КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Patron

New member
я такого не говорил) что за неуверенность в себе?) просто меня улыбнуло) вот и всё) всё ок)
 

Мэй Эйко

New member
не, как раз-таки на собрании я всё слышал))) а вот так на улице, когда просто рядом стояли, так вроде и не очень разговорчивая была)
Ты что (можно на ты?), мой муж оценил её разговорчивость))), сказал как будто я (жена) и не уходила))), Надя рядом обеспечила ему поток информации, поэтому дискомфорта по поводу моего ухода он не испытал)))
А на улице она немного в шоке от вытянутой квартиры была!
Надя все отлично, не расстаривайся! У тебя солнце будет всегда за счет 8-го этажа!
 

Deep

New member
Ты что (можно на ты?), мой муж оценил её разговорчивость))), сказал как будто я (жена) и не уходила))), Надя рядом обеспечила ему поток информации, поэтому дискомфорта по поводу моего ухода он не испытал)))
А на улице она немного в шоке о вытянутой квартиры была!
Надя все отлично, не расстаривайся! У тебя солнце будет всегда за счет 8-го этажа!
Да я уже успокоилась,Patron вещи поможет поносить,ходить жаловаться на топот не будет красота.

Обеспечила твоему супругу вынос мозга,но хоть мой отдохнул:)))


НЕ так не можно,почему без нас...:drinks::russian:
 

Patron

New member
а с чего ты взяла, что ты будешь топать? и зачем громко топать?)))
 

Tolik

New member
ooops, Молоток!!! Я не поеду туда ближ. недельки 3. Так что буду рад услышать весточку от тебя :prankster: Можешь кстати ко мне в гости завалиться - мот развеешь мои огорчения по виду из окна...

Одно знаю точно - с тамбуром повезло!!
 

Patron

New member
а я играю на электрогитаре)))
ну, это к топоту) так что мы друг друга уравновесим)
 

Deep

New member
А я такая красивая сегодня....
А я такая непредсказуемая ....:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху