Кашель - 2

Медвежка

Well-known member
Ох, девочки.... Если бы все так просто было ...
Ребенка смотрело три врача в больнице, два педиатра в поликлинике, педиатр в частном медцентре. И врач в приемном покое в третьей больнице вчера ночью. Все чисто, все хорошо. Но ребенок кашляет. Приступами, до рвотных позывов.
@Kunata, а можно контакты? Или попробовать в лоде к ней просто записаться?
А аллергии нет? Влажность нормальная в квартире? Собаки-кошки есть? Может еще какие-то факторы, которые могу провоцировать приступы? Дочке ставили предастматическое состояние, тоже были частые обструкции. В прошлом году 2 месяца не могли снять отек носоглотки. Но, ТТТ, в этом году уже ни одной обструкции, надеюсь, переросла. Из проявлений аллергии остались только дерматологические, но это легко купируется.
 

Инна_2012

Well-known member
Самая популярная причина для кашля сейчас, кмк, короновирус. У малышей или бессимптомно проходит, или тяжело. Серединки нет
 

Chadha

Well-known member
А аллергии нет? Влажность нормальная в квартире? Собаки-кошки есть? Может еще какие-то факторы, которые могу провоцировать приступы? Дочке ставили предастматическое состояние, тоже были частые обструкции. В прошлом году 2 месяца не могли снять отек носоглотки. Но, ТТТ, в этом году уже ни одной обструкции, надеюсь, переросла. Из проявлений аллергии остались только дерматологические, но это легко купируется.
Аллергии нет. По крайней мере не было проявлений никаких за 3,5 месяца. Все началось с простуды. Простыл муж, потом от него мы с сынишкой. Сначала кашель был лёгкий, чистый. Через два дня первая обструкция.
Видимо не долечились, в больнице схватили новый вирус или корону. Муж уверен, что корона. Я уже тоже....
 

DSoul

Начинающая Ведунья
У малышей или бессимптомно проходит, или тяжело
точно. сестры малышик (ему полгода) температурил 5 дней, практически всегда темпа 38.5 и почти 3-е суток 39.5. Тревожно было, но сам справился организм.

Очень помогает мойка воздуха, чисто в воздухе и влажность что надо. Для болеющих это важно
 
Сверху