КАСКО - где?

Джеймсон

Well-known member
К нам точно также приезжают. Это думаю не от конторы, а от страхового агента зависит. У нас тоже барышня сама приезжает. Уже лет 5 с ней общаемся.
значит это я не постоянный :), на теперешний ум, брал-бы тех, кто ближе к дому, ведь в остальном все у них одно и тоже (а о сумме всегда можно договориться). единственное, мне непонятны страховые типа страховки.бай. Ведь они перестраховщики, соответстенно лишнее звено между клиентом и страховой, это может сказаться и на цене и на услуге. Какими бонусами они заманивают? Это мое сугубо личное и субъективное мнение.
 

Tatinka

Member
Ведь они перестраховщики, соответстенно лишнее звено между клиентом и страховой, это может сказаться и на цене и на услуге. Какими бонусами они заманивают
Так на сайте же написано - это один из крупнейших страховых посредников в Республике Беларусь. Они получают комиссию. А услуги предоставляют уже страховщики, полисы которых они продают.
 

Джеймсон

Well-known member
Так на сайте же написано - это один из крупнейших страховых посредников в Республике Беларусь. Они получают комиссию. А услуги предоставляют уже страховщики, полисы которых они продают.
их интерес понятен,
так а нам какой смысл к посреднику идти? какой пряник у них?
т.е. вот есть тойота минск центр, но я туда не иду, а беру машину у пупкин-хаус, тоже новую, знаю, что они с тойоты ее возьмут, зачем мне пупкин-хаус, когда тойота обслуживает сама физических лиц?
вот если пупкин-хаус дает мне к этой машине еще и комлект вкусностей для машины в подарок, тогда можно подумать

их интерес понятен,
так а нам какой смысл к посреднику идти? какой пряник у них?
т.е. вот есть тойота минск центр, но я туда не иду, а беру машину у пупкин-хаус, тоже новую, знаю, что они с тойоты ее возьмут, зачем мне пупкин-хаус, когда тойота обслуживает сама физических лиц?
вот если пупкин-хаус дает мне к этой машине еще и комлект вкусностей для машины в подарок, тогда можно подумать


п.с. после написания поста выше, взыграл интерес, полез на их сайт, думаю, а вдруг там и правда пряник есть. Ввел исходные данные в калькулятор и все стало на свои места. 300 долларов разница. пускай у меня скидка в 10%, но 200 - это тоже разница
 
Последнее редактирование:

www-to4ka

New member
Джеймсон, пряник таких компаний - это выбрать наилучший/наивыгодный для вас вариант. Понятно, что Вы можете и самостоятельно обзвонить-объездить все компании... но надо ли?) А так вам все рассчитали-рассказали, оформили, все с выездами-доставками. По стоимости полис абсолютно такой же получается, как и при прямом обращении в страховую компанию, с теми же тарифами, скидками и т.д. А калькуляторы на сайтах не всегда корректно работают, т.к. пока что еще никто не придумал общий калькулятор на несколько компаний с учетом всех нюансов.Такие компании ''живут'' за счет агентской комиссии, а не а счет переплат клиентов. Полис-то выписывается от имени страховой, по ЕЕ тарифам, а не по тарифам посредника ;)
Это я говорю как директор такой компании, т.ч. знаю о чем ;) дабы не сочли за рекламу - название писать не буду)) и наш калькулятор тоже частенько ошибается, как в плюс, так и в минус :) я могу ''вручную'' учесть все возможные скидки и варианты, а он в нем заложено самое полное страхование, которое не всегда нужно.
 

Natasha_G

New member
olivka, Я тоже в ТАСКе страховалась 2 года назад. Были выплаты, все отлично. Рекомендую.
 
Сверху