КАСКО - где?

mamasya

New member
Купила машинку, хочу застраховать КАСКО. И вот назрел вопрос где. Говорят, в B&B очень затягивают выплаты по случаям, и много разных заморочек. Посоветовали Brolly - там вроде как все четко.
А где страхуетесь вы? какую компанию посоветуете?
 
Нет, распространяться не буду. У каждой сраховой есть свои "проколы". Идите в ту, которая ближе к дому. Вот у меня "Альвена" близко, и БГС рядом. Страховался в обоих по разным поводам.
 

Яло

New member
можете в Белвнешстрахе условиями страхования поинтересоваться, неплохая компания.
 

Киска

Active member
Добрый день, я застрахована в Би енд Би, было за год 2 ДТП, один раз мне вписали, второй раз я, мне все четко выплатили, никаких задержек не было, вся скорость зависит от ваших действий, как быстро вы съездите к оценщику и ГАИ, вот и все. Нормальная компания.
 

tanjushka

NO SILICON !
была уже такая темка.Попросите администрацию(или модераторов ) может найдут.Там было много обсуждений.
Мои друзья с Бролли год судились,в итоге получили свое....но нервы и здоровье не вернуть:((
Наша машина застрахована по Каско в Промтранинвесте(вроде правильно написала),есть еще Купала..,там тож были застрахованы и были выплаты.
 

Яло

New member
mamasya,
если время позволяет, поинтересуйтесь условиями страхования в разных компаниях, пусть вам страховую сумму расчитают. Обязательно читайте правила страхования, могут быть нюансы.
 

mamasya

New member
tanjushka, конкретно в этом топике такой темки не было - я все пересмотрела, если только в других разделах, поищу.
Яло, условия, я думаю, везде примерно одинаковые - по деньгам +- одно и то же выйдет. вот чтобы потом проблем по выплатам не было... у меня по соседству есть страховая компания, БелКоопСтрах - но хрен его знает, как у них.
Киска, люди у которых я купила машину страховали ее в BB. сказали, что много тягомотины, и новую свою застраховали в Бролли.
короче, тяжело выбрать... кто страховал и получал выплаты- пишите - какую фирму советуете, а какую нет. спасибо!:)
 

Яло

New member
Яло, условия, я думаю, везде примерно одинаковые - по деньгам +- одно и то же выйдет. вот чтобы потом проблем по выплатам не было... у меня по соседству есть страховая компания, БелКоопСтрах - но хрен его знает, как у них.

вы не совсем правы, каждая страховая сама решает, что признавать страховым случаем, что нет, что учитывать при расчете возмещения. нюансов много. страховые суммы тож могут варьироваться, у каждой страховой есть свои повышающие, понижающие коэффициенты. Все эти вещи прописаны в правилах.
 

Арабелла

ленивец
mamasya,
присоединяюсь к Добрый Папа, это про нас писала tanjushka, а темка была моя но погибла, а мы тоже до сих пор не решили где страховаться...
 

Vfif

New member
А мы в Бролли страховали. Все было ок, выплачивали и хорошо насчитывали. Тут действительно, видимо как попадешь. Мы страховали свою на 3000 у.е. может от этого еще зависит....
 

Tayi

Здесь был статус....
Может что-нибудь про "ТАСК" слышали? Как эта компания?
 
Сверху