КАСКО - где?

TatyanaN

Плыву, как парус поставлю
а если сказать, что на охраняемой стоянке, а на самом деле во дворе, это надо как-то подтверждать докментально?
К нам гараж смотреть не приезжали. Но в страховом договоре будет указано, что машина с 12 до 6 часов (например) хранится на автостоянке, если в это время с машиной что-то случится в другом месте, будут проблемы со страховкой.
 

туточкина

New member
TatyanaNN написал(а):
если в это время с машиной что-то случится в другом месте, будут проблемы со страховкой.
а если я ее возле подъезда поставила в 15.00, а потом дома пивка... ;)
если ее я на автостоянку буду загонять, тогда точно что-нидь может случиться :))))))))
врочем все ясно
а по мелким царапинам им тоже протокол ГАИ нужен? я бывает царапину сразу и не вижу, особенно когда в городе торопишься - села и поехала, а потом глядь, какой-то придурок мне дверь дверью поцарапал.
 

TatyanaN

Плыву, как парус поставлю
а если я ее возле подъезда поставила в 15.00, а потом дома пивка... ;)
если ее я на автостоянку буду загонять, тогда точно что-нидь может случиться :))))))))
врочем все ясно
а по мелким царапинам им тоже протокол ГАИ нужен? я бывает царапину сразу и не вижу, особенно когда в городе торопишься - села и поехала, а потом глядь, какой-то придурок мне дверь дверью поцарапал.
Протокол ГАИ нужен. Но его можно и во дворе составить. Вышел - царапина, кто-то взял и гвоздем по машине, ногой пнул, ну или мало ли чего еще. А с протоколом к страховщикам, они оплатят.
 

anty

New member
Купала, я уже третий год там страхуюсь, у меня есть к ним вопросы, но с большего все нормально , платили вовремя и неплохо по деньгам, и как вы хотели недорого
 

Gera

Active member
А кто, что знает про "Бролли" - муж хочет застраховать машину в этой компании.
 

Gera

Active member
туточкина,
где находятся не знаю, муж по тел. разговаривал с агентом, полное Каско (угон и ущерб) для машины 99 года насчитали 473$ если платить квартально то 482. Еще сама попытаюсь разобраться какие там условия, но мужа загрузили очень "красиво" и ему понравилось. :)
 

Gera

Active member
туточкина,
даже больше, агент сказал, что разбежка по этой машине и году (Тойота Пикник) 8000-11000, у нас получилось 10000.
 

Кенга-и-Ру

New member
Мы вот тоже в раздумьях...
Мой брат ( он страховой агент в Бролли) насчитал нам полное каско около 600Но у нас машина 2001.
С одной стороны - хотца дешевле, а с другой стороны - точно знаю, что все выплатят нормально, если что, именно в Бролли.
 

Govroch

Автоманьяк
туточкина,
где находятся не знаю, муж по тел. разговаривал с агентом, полное Каско (угон и ущерб) для машины 99 года насчитали 473$ если платить квартально то 482. Еще сама попытаюсь разобраться какие там условия, но мужа загрузили очень "красиво" и ему понравилось. :)

Вот именно ЗАГРУЗИЛИ!!!! В бролли дорого всегда, на мою машину в Бролли насчитали 1137 долларов, а в Б&Б при таких же условиях насчитали 739 долларов. Есть разница????
Б&Б мне понравилась, платили исправно и вовремя, по пустякам мозг не парили.
Бролли тоже понравилось, но там парили по пустякам очень сильно...
 

Look

New member
У меня машина застрахованна В Белгосстрахе, сумма страховки составила 400 у.е., но это без угона и без износа. Можно платить поэтапно, что немаловажно.
 

Daronia

New member
Совершенно недавно узнала о том,что машины старше 10-ти лет автокаско страхованию не подлежат.Кто что об этом знает и насколько это правда?Просто я обратилась в Би энд Би а они мне доступно отказали.
 

Gera

Active member
Violika,
Подружка страховала свою машину 88 года в Белгосстрахе и очень довольна, платит поэтапно по 60тыс. в квартал. Позвони туда узнай.
 

Daronia

New member
Gera,cпасибо, позвоню и узнаю.Наверное судя по словам всех знакомых на такое только Белгосстрах решился:)))
 

Eka

Well-known member
Violika написал(а):
Кто что об этом знает и насколько это правда?
если до этого траховка была и остаточная стоимость не превышает 3тыс (точно не помню вроде 3) то страховку продляют, если страховка первый раз то нереально.
 

Daronia

New member
Ека,Свет,а если страховка была но не в этом году, а в прошлом и что значит остаточная стоимость
 

Gera

Active member
Появился вопрос по автокаско.
Машину застраховали в Бролли 1ноября.
А я уже где-то умудрилась разбить противотуманную фару (стекло не разбито, сломалось внутреннее крепление она болтается и немного поцарапан бампер - это уже потом установил муж), был незначительный удар о клумбу при парковке - вышла посмотрела никаких последствий удара не увидела, включила фару все горит, решила что все нормально.
Какие мои действия сейчас (уже прошел один день) или это уже не попадает под страховой случай. :(
 
Последнее редактирование:
Сверху