Кашель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

лелечка

New member
Может кому пригодиться: нам помогло от кашля молоко с шалфеем (стакан молока, 1 чайная ложка шалфея , после того как закипит, потомить на маленьком огне 10 минут, процедитьи можно пить) на ночь, до того как начали его пить кашляли где-то на протяжении 3-х недель, кашель был сухой.
 

Tatyanushka

Member
Lenna, А вот как заходите в арочку на сезонный рынок (фонтан за спиной), так сразу налево в киосочки с семенами, и в третьем или в четвертом окошке спросите, 900 рублей 0,5кг...мама у меня изъяла 1 уп., говорит, очень полезно для здоровья и обмен веществ нормализуется и печень поддерживается.
 
Девочки, времени нет лопатить всю темку. Подскажите, что пить от частого сухого назойливого и днем и ночью кашля.? Это у нас вылезло после ОРВИ.
 

DinDin

New member
А у моей дочки кашель был неделю мокрый. Теперь стал суховатый. Температуры нет. Больше ничего не беспокоит. Делаю ингаляции с лазолваном. Чего-то организм дочки не хочет выздоравливать. Что это за вирус (или что иное )? Что сейчас по Минску гуляет? А у меня вот уже 5 дней жутко болит горло. Полощу. Таблетки сосу ангинал. И все равно. Опухло и больно глотать. Кто знает природные антибиотики какие есть? Не хочется пить аптечные, потому что последствия плюс подобрать сложно, какой подействует.

Хотя погода стоит нынче осенью гнилая, часто мокро, дожди, туманы. Вот вирусы и атакуют. И солнца нет...
 

Valamaya

кружусь
DinDin, клюква - природный антибиотик. Это я знаю точно.
По Минску, судя по всему, эта зараза и гуляет: высокая температура, больное горло. У нас вся семья по очереди переболела. У меня горло до сих пор ужасное. Симптомы точь в точь как у вас и у всех.
кашель суховатый стал
может от того, что горло болит, кашляет от того, что в горле дискомфорт? У меня так. Кажется, что кашель сухой душащий, но "внутри" ничего нет. Только горло.
 

Елонок

New member
Врач слушал, хрипов нет, да и кроме кашля ничего больше не замечаю. Вот... __________________
Попробуйте сделать снимок. Мы так же недавно отмучились. Сиропы, инголяция непомогали,врач хрипов неслышал. Сдали кровь, оказалось повышенная соя. А когда уже сделали снимок, то увидали бронхит. Хотя ребенок чувствовал себя прекрасно, и кашель был только ночной и совершенно на бронхитный непохожий.
 

_Анюта_

New member
Девочки я не знаю , что это такое...:shout: Сегодня плюс ко всему(т.е месячному кашлю по ночам, и сильному кашлю с воскресенья) ещё и температура поднялась, опять поход к врачу, уже другому, послушала все нормально, только горло красное, сказала что тот ночной кашель и этот , это уже разные заболевания, опять прописали новые сиропы(афлубин и гербапект):mda:
Попробуйте сделать снимок. Мы так же недавно отмучились. Сиропы, инголяция непомогали,врач хрипов неслышал. Сдали кровь, оказалось повышенная соя. А когда уже сделали снимок, то увидали бронхит. Хотя ребенок чувствовал себя прекрасно, и кашель был только ночной и совершенно на бронхитный непохожий.
Посмотрим, что анализы покажут, я сегодня сдала. Тогда если, что пойдем снимка добиваться. Или при хороших анализах всеравно может быть бронхит?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
[quoахe=_Анюта_;2994195]Посмотрим, что анализы покажут, я сегодня сдала. Тогда если, что пойдем снимка добиваться. Или при хороших анализах всеравно может быть бронхит?[/quote]
у нас было восполение при отличных анализы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху