КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Patron

New member
Всем здрасте. Собрание было не цирк а просто ужас. Удивляет, почему нельзя все сразу организовать четко, честно, прозрачно, быстро.
ну, кто там уверял, что всё будет спокойно и красиво?)))когда все резко ломанулись на сцену, то я сразу всё понял, что будет дальше))))
отдельное спасибо Elektus за неоднократные попытки агитации к началу движения с двушками 61.65!!! если бы не он, то начали бы ещё позже...
 

Алисия

New member
Patron что-то вам не спится. Не удивлюсь если вы уже осматриваете наш 7 этаж
 

Patron

New member
) можно на ты) ну ещё не осматриваю) просто не спится)действительно) скоро поеду. через часик где-то выеду...
 

Мэй Эйко

New member
Хм..Рад я или расстроился?). Ну я вас не знаю как ми вы меня).
Радуйся, хорошую соседку отхватил! Короче, ты вообще, я смотрю, со всех сторон в "шоколаде":biggrin:

Megavolt, поздравляю! Хоть Вы ко мне поближе в 6 подъезде!

Patron, а ты спать вообще ложился или всю ночь на низком старте, чтоб на квартиру ехать)))
 

Patron

New member
ок) ну это во второй половине дня) мне ехать туда час)

Patron, а ты спать вообще ложился или всю ночь на низком старте, чтоб на квартиру ехать)))
верно подмечено) поздно лёг. часа в 2 и встал в 4.30. ну не спится вообще...
 

Roma_v

New member
всем привет!!!вытянул сегодня 1п.7этаж(1 комн.),считаю что неплохо)))какая разница куда окна,куда двери и т.д.,главное ХОРОШИЕ соседи и уют в квартире,а смотреть в окно я буду на пенсии надеюсь в другой кв.))))))

Может есть здесь мои соседи????:happy:

Привет соседям!!! 1 подъезд 7 этаж кв. 25!
Будем дружить!!!
 

TROUS

ПОЗИТИВ
конечно будем дружить!!! еще не ездил не смотрел апортоменты????)))))
 

Tatjana134

New member
Megavolt, поздравляю! Хоть Вы ко мне поближе в 6 подъезде!
А я еще ближе, 6-подъезд, 4 этаж. Только не знакома с Вами. Я только узнала Дип (Вас Надя зовут?) По красному пальто и высокая. Правильно? Расстроилась сначала из-за подъезда, а потом подумала- ну это же мой выбор, не на кого обижаться. А то, что были там различные махинации и не все было организовано- это отдельный разговор. Ну... проехали. Не хочу больше обсуждать. И у кого совесть не чиста с договоренностями (предварительно с кем надо) - так все это Бог рассудит. Я в это верю! Поэтому я тянула честно, не прикрываясь стариками. Да ладно, обидно только за нашу неорганизованность.
 
Последнее редактирование:

TROUS

ПОЗИТИВ
Roma_v, поеду сегодня гляну квартирку!!я просто работаю на этом объекте))) а вообще выбор 1п.7 этаж радует???)))))))
 

Мэй Эйко

New member
А я еще ближе, 6-подъезд, 4 этаж. Только не знакома с Вами. Я только узнала Дип (Вас Надя зовут?) По красному пальто и высокая. Правильно?
Поздравляю, по- моему хороший вариант!
Высокая блондинка в красном пальто- это Deep (Надя).

А что с третьего подъезда никого нет?
С третьего подъезда : Cop911, Krasapeta, Prepod.
 

Roma_v

New member
Roma_v, поеду сегодня гляну квартирку!!я просто работаю на этом объекте))) а вообще выбор 1п.7 этаж радует???)))))))

Может сфоткаешь 25 кв.? Заранее благодарен!
Нормальный такой выбор, минус только , что угловая.
 

Мэй Эйко

New member
А кто-нибудь, что- нибудь понял про сдачу дома? Я запуталась, что и когда должно произойти?
 

OlyaTka

New member
Может сфоткаешь 25 кв.? Заранее благодарен!
Нормальный такой выбор, минус только , что угловая.

Всю жизнь живу в угловой квартире и хочу сказать, что в этом есть плюсы, вернее я не знаю ни одного минуса: меньше соседей за стенами))), зимой не так жарко из-за отопления, больше солнца...
 

Megavolt

New member
Megavolt, поздравляю! Хоть Вы ко мне поближе в 6 подъезде!

Спасибо! Можно на ты. Я думаю, что не зависимо от подъезда мы будем общаться и Deep и Cop911. Может кто ещё захочет к нам в компанию?


А я еще ближе, 6-подъезд, 4 этаж.

Очень рада, что нашла соседей! А ещё кто сосед?
 

Алисия

New member
Сдача дома начало апреля,ключи через 3 месяца.Сегодня муж общался со знакомым который в строительстве тот сказал,что все торопят поэтому большая вероятность что ключи получим через пару месяцев
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху