КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deep

New member
"Ах,как вы себя любите бабушка!"

Да ,я их касатиков обожаю!!!(с придыханием,так!)
 

магистр

особый статус
Да ,я их касатиков обожаю!!!(
Я и собирать и кушать обожаю........УУУУУУХХХХХХХХХ!!!!
Ах,как вы себя любите бабушка!"

ВОЗЬМУ В ХОРОШИЕ РУКИ!!"
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Хохотушки!!!!!!!!!!!!!
 

Pixel

New member
Megavolt,по какой цене кв.метра Вам оформили кредит? Я звонила консультанту и она в предварительном рассчете указывала 1 949 703 руб,а ведь метр подорожал! И еще по ее рассчетам я поняла,что банк изначально кредитует только 95%,почему же субсидии не дотягивают 5 %? Хотя на неделе мы были в кабинете по субсидиям нашего исполкома и на столе я видела решение исполкома о выделении субс.в 25 млн,кстати,кому-то из нашего дома.
 

cop911

New member
Уже говорилось об этом что 100% льготного кредита не существует.. Миф))) добавьте 5% плюс всякие взносы и доплаты…
Вы наверное видели решение исполкома для семей с детьми инвалидами…. Им 1- вые этажи отдают… Меня если сказать тоже это удивляет .. Я прошу прощения , я не зверь там какой то , но почему у нас принято давать льготы для семей с ненормальными детьми инвалидами ( с ДЕТСТВА!!! подчёркиваю!!!) а нормальным семьям с нормальными детьми льготы только на бумаге?... Я лично знаю одну мерзкую семейку которая строится в нашем доме…. На первом собрании жильцов она хорошо засветилась). В семье два ребёнка инвалида… Врачи предупреждали об осложнениях в этом плане, ещё можно было что то сделать.. Но наплевав на всё, родили ещё одного инвалида… На собрании папа с перекошенной рожей от алкоголя вопил а что за взносы за какой х..р я платить буду, потом еще ручку стащил на столе)).. Вот так и живём кто то наживается и кто то горбатиться).. Ещё раз прошу прощения если я задел чии то чувства по поводу инвалидов, просто поведения некоторых родителей ДОСТАЛО!!!
 

NaStroy

New member
Megavolt,по какой цене кв.метра Вам оформили кредит?
Заранее прошу прощения у Megavolt, но вчера тоже подписал кредитный договор. Сумма расчитана по 1 949 703 руб за м2 и КТПК=0,951. Мотивируют тем, что на цену 2 004 475 руб за м2 им еще не известен КТПК, а он точно будет другим.
Хотя как увеличение стоимости коммуникаций (по словам преда именно этим вызвано увеличение цены м2) может повлиять на Коэффициент Типовых Потребительских Качеств я никак не пойму.
 

Megavolt

New member
Pixel,нам тоже оформили кредит по цене 1 949 703,КТПК=0,951 и прокредитовали 95%.По поводу новой цены сказали,что небыло указания.:resent:
 

OlyaTka

New member
"...просто поведения некоторых родителей ДОСТАЛО!!"
да, некоторые люди ведут себя по-свински. Но в этой ситуации все-таки
не нужно забывать, что не только родителям будет удобно подниматься на 1 этаж, но и детям инвалидам, которые не виноваты ни в чем, ни в своей инвалидности, ни в свинстве своих родителей.
Жаль, соседей нельзя выбирать. Я так понимаю, один алкоголик в нашем доме уже есть....
 

OlyaTka

New member
уезжая от одних соседей алкоголиков за стенкой, переезжаем к другим. И не смешно, кстати ))))
 

Мэй Эйко

New member
Да я думаю будут и алкоголики, и подростки плюющие и "еще чего-нибудь делающие в лифте" и все знающие и глазастые тети. Короче все то, что почти у нас всех сейчас творится в подъездах.
Ничего - справимся или привыкнем.
 

cop911

New member
Вся проблема грязи в подъездах знаете из за чего?) Из за того как мы проводим черту что такое наше жильё.. В Берлине своё жильё начинается нет не с порога своей квартиры а с двери подъезда). У нас наоборот).. Есть в Минске классные и чистые подъезды.. Просто когда заселимся, то не надо прятаться как в норы в свои квартиры и сидеть взаперти.. Надо выбрать дежурного или как там называют , по подъезду.. Надо людям в головы вбить))) то что ремонт теперь за всё в доме будет за счёт нас!! Я сто % приму в облагораживании возле своего подъезда своего участка.. Посажу хоть что)))… Помните, хорошие соседи, это залог не только чистоты в доме а ещё безопасности!)).
В выходные попробую съездить на стройку. Ожидается хорошая солнечная погода, так что марш на пикники, шашлыки и в грибы).Не сидим дома!) Хорошим всем выходным))..
 

Tatjana134

New member
Сop911! Вы ездили на стройку? Ну и что там ?Может фото есть? Заранее спасибо.
 

cop911

New member
Увы не получилось. В субботу пришлось ехать в столицу бомжей, крыс, мусора и нелегалов),в Москву). Вчера приехал.. До выходных выложу фотки 100%!
 

Tatjana134

New member
Ждем-с!!! А то пропал, и скука.... И что-то мало в нашем домике народу на ветке пишет, или совсем уже остальные темные (извиняюсь), или безразличные. Спасибо, что вы есть, уважаемые соседи-активисты. Одни словом, продвинутая молодежь.(положительно). Это я к тому, что я-то очень взрослая дама.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху