КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tatjana134

New member
Я почитала на других ветках полемику про ТС и ЖЭС, и думаю, что в нашем государстве пока действительно лучше ЖЭС. А ВЫ как думаете?
 

Мэй Эйко

New member
Я почитала на других ветках полемику про ТС и ЖЭС, и думаю, что в нашем государстве пока действительно лучше ЖЭС. А ВЫ как думаете?
А где Вы прочитали? Я тоже хочу почитать, а то не сильно понимаю что такое ТС.
 

Соседик

New member
Я почитала на других ветках полемику про ТС и ЖЭС, и думаю, что в нашем государстве пока действительно лучше ЖЭС. А ВЫ как думаете?
ЖЭС однозначно. Будет меньше поводов для внутренних конфликтов и со сторонней организацией значительно проще выстроить взаимоотношения.
 

Pixel

New member
Я тоже как-то больше к ЖЭСу склоняюсь.А по поводу платежек нам вчера УП звонила,забрать надо.
 

cop911

New member
Странно..У меня тишина.. Вот вам весёлая новость.))) Посмотрите на карту)). Так что все учим китайский язык… http://www.kp.ru/daily/24573/744819/
кто знает номера тел исполнителя фрунзенского раёна?.... Там Светлана Бабаевна)) какая то))
:blush1:
 
Последнее редактирование:

Patron

New member
ЁЁЁ...ййй в *...т НЕЕЕЕЕТТТТТТ, ТОЛЬКО не ЭТО...... В Москве всё заполонила монголоидная раса, теперь и здесь. Это будет называться "нельзя пользваться общ. транспортом." Эти китаёзы всегда ведут себя нагло, толкаются в транспорте, орут на своём языке, пальцами показывают на наших. А ещё от них воняет. Что же это творится...Чёрт возьми. И это будет около нас. А потом у нас начнётся безработица, потому что эти тараканы готовы работать почти за бесплатно.
 
Последнее редактирование:

Мэй Эйко

New member
Кто общался с уполномоченными, забирал платежки, что слышно про КТПК?
У 8-го дома вроде поднялся до 0,99.
 

Deep

New member
общались с председателем,слышала что ктпк-увеличили до 1 ,но только на остаточную стоимость ???,что это и с чем ее едят не знаю.
 
Последнее редактирование:

Patron

New member
Кто-нибудь расшифруйте пожалуйста эту злобную абревиатуру, я про КТПК.
 

Valusha

дважды мамочка
Patron, КТПК - коэффициент типовых потребительских качеств.
 

Tatjana134

New member
общались с председателем,слышала что ктпк-увеличили до 1 ,но только на остаточную стоимость ???,что это и с чем ее едят не знаю.
КПТК у нас действительно 1, но банк пока не решается (не решает) увеличивать льготные кредиты, да и в принципе время еще есть для увеличения в зависимости от новой стоимости метра (2004475р.). Так что ждем! Нам же открыли по 1949 т.р., и времени до сдачи дома в мае еще много, не волнумся. А то, что никто раньше сдавать дом не будет-верняк. Про это сказал председатель. А теперь по поводу "только на остаточную стоимость" - на сегодня до принятия этого нового КПТК работ сделано на 30% по КПТК=0,937, а остальные 70 % работ КПТК=1. Вот можно сесть и просчитать примерно сколько Вы внесли, сколько банк перекинул с кредита и что-то вырисуется. Только банк-то как поступит с этой математикой - остается ждать и посмотреть. Удачи нам всем!
 

Deep

New member

Италия

New member
Я буду молится что бы попасть на пустынный край дома).. Я не хочу что бы меня рассматривали в бинокль), притом то даром!)))))
Вашу проблему легко решить повесив на окна рольшторы(жалюзи, плотные шторы).

В вашем доме будут жить сплошные юмористы, не могла сдержаться от смеха:rofl::rofl::rofl:, читая импровизации по поводу мусоропровода. Я тоже за.
 

Юлька1985

New member
здраствуйте соседи мы тоже строимся в каменной горке2 дом 6 насчет мусоропровода мы за насчет сдачи дома мы званили председателю и спрашивали может ли раньше сдаться дом он сказал что не знает так-как там загвоздка с отоплннием если они решат эту проблему то скорее всего дом здатут раньше а если нет то всрок:):)
 

cop911

New member
Ууу……размечтались)))… Дом сдадут раньше, я в этом уверен, должны же строители получить свою премию… Но вот заселяться….ээээ .. увы сразу не получится)… Кто не в курсе… В таких раёнах как наш типового строительства и застройка по ОДНАМУ !! дома не сдаются)… Пример через дорогу новый раён..Там только фильмы ужасы снимать)).. Он пустой хотя почти все дома сданы)… Так что сразу не получится вселится после строительства из канализации или тепло сети и т д))).
 

Юлька1985

New member
когда мы берем справку у бухгалтера то она пишет дом в эксплотацию май 2011год :pleasantry: кто знает квадратный метр подорожает еще? если подымется коэф это для нас очень плохо?
 

Мэй Эйко

New member
Чувствую сор911 мы с вами будет вдвоем ,вот уж обзнакомимся по полной
Если Вы собрались идти вдвоем, то неправильно расставили смайлики)))
Вот так надо :drinks::russian::first_move::friends::blush1: :blush1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху