КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deep

New member
предупреждаю качество будет не очень

сканю....скоро выложу

ждите

вот
ШАХМАТКА
 

Вложения

  • podezd1.JPG
    podezd1.JPG
    32.2 KB · Просмотры: 82
  • podezd2.JPG
    podezd2.JPG
    34.2 KB · Просмотры: 60
  • podezd3.JPG
    podezd3.JPG
    41 KB · Просмотры: 56
  • podezd4.JPG
    podezd4.JPG
    35.7 KB · Просмотры: 51
  • podezd5.JPG
    podezd5.JPG
    31.8 KB · Просмотры: 42
  • podezd6.JPG
    podezd6.JPG
    40.9 KB · Просмотры: 320
Последнее редактирование:

Megavolt

New member
У меня есть несколько вопросов, может, кто-нибудь сможет помочь с ответами))
1. откуда столько новых обоев? мы их выбирали?
2. вроде бы выбранный нами линолеум должен быть светлее, вам так не кажется? даже не смотря на слой пыли...
3. Что это за труба? Вентиляция? в каких она квартирах?


Новые обои только в одной из комнат (те которые на фото),а остальные те что выбрали. Только кладовки поклеены совершенно разными обоями.
Линолеум на самом деле тёмный.
Труба в коридоре- вентиляция. Находится только на первом этаже, идёт с кухни через коридор и заходит в туалет.

МАШ!!! Выложи ещё раз шахматку нашего дома

Шахматка не совсем правельная. Например: в первом подъезде 3-ка на первом этаже в середине дома,а насамом деле угловая.
 

Tatjana134

New member
Дип, большое спасибо! Я раньше записывала номера квартир по этажам, но еще раз решила сверить, волнуюсь перед завтрашней жереб. Удачи нам!
 

Deep

New member
Шахматка не совсем правельная. Например: в первом подъезде 3-ка на первом этаже в середине дома,а насамом деле угловая.
Посмотрела шахматку еще раз ,в первом подъезде трешка угловая,по шахматке как заходишь слева:scratch:вроде ....

Дип, большое спасибо! Я раньше записывала номера квартир по этажам, но еще раз решила сверить, волнуюсь перед завтрашней жереб. Удачи нам!
Пожалуйста!!!! :)
Ужасно волнуюсь...
Удача нам не помешает!И обща и индивидуальная!!!
Всем соседям удачной руки!!!
 

Megavolt

New member
Посмотрела шахматку еще раз ,в первом подъезде трешка угловая,по шахматке как заходишь слевавроде ....

По шахматке 3-ка находится в 8-ой оси (середина дома), а на самом деле в 9-ой оси (угол дома).Про что я и говорила (но за шахматку всё равно спасибо).

Всем соседям удачной руки!!!

СПАСИБО!!!
 

Deep

New member

I_Lucy

New member
Может кто-нибудь помнит, квартира 73 код на первом этаже площадью 97,32 кв.м. в 3 подъезде уже распределена или нет?
 

Deep

New member
Может кто-нибудь помнит, квартира 73 код на первом этаже площадью 97,32 кв.м. в 3 подъезде уже распределена или нет?
если она не "стандартная" то скорее всего да,писали что первый этаж уже забить весь
 

OlyaTka

New member
как будем завтра узнавать друг друга? (те, кто еще не виделся в реале) Может, в солнечных очках придем))))
 

I_Lucy

New member
А паспорт и решение исполкома обязательно копии брать с собой (чтобы им оставить) или достаточно будет предъявить оригиналы? Кто знает?
 

Мэй Эйко

New member
толпа Нервно курящих,с бегающим взглядом,пьющих корвалол....ой,не ошибемся
Нет давай не так! У тебя есть красное пальто и у меня, давай одевай завтра и я одену (вроде тепло завтра) мы то друг друга узнаем. А остальные на блондинку и брюнетку в красных пальто подтянутся)). Я приеду где-то в половину второго)))
 

OlyaTka

New member
представляю, как мы с мужем завтра будет подходить к людям и тихо интересоваться: Вы, Deep? Mаgor? Сор911? Tatjana134? :)

О, красное пальто! Даже два! Девчонки, ориентир отличный
 

Deep

New member
Нет давай не так! У тебя есть красное пальто и у меня, давай одевай завтра и я одену (вроде тепло завтра) мы то друг друга узнаем. А остальные на блондинку и брюнетку в красных пальто подтянутся)). Я приеду где-то в половину второго)))
Хорошо,только я его еще в химчистку не носила,так что звиняйте...:blush1:
 

Мэй Эйко

New member
Хорошо,только я его еще в химчистку не носила,так что звиняйте.
Ок, а оно у тебя хоть еще красное:biggrin:?

А паспорт и решение исполкома обязательно копии брать с собой (чтобы им оставить) или достаточно будет предъявить оригиналы? Кто знает?
Я думаю оригиналов хватит))) Мы же копии сдавали уполномоченным при вступлении в ЖСПК.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху