КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алисия

New member
Мне тоже нравится 2подъезд более чем другие.Лучше окна,но только не шум дороги.
 

Natalia_Shim

New member
мы ушли около шести,там уже самый конец собрания был,наверное около половины седьмого всё закончилось . в общем-то было неплохо :)
у нас трёшка.мы вытянули 2-ой подъезд, 4-ый этаж, 49 квартира! :)
всех поздравляю, что наконец-то свершилось!!! :) :) :)
 

cop911

New member
Всё не хочу туда даже ехать :(((( Вот что значит лень поискать товарищей до жеребъёвки... Блин ну я и олень...

Да не расстраивайтесь вы так… Есть там и плюс…………. Самый последний подъезд, практически само дольше граничит с рядом стоящим во дворе доме… Если вы думаете что у вас не будет солнце то вы ошибаетесь.. У нас есть кое какие льготы и мы могли претендовать на льготные этажи.. Слава Богу что мы этого не сделали после предложенных нам вариантов и участвовали в общей очереди.. Так вот , я позвонил преду и он сказал что остались кВ на 2 эт 1 и 6 подъезд…( после собрания выбора стало больше))) много отказалось) . Увы, мне лично не понравилось… А у вас высокий этаж!!!!! Двор вытянут! Так что не вижу повода расстраиваться….

мы ушли около шести,там уже самый конец собрания был,наверное около половины седьмого всё закончилось . в общем-то было неплохо :)
у нас трёшка.мы вытянули 2-ой подъезд, 4-ый этаж, 49 квартира! :)
всех поздравляю, что наконец-то свершилось!!! :) :) :)
ПОЗДРОВЛЯЮ!!)
 

Tolik

New member
cop911, ладно уговорили.... Надо ехать смотреть а потом расстраиваться, а может и наоборот. Меня радует другое: в субботу рву когти в Дубай - оторвусь и забуду!!! Спасиб за поддержку!
 

Olifk@

New member
Tolik, Прошу прощения что вмешиваюсь, я туда же лечу в среду. Не страшно вам , что цунами буйствуют на земле?
 

Tolik

New member
Olifk@, Где цунами, а где мы? Там не бывает!!! Мот мы в одно место?


Дубай это круто. посмотришь на выское здание)

Да, мне уже сказали бывалые: - Минск - дикий хутор по среди болота)))). Посмотрим...
 

Мэй Эйко

New member
Меня радует другое: в субботу рву когти в Дубай - оторвусь и забуду!!!
Ну вот и отлично! Хорошо провести время! Не расстраивайтесь, у Вас очень хороший этаж! А во двор окна не так страшно.

Всех поздравляю с квартирками!
Собрание конечно было жуткое, но все справились)))
Megavolt, что у Вас?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху