КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prepod

New member
По поводу 9 этажа)… Если бы не велосипед то я бы согласился)….. Учитывая что буду покупать двух подвес))).. То увы)).
Не знаю как называет вид спорта, когда на велосипедах прыгают через препятствия. Так это ж самая лучшая тренировка - по ступенькам на 9 этаж и обратно.
Если кто надумает меняться 1-комн, буду признательна. у меня 3 подъезд, 9 этаж, хотелось бы пониже.

Я понимала, что собрание будет забавным, но что будет такой клинический случай, даже представить не могла.
 

cop911

New member
Cop911 а что нам мешает собираться вместе?

) Можно и вместе……. Я не против…. Думаю. Deep одобрит) или:evil_admin:
Ну а если серьёзно, то думаю будем дружить.. Найдём кучу интересов… Можно на великах за город ездить отдыхать.. Делиться новыми фильмами и книгами..Я к стати очень часто летом)) ( вернее когда тепло) езжу на книжную ночную ярмарку).. Там дешёвые книжки)). Можно порезаться на большом телике в приставку)))… И Т Д)
 

cop911

New member
А я не езжу,хоть пару раз и собиралась,и поэтому частый гость магазина" букинист"

Ярмарка ночная классная.. Там новые книжки по оптовым ценам продают… Если книга в магазине 50 000 стоит, там купишь за 27 000 или того меньше.. Плюс всегда много классных новинок… Меня в последнее время потянуло на Терри Праттчета)..
Впереди ещё одно собрание… Думаю в июле или августе будет…
 

Deep

New member
Кстати о книгах с огромным удовольствием заберу старые советские детские книги типа Гайдара,Носова,Волкова,Бианки...и еще книги о ВОВ вроде "Щит и меч""Танки идут ромбом" "звезда"

Меня в последнее время потянуло на Терри Праттчета)..
Что-то я у него читала,что-то про гномов.Давно было не помню к сожалению названия.
 

cop911

New member
http://www.oz.by/books/more1056954.html
Вот кое что новое)… Если что захочешь с этого сайта купить то у меня 10% скидка)))…
Заметим каким стал разговор на форуме))). Забыли оп проблемах стройки и т д..Начали обсуждать дела житейские)).
 

Deep

New member
Вот кое что новое)… Если что захочешь с этого сайта купить то у меня 10% скидка)))… Заметим каким стал разговор на форуме))). Забыли оп проблемах стройки и т д..Начали обсуждать дела житейские)).
Ты просто знаешь что для меня хорошая книжка это фсееееееее....:)
 

TROUS

ПОЗИТИВ
всем привет!!!вытянул сегодня 1п.7этаж(1 комн.),считаю что неплохо)))какая разница куда окна,куда двери и т.д.,главное ХОРОШИЕ соседи и уют в квартире,а смотреть в окно я буду на пенсии надеюсь в другой кв.))))))

Может есть здесь мои соседи????:happy:

нужно радоваться тому что есть и находить ++++ во всем,а можно попасть так,что будешь жить на 3эт.в 3п.как в "аду",так что все всегда делается к лучшему!!!!всех поздравляю,давайте жить ДРУЖНО!!:evil_admin:
 

SAEZ

New member
Всем здрасте. Собрание было не цирк а просто ужас. Удивляет, почему нельзя все сразу организовать четко, честно, прозрачно, быстро.
 

krasapeta

New member
COP911/А ну признавайся кто в 3 подъезде на 5 этаже? В 3 ПОДЪЕЗДЕ НА 5 ЭТАЖЕ в квартире №89 буду жить Я!Если вы строите 1 ком. --40.48 то я , одна из очень "обожаемых"вами упалнамошак :tomato:, буду вашей соседкой по тамбуру.Даже не знаю рады вы или расстроитесь:)Будем знакомы:hi::pooh_door:,меня зовут Валентина. Маша, искренне рада что твоя мечта сбылась!:clapping:
 
Последнее редактирование:

cop911

New member
COP911/А ну признавайся кто в 3 подъезде на 5 этаже? В 3 ПОДЪЕЗДЕ НА 5 ЭТАЖЕ в квартире №89 буду жить Я!Если вы строите 1 ком. --40.48 то я , одна из очень "обожаемых"вами упалнамошак :tomato:, буду вашей соседкой по тамбуру.Даже не знаю рады вы или расстроитесь:)Будем знакомы:hi::pooh_door:,меня зовут Валентина. Маша, искренне рада что твоя мечта сбылась!:clapping:
:)
Хм..Рад я или расстроился?). Ну я вас не знаю как ми вы меня). Я не чуть не удивлён такому соседству). Думаю мы уживёмся и подружимся. Буду рад видеть вас у себя в гостях). Обращайтесь если что), чем смогу тем помогу по соседский Валентина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху