КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tatjana134

New member
Сдача дома начало апреля,ключи через 3 месяца.Сегодня муж общался со знакомым который в строительстве тот сказал,что все торопят поэтому большая вероятность что ключи получим через пару месяцев
А я так поняла, что постараются 29 марта сдать дом. Ведь это премия строителям. А вот заселение - вопрос. Предс. не зря говорил-от 3до 6 мес. Но надеюсь. то все-таки 3 мес.
 

Алисия

New member
Как сегодня сказали самая большая премия начисляется после нашей приемки дома и и быстрейшего заселения.Чем раньше мы заселимся тем больше им начислят.
 

гелена

Member
я как-то не задумывалась, оказывается я всегда жила в угловой квартире (штук 5 уже квартир было). Обычно ничего страшного. Соседей меньше - это несомненный + (особенно на 9 этаже), батареи часто дополнительные стоят по торцевой стене, так что не холодно.
 
Может сфоткаешь 25 кв.? Заранее благодарен! Нормальный такой выбор, минус только , что угловая.

Мы 10 лет живем в угловой квартире, минусов - ни одного, две торцевые комнаты самые теплые, мы даже зимой окна не утепляем (обычные окна). Этой зимой было в квартире +26+27*С. Пришлось ходить в ЖЭС, попросить немного подкорректировать автоматику отопления. Хорошо, что в уже наших квартирах можно будет самим устанавливать температуру отопления.
 

Patron

New member
Короче во 2 подъезде выше 5 этажа еще даже не штукатурили.коню предстоит поваляться)
 

Deep

New member
И мы, и еще наши друзья на 6 этаже однокомнатная и двухкомнатная.
Ну прямо самая моя мечта :) Шестой этаж третий подъезд уххххххххххх

Короче во 2 подъезде выше 5 этажа еще даже не штукатурили.коню предстоит поваляться)
Пипец ,а что у нас из окошек видно?
 

Алисия

New member
Patron а квартиры все открыты?Вход свободный?Вообще стоит туда ехать смотреть?
 

NaStroy

New member
День добрый всем соседям!
Да это я,и я еще в поиске своих соседей
Второй подъезд восьмой этаж
Может не совсем соседи, но 2-й подьезд 6-й этаж. Рад соседству, ждем в гости :russian:

Megavolt, отдельное СПАСИБО !!! :thank_you: :secret:
 

Patron

New member
Короче, приехал только что из нашего домика.гм....2-й подъезд оштукатурен только до 5 этажа...выше ещё пока что голый бетон...ни о каких обоях речь пока что не идёт...коню предстоит ещё поваляться...сделал пару фоток своей квартиры, а так же вид из окна. выложу чуть позже.
 

cop911

New member
Ну то что в некоторых подъездах ещё конь не валялся, это не удивляет. У МАПИДа есть такая фигня) как раздача подъездов под отделку другим строй организациям… Вот и получается такой винегрет с отделкой, включая разноцветные обои).
Заходить в дом можно.. Но до дома проблематично добираться из за грязи. Так же к вам на стройке могут пристать гоблины-строители, которые будут говорить что вы можете что то сломать).. Слово сломать на гоблинско- строительном наречии переводиться как украсть). По поводу сдачи аля в конце марта, то навряд ли.. В конце апреле , согласен). По поводу заселения.. К осени 100%)...
Так же надо нашему председателю напомнить а группе активистов которая должна будет присутствовать при приёмке дома в комиссии.
Я так понял в тамбуре дверей не будет???.... Хм..сами поставим))…
 

Patron

New member
Patron а квартиры все открыты?Вход свободный?Вообще стоит туда ехать смотреть?
если вообще ниразу не были в доме и не видели свою планировку своими глазами, то смысл ехать есть, если видели однотипную планировку и интересует именно хата с ремонтом - смысла 0,0% ну ещё немаловажная вещь вид из окна. тут могу заявить, что как раз у тебя дом, который напротив заканчивается. а я попадаю напротив его края. ну всё равно взаимный обзор жильцов есть, но дом не так уж и близко в реале. у меня в Степянке раза в 2 ближе. так что норм) а, и грязи около дома - ужас...пока идешь по ул. там норм. а когда подходишь на 100-70 м. к дому, там такая жижа...если аккуратно идти и думать головой, то всё равно сантиметров на 10 обуви полностью уделаешь, и см. на 20 забрызгаешься....кладовка у тебя хорошая)
у меня, уже на лицо дефект входной двери. отколот кусок около 3 см. размером. вот на плинтус мне пофиг, а дверь жалко. вдруг я поставл металлическую, а эту, как вторую оставлю...и что? со сколом? но уж нет... буду добиваться замены или ремонта..
 

NaStroy

New member
Спасибо.Бедем дружить этажами.У вас двушка?
Не-е-е-е, у нас трешка.
Так что милости просим к нам в гости, места пока хватает...
А то нам всем выбираться еще проблематично, маленькие мы :sosunok:

По поводу собрания: я, так начитавшись примеров, готовился к худшему, а вот жену еще до сих пор до конца не отпустило...
А уходили мы в 18:00, там еще оставались председатель (активно собирающийся), несколько уполномоченных (явно уже не все) и менее 10 застройщиков. Так что думаю, что через минут 10 все закончилось. Т.к. еще при нас свет гасить начали...

Да пожалуйста.
Надеюсь Вы так же довольны, как и мы?
А то у жены поначалу тихий шок был...

Короче, приехал только что из нашего домика.гм....2-й подъезд оштукатурен только до 5 этажа...выше ещё пока что голый бетон...ни о каких обоях речь пока что не идёт...коню предстоит ещё поваляться...
Съездить что ли поштукатурить себе квартиру, что бы потом ни на кого не обижаться :prankster:
 

магистр

особый статус
Поздравляю, соседи, с жеребъевкой!!!!!!!!!!!!!!!!!

Второй подъезд восьмой этаж
Дип, один в один как у меня, только дома разные. Я на 8 этаж с французским балконом нарадоваться не могу. Не грусти, главное - здоровье, а остальное - перемелется, мука будет.
 

NaStroy

New member
magor, поздравляю с желанным выбором!
Когда Ваше довольное лицо озарило собрание, по доброму Вам позавидовали. Знал бы про флэшмоб в красных пальто раньше, подошел бы поздравить лично :so_happy: :clapping:
 

Patron

New member

Вложения

  • Фото-0062.jpg
    Фото-0062.jpg
    241.3 KB · Просмотры: 148
  • Фото-0063.jpg
    Фото-0063.jpg
    200.6 KB · Просмотры: 136
  • Фото-0064.jpg
    Фото-0064.jpg
    209.9 KB · Просмотры: 130
  • Фото-0065.jpg
    Фото-0065.jpg
    249.8 KB · Просмотры: 128
  • Фото-0066.jpg
    Фото-0066.jpg
    216.2 KB · Просмотры: 122
  • Фото-0067.jpg
    Фото-0067.jpg
    77.4 KB · Просмотры: 123
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху