Кати Vuster больше нет...

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Далекая и родная

Ты ушла словно взрыв сверхновой...
Яркий свет не потух, не угас.
Память будет хранить твое слово,
Оставляя с крупицами нас.

Ни прощение, ни покаяние
Не вернет тебя, как ни проси.
Я могу лишь хранить обаяние
И твердить миллион раз мерси.

Этот мир был украшен тобою.
Я не в силах понять, почему
Человека с бескрайней любовью
Так внезапно забрали к Нему...
 

Arleen

Эклектика
После первого шока и потрясения я почувствовала злость, отчаяние невозвратности и еще вину. Мы привыкаем к людям, к их роли, к их сути, мы привыкаем, что человек силен и перестаем помнить, что он уязвим. И если около близкого и слабого мы держим наготове плечо, то близкого и сильно мы не страхуем. Он же сам.
как только узнала, только об этом и думаю.

не могу ничего писать, просто не могу...
и почему-то и сейчас хочется сказать - Катя, держись... (((
 

сойка

туристка-авантюристка
Соболезнование семье...
не знала лично но от этого не менее горько....:cray:
сил родным и близким..
пусть душа найдет покой и утешение..
 
мой мир сильно пошатнулся.
спасибо Катя тебе......твой свет попал и на меня... прости нас......

соболезнования семье и близким.
 

Юлия Л.

New member
просто не могу смириться, что это правда... соболезную

Я встречалась с Катей один раз. Лет 6 назад. Передавала вещи, собранные для детей из приюта. О ней тогда мало еще было что известно. Мне представлялась немного уставшая , озабоченная , деревенская женщина, быстро отдам вещи и все.... Представьте мое ОФИГЕНИЕ , когда я их увидела. Они шли на нас "хороводом", держась за руки: Катя посередине и по 2 девочки с каждой стороны. Все красивые, веселые. А Катя красавица, глаза горят. Мы просидели в кафе и казалось бы слушали ее и слушали... Катя, ты навсегда запомнишься мне такой....
 

bb-shka

Member
Очень-очень жаль... Глубочайшие соболезнования семье и близким...
 

Mur

New member
Гравицапа, Оль, обнимай там всех деток от нас сегодня.... кошмар...
 

delajla

New member
В это невозможно поверить…
Чтобы ЧЕЛОВЕК, целью жизни которого, было сделать счастливыми жизнь своих детей, который делал это не только с огромной любовью и открытой душой, но и, используя свои профессиональные знания и умения, ЧЕЛОВЕК, открытый для всего нового, работающий над собой, старающийся делать свою жизнь и жизнь своих близких не только лучше, но и красивее за несколько часов потерял смысл такой ЖИЗНИ ??? Нет, я не верю. Молюсь и буду молиться за Катю.
Приношу соболезнования родным и близким. И упокой, Господи, душу р.б. Екатерины! Светлая ей память
 
Последнее редактирование:

Stranger

чаёвничаю...
Большое горе... искренние соболезнования семье ... не знала лично Катю, но часто читала темки с Катиным участием... не могу поверить!
 
Сил всем, кто остался без Кати...

20143.jpg
 

Лилиан

Беру и даю
Я все думаю-думаю, ну что могло разрушить ее мир, что выбило тот золотой кирпич ее души, с которого она построила свою жизнь - усталость, система, предательство, провокация... ЧТО? В любом случае я принимаю ее выбор!
 

Fearlight

Active member
Прочла вчера на тут.бае, и искренне боялась заходить на форум. Сердце дико зашлось, как только появились сообщения во флудилке.

Можно писать кучу красивых слов, подбирать их бесконечно, но чего они сейчас стоят?
Такие люди даются миру не часто, и почему-то уходят всегда как-то скоро, скомкано что-ли. Не успевается многое, но и сделано не меньше. Такими делами, как Вы, Катерина, украшали этот мир, заполняются тысячи пробелов, оставленных другими.

Все никак не могла написать. А мысли, мысли...Они пожирали изнутри.
Лично Вас, Катерина, не знала, к великому моему сожалению. Но ваши слова, которые вы иногда просто коротко, а иногда целыми статьями, писали на просторах интернета, говорили с экрана тв, надиктовывали корреспондентам различных изданий...Эти слова глубоко и чутко тронули мою душу.

Жаль, что Вы ушли. Ваш выбор - как. Но так горько от этого всего.
Столкнувшись с таким, понимаешь, как надо ценить людей. Не смотря на все мизантропическое современное общество.

Сил большой семье Оноховых.
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
Все отболит, и мудрый говорит -
Каждый костёр когда-то догорит.
Ветер золу развеет без следа.
Но до тех пор, пока огонь горит,
Каждый его по-своему хранит,
Если беда, и если холода.

Раз ночь длинна, жгут едва-едва,
И берегут силы и дрова,
Зря не шумят, и не портят лес.
Но иногда найдется вдруг чудак.
Этот чудак все сделает не так.
И его костер взовьется до небес.

Ещё не всё дорешено,
Ещё не всё разрешено,
Ещё не всё погасли краски дня.
Ещё не жаль огня,
И Бог хранит меня.

Тот был умней, кто свой огонь сберёг -
Он обогреть других уже не мог,
Но без потерь дожил до тёплых дней.
А ты был не прав, ты всё спалил за час,
И через час большой огонь угас,
Но в этот час стало всем теплей.

Ещё не всё дорешено,
Ещё не всё разрешено,
Ещё не всё погасли краски дня.
Ещё не жаль огня,
И Бог хранит меня.
 

Mary Poppins

Леди Совершенство
Тему закрывать не хочеться совсем, проживать такое легче вместе, пусть даже через экран....
 
Сверху