КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cop911

New member
Он в подполье,на осадном положении:)
А что вы хотите услышать на собрании если не секрет...???

Ого,уже 8-эт ставят!!!Класс.



ну,вот лишь бы от соседей отгородиться ,нет что бы самовар поставить, плюшек испечь,расслабиться и ждать гостей....А то ушки приваривать ,ушки приваривать :rofl:

Кстати почему бы не собрать нашим маленьким .но уже дружным коллективом за рюмочкой чаю,обсудить так называемые наболевшие проблемы ,опять же познакомимся поближе,а получим ключи,закроемся по квартирам и все ..........скучно.
Ну как?:drinks:
) Предложения по поводу чашки чая заманчиво)) А почему бы и нет))….
По поводу ушек)). Я имел в виду после получения ключей)… А не после вселения)).. А то весёлые соседи в строительных робах всё повыносят)), я вот об этом))…
После вселения я сниму замок)…


Хм..на самом деле а что на собрании говорить… Хотя, по поводу мусоропровода можно было что предложить.. представляю шума то сколько будет))

















017.jpg
 
Последнее редактирование:

Deep

New member

Prepod

New member
А какие у Вас есть доводы "за"?
Просто я почему-то не вижу ни одного плюса и могу неправильно понимать желающих мусоропровод оставить.
во-первых, не так уж и здорово мусорные контейнеры во дворе (см. сообщение №618)
во-вторых, мусоропроводы действительно маленькие, и придется чаще мусор выносить, маленькими порциями, большой пакет туда не всунешь, так что меньше мусора будет собираться в квартире.
а в-третьих, в доме могут жить и пожилые люди, которым сложно выходить на улицу с мусором.
конечно, если кто-то будет спускать банки с огурцами :) то лучше заварить. А если выбрасывать в мусоропровод мусор в завязанном пакете, а во дворе будет спецконтейнер для стекла, пластика, то почему бы и нет.

И спасибо за фотографии, душа радуется :thank_you:
 

Мэй Эйко

New member
У нас жильцы выбрасывают мусор в пакетах они рвутся и запах очень сильный, а выглядит вот так
Посмотреть вложение 438989
Посмотреть вложение 438990

Крупногабаритный мусор выкинуть негде, получаем
Посмотреть вложение 438991

Специально сфоткаю потом дом где мусор в контейнеры отдельно стоящие выносится, для сравнения.

А пожилые люди все равно хоть раз в день выходят на улицу, не проблема выкинуть мусор, тем более, что по количеству забегов к рынкам и магазинам с ними никто не сравнится)))
А контейнеры во дворе это "+" т.к. находится должны в месте удобном для подъезда техники.
 
Последнее редактирование:

Patron

New member
Кстати, реально лучше эту антисанитарию сразу прекратить до её начала...лучше чтобы неподалёку где-нибудь мусорка была...это будет и то получше...тем более что в то, что будет особая дисциплнина использования поверить невозможно. Обязательно кто-нибудь её нарушит, или тупо квартиранты какие-нибудь будут ожигать по полной, и ничего не сделать с этим. Лучше вообще, чтобы контейнер стоял не у подъезда, а чуть подальше, потому что я думаю что жильцы первых этажей с видом и запахом на мусорный бак с расстоянием 2 метра от него будут не очень счастливы.
 
Последнее редактирование:

Мэй Эйко

New member
Я сегодня узнала интересующие меня вопросы у председателя.
Насчет плит -электро.
Отделка:
Обои и т.д. выбирать еще рано, когда надо будет позвонит (обязательно поучаствуем);
Краска в ванной и туалете будет масляная, сказал поговорит насчет акрила, но скорее всего масляная;
Жеребьевка за месяц до сдачи дома;
Собрание пока не планируется.
 

cop911

New member
Масляная краска в туалете и в ванной???!!!!!! АААААААА!!!!!!! У них что с головой бо - бо?... Я что буду грызть бетонные стенки на насечки для облицовки плитки?.. Я что буду душиться кислотой смывкой?... Они подурнели что ли?!!!!! Цена за отделку плиткой народ, увеличивается из за этого!((( Стенка идёт под облицовку, какая может быть масленая краска.. Это грубое нарушение технологического строительного процесса… Такое ощущение что мы живём в 50 годах!!!!! Когда всё красилось краской…. Надо настаивать на акрилке!! Председателю выговор.
Жеребьевка за месяц до сдачи дома…. Что и требовалась доказать.. Мы уже нечего и не чем не сможем повлиять на нашу мерзкую и убогую отделку((. Предлагаю назначить комиссию по качеству!. Будем ходить и смотреть что бы все было более меней качественно.. Что бы стяжка была стяжкой а не 70% песка остальное цемент… Что бы плинтуса были прибиты гвоздями а не приклеены шпаклёвкой к обоям.. И т д..
Да уж…………… Всё делается через одно место…. Радует что обои можно будет выбирать, но это тоже вилами по воде написано.
Когда собираемся на чашечку чая?)…
Как вам это?)).
 

Ludmila_R

New member
во-первых, не так уж и здорово мусорные контейнеры во дворе (см. сообщение №618)
во-вторых, мусоропроводы действительно маленькие, и придется чаще мусор выносить, маленькими порциями, большой пакет туда не всунешь, так что меньше мусора будет собираться в квартире.
а в-третьих, в доме могут жить и пожилые люди, которым сложно выходить на улицу с мусором.
конечно, если кто-то будет спускать банки с огурцами :) то лучше заварить. А если выбрасывать в мусоропровод мусор в завязанном пакете, а во дворе будет спецконтейнер для стекла, пластика, то почему бы и нет.
Все эти доводы не существенны. Например, там где я сейчас живу, на втором этаже, у нас оторвана крышка от мусоропровода и постоянно валяется она на полу, из мусоропровода тянет сами понимаете чем. Мой муж постоянно эту крышку ставит на место, на следующий день крышка опять валяется... Соседи с первого этажа носят к нам мусор в мусоропровод, иногда возле мусоропровода валяется куча. У нас не ЖЭС, а ЖСПК, толку мало, полы никогда не моются в коридорах и на лестницах, в лучшем случае подметут, жаловатся бесполезно, это же не государственная организация
 

Patron

New member
Блин, лучше пусть ваще не красят. мне как-то приходилось краску со стен обдирать, ну его нафиг...можно найти занятие и поинтереснее.
 

cop911

New member
Фух…. Приехал только сегодня с мерзкой Москвы.. Ну не люблю я этот город…. По поводу фото).. Если бы у меня такой была квартира я бы не строился.. Я наброски делал на эту комнату… Но из за того что почему то у людей другое чувство восприятия прекрасного, которые выросли на стандартном совдепе), пришлось ограничиваться вот этим))… Колоны к стати не к селу не к городу)).Ими пришлось кое что прикрывать)). Чистая халтура))). Цена вот такого ПРОСТЕНЬКОГО ремонта 1980 дол…. Это по московским меркам. У нас будет дороже как не странно это звучит))). По поводу сноса перегородок оконных у двух балконов не советую… В этом ремонте плюс это появившийся лишние кВ метры жилья… Минус…. Смотрится всё таки каким то закуточьком для гномов))). Обычно там ставят комп стол ).
Ну а так я вижу у нас на форуме тишина)).
 

Pixel

New member
9-й этаж над всеми подъездами строят?Так может раньше сдадут дом?
 

Deep

New member
тишина....
А то что уже девятый этаж это хорошо.:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху