КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tolik

New member
ooops, во класс!!! Я смотрю тут все др. др. пироги пекут, а мы чяво делать будем?
 

Patron

New member
Patron жаба,я с тобой не дружу мог бы и поменяться
офигеть))))к слову, я не обзывался))) я хотел в идеале 6 или 7 этаж, ну или же 8. 7 это предел моих мечтаний, поэтому не надо меня винить в этом)))я это заслужил и вытянул)

Patron не меняйся,я пироги вкусные пеку !
вот и отлично) ням-ням)))
 

Deep

New member
офигеть))))к слову, я не обзывался))) я хотел в идеале 6 или 7 этаж, ну или же 8. 7 это предел моих мечтаний, поэтому не надо меня винить в этом)))я это заслужил и вытянул)
Одна категорически меня не приемлет в качестве соседа,другой считает что он заслужил,а я не заслужила .... бяка ты....И как с такими соседями жить? Придется смирится :biggrin::biggrin::biggrin:

спокусики) всё будет гут) не надо так реагировать)
Надо надо!!!!:prankster:

Ну как знаете..)) А то мне уже начинает нравиться то, что я выбрал)))
Вот и хорошо!!!!:clapping:
 

Patron

New member
Deep, а ты в реале мне показалась не такой разговорчивой, как на форуме)))а тут жжОшь)
 

Deep

New member
Кто в 4-ке на 8-этаже во втором подъезде?
Соседи АУУУУУУУУУУ
 

Tolik

New member
ooops, Вот и супер :air_kiss: Мона уже на ты, правда Алёна? Ну, может хоть ты видела наш подъезд?
 

Deep

New member
Deep, а ты в реале мне показалась не такой разговорчивой, как на форуме)))а тут жжОшь)
Ой как же ты ошибаешься!:)Ты просто сел далеко,послушал бы меня молчаливую...:biggrin:

А мои соседи приличные,по ночам на форумах не зависают,завидуйте !:)
 

Patron

New member
не, как раз-таки на собрании я всё слышал))) а вот так на улице, когда просто рядом стояли, так вроде и не очень разговорчивая была)
 

ooops

New member
Tolik, не видела, но т.к. я тоже в отпуск еду и тоже в сб ( вот те совпадение :biggrin:) то на этой неделе собираюсь съездить.
 

Deep

New member
не, как раз-таки на собрании я всё слышал))) а вот так на улице, когда просто рядом стояли, так вроде и не очень разговорчивая была)
Ой,не ловко то как,эта блондинистая паразитка на собрании так кричала так кричала.Ты ее не слушай
.А на улице времени особого то и не было...а так я тааааааакая болтушка-хохотушка,но такой красавице можно простить этот мааааааленький недостаток :biggrin:

Вот

Кто в 4-ке на 8-этаже во втором подъезде?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху