КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Electus

New member
Всем привет)) Вытянул двушку 61.65 на 2 этаже 6 подъезда. Вроде бы и хорошо, но мне бы хотелось чуть повыше. Так что если кто желает можем рассмотреть вариант обмена)))
 

Patron

New member
блиН) вот читаю и думаю))) вот чем вам так плох 2-й подъезд? помоему он просто красавец))) от ул. Нёманская подальше, не будет так шуметь транспорт) я вытянул 7 этаж и счастив поуши) Deep, ты вытянула надо мной, 8 этаж) это почти то же самое) почему я счастлив, а ты нет??? это просто глупости. всё отлично. радуйся. многие люди вытянули гораздо худший вариант, чем ты! короче я счаслив поуши)))
 

Pixel

New member
Приветик!Поздравляю с жеребьевкой! Будем искать соседей - у нас 4-ка - 4 подъезд, 5 этаж, кв 128! Есть соседи?
 

cop911

New member
блиН) вот читаю и думаю))) вот чем вам так плох 2-й подъезд? помоему он просто красавец))) от ул. Нёманская подальше, не будет так шуметь транспорт) я вытянул 7 этаж и счастив поуши) Deep, ты вытянула надо мной, 8 этаж) это почти то же самое) почему я счастлив, а ты нет??? это просто глупости. всё отлично. радуйся. многие люди вытянули гораздо худший вариант, чем ты! короче я счаслив поуши)))

Patron я вас поздравляю…
Просто 1 так и 2 подъезды будут смотреть в окна рядом стоящего дома… Учитывая что рядом стоящий дом на много выше нашего, ( он на горе, а наш в низине) то как то дискомфортно…
У меня на этаже ниже будет жить наша бухгалтерша)

Patron, Поздравляем!:clapping:Согласен с вами на 100проц.Когда сам тянул в своё время так боялся только1-го этажа-вытянул 5-ый.
тоже вытянул 5):clapping:
 

Tolik

New member
Хорошо что не 1 или 6 подъезд вытянула….

Ой, а чяво вдруг 6 - плохой, извиняюсь, и ПРИВЕТ!!! Позновато я обнаружил эту ветку :((( У меня 1 ком. 6 под. 7 эт. Всех поздравлям!!!
 

vitales

New member
Tolik, привет, почти сосед! вы за заваривание мусоропровода в нашем подъезде?
 

Patron

New member
Спасибо за поздравления) нужно понимать, что по всем параметрам то, что вытянул не может быть самым лучшим) везде есть свои минусы и плюсы) "идеальных квартир" не бывает. а людей очень много) есть много ситуаций, когда действительно есть из-за чего расстраиваться...вот я прдставляю, если бы я вытянул 1 этаж...я бы от досады офигел...а то, что там будет дом напротив...ну и бог с ним...не так там уже и близко до него. я сейчас живу в Степянке, так вот у меня дом напротив гораздо ближе. и это меня сильно не парит. в конце концов в тёмное время суток, когда включаешь свет. норм. люди затягивают шторы, а днём, даже через тюль, ничего не видно что в квартире, так что всё просто прекрасно)))
 

cop911

New member
Здравствуй Толик) Ну лучше поздно чем не когда… По поводу 6 подъезда…… Для меня этот подъезд был табу! Там окна выходят во двор.. Мусорка на улице…Тот кто на нижних этажах то, здравствуйте мухи и запахи в жаркий день). По поводу 1 подъезда…. Там караул до 4 этажа из за соседнего дома и горы). Поздравляю вас с 7 этажом…. Хороший выбор..

Ну так в КГ везде так -дом на дому и домом погоняет,окна вокруг и вида никакого,единственно окна-выходящие на дорогу.Cop911Поздравляю вас также!!!

спасибо и вас так же):clapping:

Спасибо за поздравления) нужно понимать, что по всем параметрам то, что вытянул не может быть самым лучшим) везде есть свои минусы и плюсы) "идеальных квартир" не бывает. а людей очень много) есть много ситуаций, когда действительно есть из-за чего расстраиваться...вот я прдставляю, если бы я вытянул 1 этаж...я бы от досады офигел...а то, что там будет дом напротив...ну и бог с ним...не так там уже и близко до него. я сейчас живу в Степянке, так вот у меня дом напротив гораздо ближе. и это меня сильно не парит. в конце концов в тёмное время суток, когда включаешь свет. норм. люди затягивают шторы, а днём, даже через тюль, ничего не видно что в квартире, так что всё просто прекрасно)))

С вами согласен)
 

Tolik

New member
Да нет конечно!!! По мне - бред, кто потом разваривать будет? Ладно разваривать - а покрасить на место как было? Это дороже по-моему в раз 5, чем 2-3 раза за 3-6 месяцев вызвать мусорку (с подъёмом контейнеров - частника поискать). Вот!!!
 

Patron

New member
как бы круто не пользовались мусоропроводом, в подъезде будет вонять. мерзкий запах всегда побуждает к тому , что этот подъезд - задрипанный отстой и в нем можно гадить...вот и будут гадить. хотим чистоту и гигиену в подъездах- долой мусоропроводы...

у меня номер 63
 

cop911

New member
Да нет конечно!!! По мне - бред, кто потом разваривать будет? Ладно разваривать - а покрасить на место как было? Это дороже по-моему в раз 5, чем 2-3 раза за 3-6 месяцев вызвать мусорку (с подъёмом контейнеров - частника поискать). Вот!!!

Вы наверно не представляете как заваривают мусоропроводы). Берут железный квадратик и наваривают на (дверцу) с верхней стороны… А не весь заваривают)

cop911, что и в 1ком вид во двор??? (ща меня добъёте)
только в 6 подъезде)))))))))))))))))
 

Patron

New member
Алисия, взаимно) завтра поеду осматривать свою квартиру) с утра пораньше) как раз, как по заказу, у меня завтра выходной)
 

Tolik

New member
cop911, не может быть? Даже в однокомнатной квартире!?? Это я так криво смотрел план дома!!! Неужели такой облом!!! Вроде были же на дорогу? У меня 195
 

Мэй Эйко

New member
А как там трешки, разобрались? Наверное до сих пор тянут!
У меня 9 этаж и самый лучший для меня 5 подъезд! я очень довольна!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху