КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mawilain

New member
Я с вами полностью согласен по поводу ветеранов и инвалидов… Но всё же…. Почему и им не сделать честную жеребьёвку?? Получается пришли родственники, выбрали лучший вариант и всё?.... А как же другие ветераны и инвалиды у которых нету кому то сходить и посмотреть..Я вот об этом говорю…
Так же вся паника в плане выбора этажей, это в планировке нашей халупы, и окружающих эту халупу , домов)).
Мне казалось, что ветераны и инвалиды идут по отдельной заявке и претендуют на 1 и 2 этаж. Возможно я что-то путаю.
 

Patron

New member
А вот у меня с 9-ым этажем почему-то очень добрые ассоциации. Я сразу вспоминаю, как мы в лет 14-16 собирались возле чердака, играли на гитаре и пели песни нестареющего "Чайф" и тогда, очень популярной группы "Кино". И соседи не жаловались )))...

О, да)))бывало такое, только у нас когда-то была больше Алиса и Ария)
 

tanyatanya

New member
По поводу протекания воды - это навряд ли, т.к. над 9-ым еще и тех.этаж есть
Еще как может протекать. Мы сейчас живем на 16-м, над нами тоже есть тех.этаж, но при каждом сильном дожде заливает весь балкон и намокает стык потолка и стены в кухне (примыкающей к балкону).
 

Megavolt

New member
Добрый день соседи! Предлагаю новую тему для обсуждения.

наш домик
IMG_1691.jpg IMG_1693.jpg IMG_1694.jpg IMG_1692.jpg
подъезд
IMG_1664.jpg IMG_1712.jpg IMG_1713.jpg IMG_1714.jpg IMG_1662.jpg IMG_1670.jpg IMG_1688.jpg IMG_1690.jpg IMG_1683.jpg IMG_1687.jpg
обои в одной из комнат в 4-ке
IMG_1659.jpg IMG_1660.jpg
теже обои в другой 4-ке
IMG_1672.jpg IMG_1673.jpg
а эти обои в кладовках
IMG_1682.jpg IMG_1715.jpg
есть и такой ужас в квартирах
IMG_1685.jpg IMG_1684.jpg IMG_1686.jpg
немножко "косяков"
IMG_1669.jpg IMG_1678.jpg
а это самое интересное! Пока все гадают где их квартира,некоторые
уже ремонт делают!!!
IMG_1679.jpg IMG_1680.jpg
 

OlyaTka

New member
У меня есть несколько вопросов, может, кто-нибудь сможет помочь с ответами))
1. откуда столько новых обоев? мы их выбирали?
2. вроде бы выбранный нами линолеум должен быть светлее, вам так не кажется? даже не смотря на слой пыли...
3. Что это за труба? Вентиляция? в каких она квартирах?
 

Prepod

New member
Это что за труба в корридоре??? :crazy: проектировщика на мыло!!!!!!!
я так понимаю, что это вентиляция. а эта труба во всех квартирах есть?
 

Мэй Эйко

New member
откуда столько новых обоев? мы их выбирали?
Похоже с большего они поклеили то что надо, а где-то что у них в остатках с других домов и похоже даже не нашей КГ

вроде бы выбранный нами линолеум должен быть светлее, вам так не кажется? даже не смотря на слой пыли...
Линолеум мне тоже кажется был выбран светлее, сейчас еще раз фотки пересмотрела выбранного, а может это так свет падает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху