Кенгурушка

Delete

Member
У нас была Womar-мне не понравилось!В 4 месяца купили,а в 6 уже продали.Ужасно болела спина,очень неудобная кенгурушка попалась. К тому же кенгуру для крупных малышей и хрупких мамочек ,думаю,не подходит...
 

Котёнка

New member
А так вообще в инет магазинах и почти в каждом более менее большом отделе детских вещей есть. В уручье видела даже в магазинчике с детским питанием :) чикко какие то.
 
Последнее редактирование модератором:

Цаца

New member
Kalista,
Лучше в инет-магазинах - в детских магазинчиках и цены выше, и ехать куда-то надо.
 

Солнышко

Солнечная мама
Kalista,
а я бы , на вашем месте, на инет магазин смотрела после того, как в реале вы бы их перещупали, перемеряли и выбрали то, что вам подходити нравится.А уже сли потом захотите дешевле купить, если оно будет в инет магазине- заказывала бы...Насколько я помню себя,когда хотела покупатьи выбирала, мне понравилось одно- единственное. в Манеже, в отделе детских товаров( теперь на втором этаже). Но так и не куплиа, т.к. взяла попробоватьу знакомых ,и ребенок напрочь отказался внем находится. Очень рада была, что сначала попробовала и не выкинула на ветер 100 баксов.
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Есть выбор кенгуру в Баюшке на Рафиева.
 
Последнее редактирование модератором:

kYsya

Светлая ведьма
Девочки, простите, конечно, Вы что в этой теме вообще.....?
В следующий раз каждому будет дана карта!!!!
 

Иринка

Белый слон
Девочки, кто пользовался Womar, как вам? Интересует:подойдет ли для крупного ребятенка, и какие ремни-на фотке похоже на поясе не фиксируются?
 

squirrel007

New member
какую кенгуру выбрать?

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАКУЮ СУМКУ КЕНГУРУ ВЫБРАТЬ. РЕБЕНКУ УЖЕ 5 МЕСЯЦЕВ И 8 КГ. СПАСИБО
 

Челсия

New member
владельцы Red Castle Sport как вообще? какие недостатки? какие плюсы? спасибо всем кто откликнется
 

Klaraffena

New member
мне нравился патапум слинг-рюкзак.ходили с ним на прогулки с 6 мес до года примерно,т.к.деть в неспящем состоянии в коляске не сидел
 

Медвежка

Well-known member
Иринка, я своего даж в 3 месяца в одиночку не могла б Вомар засунуть, ребенок крупнее среднего, но не толстяк. Хорошо, что не покупали эту кенгурушку, а взяли попользоваться. А купили потом слингорюкзак -- и садить удобно, и ребенку гораздо комфортнее на попе сидеть, чем на промежности висеть, и по виду он не сильно от кенгурушки отличается
Klaraffena, Патапум это ж уже не кенгуру :) мы тож со своим примерно столько же отгуляли (у нас Коала тоддлер)
 

Fleer

New member
У нас была кенгуру Бейби Бьерн....это нечто, а не кенгуру, так жаль что доча из нее выросла так быстро:) Вещь очень удобная и главное НАДЕЖНАЯ!
 
Сверху