Канцэрты беларускіх музыкаў за мяжой.

имя-как-имя

Well-known member
katia-ka, я тоже видела. Своевременно. Явно жаба душит. Это ж неслыханно, мало того что наши люди на зеленых картах экономят, так еще и буржуйские маршрутчики зарабатывают.

а сколько лет?
Мой в прошлый ляписный наш отъезд дома сидел один. Счастлииивый:))) комп оккупировал, накупил дряни всякой и расслаблялся.
12 лет. На 2-3 часа могу одну дома оставить, а надолго - не научилась я пока:))). Издергаюсь.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Это ж неслыханно, мало того что наши люди на зеленых картах экономят, так еще и буржуйские маршрутчики зарабатывают.
а як высакародна абставілі :)))
гэта не гарантуе неабходны ўзровень бяспекі пешаходаў і пастаянна стварае складаныя ўмовы дарожнай абстаноўкі у пунктах пропуску
гэтыя абставіны былі шматлікімі нагодамі для зваротаў і скаргаў грамадзян, у тым ліку замежных, а таксама крытычных публікацый у СМІ
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
katia-ka, нам? :) распавядай, як табе. Дзяліся ўражаннямі, клск.:)
Ну вось, распавядаю))))
Канцэрт быў фантастычны!!!
Першае аддзяленьне адыгралі на адным дыханьні. Суцэльна, ёмка, грунтоўна. Відэашэраг быў файны! Мастак у ва мне здымаў капялюш перад Мацеем Сабуравым.
Нарвэжцы такія... суворыя і харызматычныя хлопцы.
Пасьля перапынку склад музыкаў (за выключэньнем Лявона і Алеся-Францішка ;))зьмяніўся і грымнула атапырка ўсіх часоў і народаў :)
Я ня ведаю, як рэагаваў народ у партэре (спадзяюся, яны таксама адпішуцца тут), але танцпол проста сышоў у адрыў. Лявон яшчэ падначываў, маўляў, адпачываць будзеце ў гатэлях, а зараз давайце адарвемся як сьлед. Ну сам падаваў прыклад :)
Сьпявалі песьні сівой даўніны, яшчэ з Мроі, з рэпэртуару невядомага мне Zet, канечне хіты NRM і Белую яблыню грому.
А яшчэ у акт алідарнасьці была песьня "Вставай!" з рэпертуару О.Е. Таксама эмацыйна вельмі заля ўспрыняла яе.
Файны вечар, неверагодныя эмоцыі, поўны адрыў і нерэальнасьць таго, што адбывалася...
А потым была ноч, ледзь кранутая дажджом Вільня, "Худсавет" з утульна адчыненага вакна праязджаючай міма машыны і адчуваньне нерэальнасьці стала абсалютным...





Фота ultra-music і euroradio

ВІДЭА
 
Последнее редактирование:

имя-как-имя

Well-known member
Ну вось, распавядаю))))
Канцэрт быў фантастычны!!!
Подтверждаю:).
Напелись до хрипоты, напрыгались, нахлопались. На танцполе у сцены звук был не очень. Что вполне компенсировалось атмосферой :).
Дети были в партере, все видно, все слышно, все понравилось, пелось тоже нормально, похвастались, что соседи по партеру пожали им руки:))). Пели в машине всю дорогу, пока не уснули.
Граница - 8 часов, выехали сразу после концерта.
 

Mahima

переименовалась:)
Все так:)
Неожиданная атмосфера, отрыв действительно:) Звук был очень сильный на танцполе - мой ребенок офигел:))) Он на концертах еще не был:)))

Место мне не очень понравилось, но так приятно смотреть на людей вокруг и слушать бел.речь..
Заводит, ИМХО, лучше Ляписа. Иначе совсем, как-то глубже что ли..тексты замечательные.
Граница - 8 часов, выехали сразу после концерта.
ого-го...мы ехали в воскресенье . В 5 вечера приехали в Бенякони. На все про все 3 часа.
А туда - через Котловку, 4 часа. Как-то быстро показалось:))) даже малой не нудил.
 

tinochka

Active member
Я впервые была на концерте Лявона Вольскага. На танцполе было жарко)) Лявон впечатлил, потрясающий концерт. Простыя рэчы пели с сыном всю дорогу до отеля. На следующий день была у нас беларускамоуная экскурсия по городу. :give_heart:
 

Marusya

New member
п.с. і нібыта ў лютым жа ў Менску ДДТ абяцаўся быць.)
у них сейчас на любителя новое, а старое Шевчук практически не поет
хотя иногда исключение делает, но редко
была на них недавно, не особо впечатлило
 

имя-как-имя

Well-known member
Я хачу старага.( Хаця б частку.
И я.
Но вроде есть надежда:
В Беларуси Юрий Шевчук и его команда отыграют четыре концерта: 20 февраля — Витебск, 22 февраля — Гомель, 24 февраля — Брест, 26 февраля — Минск, пишет БелаПАН.
В программе — презентация нового альбома «Прозрачный» и все хиты.
Билеты стоимостью от 290 тысяч рублей поступят в продажу в ближайшее время.

I яшчэ Наутiлус прыязджае - гэты дакладны са старым. Трэба iсцi :)
ў лютым жа ў Менску ДДТ абяцаўся быць.)

Тема плавно перетекает в "Канцэрты замежных музыкау у Беларусi" :)))
 

имя-как-имя

Well-known member
Штосьці ты не ў трэндзе, мать. :)))))
:)))
Спонсоры подводят.
Вообще, знаешь, задумалась вчера с твоей подачи:). Полюбопытствовала даже, какие билеты остались. Либо сильно дорого, либо сильно высоко. Вот размышляю над вторым вариантом. Имеет смысл из-под крыши смотреть-слушать?
 
Сверху