я с Техой подвязывала пеленкой _потому что сказали_. С Делькой попробовала пеленку, че-то неудобно. И ходила просто в трусах высоких, не утягивающих, мне удобно было. Но с меня смеялись, когда я часов через 6 после операции попросилась на ножках в туалет сходить, потом когда после снятия швов я стала с кровати слазить намного аккуратнее, чем сразу после операции (у меня чтобы понятно было весу много, шов снимали и оторвали кусок кожи, вот эта рана под складкой живота плоховато заживала и жестко щипала).я без бандажа вообще ни встать, ни ходить не могла.
меня кесарили в пятницу после 12. В субботу уже весь день ребенок со мной был, забрали с 11 примерно и до полшестого утра. Больше не забирали. Я спросила - сказали "нечего"мне на третьи сутки отдали.
одно другому не мешает. к девочкам после родов за одеждой приходили и регулярно напоминали переодеть, типа нечего в пеленках дитю быть. При это одежду нельзя с собой. Такой бред.от так. ко мне через часа 2 наверное после операции пришли за памперсами и салфетками.
Liala, у меня шов не мешал. И этот пока отлично, только почесывается.