КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tolik

New member
Deep, Да не я больше!! Просто ладно - фигня!!! Прорвемся!!! Хотел всё что угодно только не во двор, вышел счастливый - 7 этаж. А тут оказывается 6 подъезд - облом - во двор. А я уже всех своих обзвонил, ща обзваниваю повторно - меня жалеют все :).
 

Deep

New member

Prepod

New member
Ой,что-то подсказывает ,что у вас этот фокус не пройдет...
читала я на форуме (правда не помню, кто писал), что хочет жить на 9 этаже. Так может я и найду этого единственного неповторимого?
 

Deep

New member
гостей: 14
ГОСТИ зарегистрируйтесь,так гораздо интереснее

читала я на форуме (правда не помню, кто писал), что хочет жить на 9 этаже. Так может я и найду этого единственного неповторимого?
Удачи!

Люди пишите кто где!!!!Ищем соседей!!!
 

Алисия

New member
Deep с пирогами приходите в гости к нам.И Patronу хорошо будет,и мне приятно.
 

Deep

New member
блиН) вот читаю и думаю))) вот чем вам так плох 2-й подъезд? помоему он просто красавец))) от ул. Нёманская подальше, не будет так шуметь транспорт) я вытянул 7 этаж и счастив поуши) Deep, ты вытянула надо мной, 8 этаж) это почти то же самое) почему я счастлив, а ты нет??? это просто глупости. всё отлично. радуйся. многие люди вытянули гораздо худший вариант, чем ты! короче я счаслив поуши)))
Ну вот как то так....:(
 

Kwink

New member
у миня бида: 9 этаж 1 подъезд... есть экстремалы на обмен?
мне все равно... жена панически боится высоты
 

Deep

New member
Deep с пирогами приходите в гости к нам.И Patronу хорошо будет,и мне приятно.
Фигушки :biggrin:Patronу и так вроде как кругом повело,пусть помучается без моих чудо тортов,и чудо кексов
Во я какая вредная!

у миня бида: 9 этаж 1 подъезд... есть экстремалы на обмен?
мне все равно... жена панически боится высоты
Что ж вам так!?
А про высоту мы до не давнего жили на 11,мама с начала страшно боялась,через год сигала как птичка-синичка по балконам...:prankster:

Megavolt Вы как?
 

ooops

New member
здравствуйте Tolik! я ваш сосед кв 196! только зашла на сайт, а тут такая встреча)) рада знакомству :friends:
 

Мэй Эйко

New member
у миня бида: 9 этаж 1 подъезд... есть экстремалы на обмен? мне все равно... жена панически боится высоты
Вот это да! Тяжело будет Вам с обменом! Ищите плюсы девятого, это не так высоко, необязательно жене вниз смотреть. Согласитесь что окна будете мыть Вы. У Вас торец или нет?

Deep с пирогами приходите в гости к нам.И Patronу хорошо будет,и мне приятно.
И ко мне с пирогами приглашаю и без пирогов тоже, посмотрите мой вид с 9-го)))

А с 5-го подъезда кто-нибудь есть?
 

ooops

New member
всех поздравляю! этаж и подъезд это еще пол дела. желаю вам лучших соседей со всех сторон) :yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху