У меня в паспорте по 3-4 фотки одного вида и столько же другого - никаких вопросов никогда не возникало.
Со старшим ребенком как-то перепутали год получения паспорта, думали почти год назад получен, оказалось почти 2, а фотка на визу была такая же, как в паспорте - при приеме документов сказали, что впредь фотки не старше года должны быть, а у нас почти 2 - и все, приняли. И это обычная виза, не концертная была.

Дзяўчаты, раскажыце яшчэ, клск, пра пасведчанне кіроўцы. Якім яно павіннае быць?
Нібыта нядаўна ў Еўропе правы нейкага новага ўзору ўведзеныя.
У мужа правам недзе год 5. Яны пасуюць? Ці тэрмінова несціся афармляць новыя?
На онлайнере вроде целая тема есть. Я не подскажу, у моего права новые после лишения за скорость.

Дзяўчаты, уначы хто-небудзь перасякаў мяжу літоўскую?
Там, відаць, паўтары чалавекі ўначы, і тое ж выйдзе, як удзень ехаць, не?
Гэта я ўсё стратэгію вызначаю.)))))
Ну вот мы в августе ехали - часа 4 на обе границы ушло. С пятницы на субботу. В красные каналы не стояли, там еще печальней было.
 

Женщина дождя

Well-known member
Девушки, кто собрался... Я очень хочу поехать, но реально нет времени организовывать поезд и жилье :( Билеты и визу как-нибудь прорвусь :( Может кто возьмет в компанию - разделю бензин и жилье какое :)
 

Mahima

переименовалась:)
Ну вот мы в августе ехали - часа 4 на обе границы ушло. С пятницы на субботу.
4 часа - детское время. А обратно?
Катерина, вы на танцпол? С ребенком?
на танцпол, с ребенком. Не знаю, как он переживет, но пусть крутится как хочет:)))
У мужа з бацькам кепска. Інсульт. Сёння ўначы.
Алена, ой...сочувствую:(
 

имя-как-имя

Well-known member
на танцпол, с ребенком. Не знаю, как он переживет, но пусть крутится как хочет:)))
Ну моя как-то пережила в прошлом году, и даже вполне себе нормально пережила, кмк. А теперь вот балувана стала:))). Надавить, штоле?
 

tinochka

Active member
Мы с сыном едим тоже. В посольство приехала к 12 почти, никого не было в очереди. Мы наверное последние подавались. Билеты на танцпол купили по 350 тыс. Сыну 13 лет. Поедем на поезде.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Ня ведаю, ці ёсьць сярод нас тут турысты-авантурысты, якія зьбіраліся ісьці праз мяжу пешшу, але на ўсялякі выпадак
С 1 октября в автодорожных пунктах пропуска на границе с Латвией, Литвой и Польшей временно прекращается пешеходное движение
 
Сверху